Pokemon - следующие игры в основном ролевом сериале разрабатываются для Nintendo Switch, оглашено релизное окно
17 Комментарии: 4

Pokemon - следующие игры в основном ролевом сериале разрабатываются для Nintendo Switch, оглашено релизное окно

Дата: 30.05.2018 08:47
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    6 18.04.2024 06:54 от NeProfi
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

На пресс-конференции в Токио представители студии Game Freak подтвердили, что совершенно новые игры в основном ролевом сериале Pokemon создаются в настоящее время для Nintendo Switch и появятся в продаже во второй половине 2019-го. Никаких подробностей о них пока нет.

В этом же году поклонникам предлагают сыграть на Nintendo Switch в Pokemon: Let's Go, Pikachu! и Pokemon: Let's Go, Eevee!, которые являются совместимым с Pokemon GO переосмыслением Pokemon Yellow, ультимативной версии самого первого поколения Pokemon с Game Boy. Релиз Let's Go, Pikachu! и Let's Go, Eevee! состоится 16 ноября 2018 года.

Pokemon

"Возможно, кому-то не понравится, что мы сегодня анонсировали (LGP/LGE), но мы готовим сейчас и что-то более традиционное", - объявил продюсер франшизы Дзюнити Масуда.

"Следующие новые игры в основной серии, разработанные Game Freak, выйдут на Nintendo Switch в конце 2019 года".

Таким образом, промежуток между выходом игр седьмого поколения Pokemon и следующего составит три года.

Игры, открывающие поколения Pokemon:

  • Pokemon Red & Blue (Game Boy) - 1996
  • Pokemon Gold & Silver (Game Boy) - 1999
  • Pokemon Ruby & Sapphire (Game Boy Advance) - 2002
  • Pokemon Diamond & Pearl (Nintendo DS) - 2006
  • Pokemon Black & White (Nintendo DS) - 2010
  • Pokemon X & Y (Nintendo 3DS) - 2013
  • Pokemon Sun & Moon (Nintendo 3DS) - 2016
  • Pokemon ??? & ??? (Nintendo Switch) - 2019

Игры основной ролевой серии Pokemon расходятся тиражами в 15-18 миллионов каждая и являются одними из ключевых системселлеров консолей Nintendo.

Читайте также: Поклонникам Pokemon обещают "шокирующие новости" в ближайшее время.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Wersari
Wersari 2.28 30.05.2018 09:13 удалён
2
Мб следующая хоть более-менее современно выглядеть будет, от LGPE рукалицо просто.
Pokemon Black & White (Nintendo DS) - 2009
В 2010 вышли
Kart
Kart 176.57 30.05.2018 11:58 удалён
12
Выглядит не плохо. Если и буду брать, то с Иви. Как раз люблю именно первое поколение. Новые мне совсем не зашли в большинстве своём.
ACE
ACE 520.2 30.05.2018 12:17 удалён
-2
Kart ты тред спутал
xtr
xtr 53.32 30.05.2018 16:29 удалён
0
спасибо, что не LGBT.