Поклонникам Pokemon обещают
14 Комментарии: 12

Поклонникам Pokemon обещают "шокирующие новости" в ближайшее время

Дата: 29.05.2018 13:29
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Gran Turismo 7 доступна для предзаказа в PS Store - базовое издание для PlayStation 5 стоит 5,499 рублей

    46 22.09.2021 08:36 от Pelmen
  • "Владыка ужаса возродился": Звезда блокбастера Marvel снялся в трейлере Diablo II: Resurrected

    4 22.09.2021 08:28 от Sharky
  • Disgaea 6 для Nintendo Switch оказалась очень успешной — разработчики рады и уже обдумывают Disgaea 7

    12 22.09.2021 08:23 от NotaKuroi
  • Фанатам "Зельды" понравится: Kena Bridge of Spirits получила хорошие оценки - геймплей и сравнение версий

    77 22.09.2021 08:21 от romandc
  • "Ведьмак 3", "Метро", Super Mario Odyssey: Владельцев Nintendo Switch пригласили на распродажу хитов со скидками до 80%

    20 22.09.2021 08:20 от TerobiteX

Продюсеры японской развлекательной программы Oha Suta, темой которой часто становятся игры и представители линейки Pokemon в частности, сообщают, что в утреннем выпуске от 31 мая поклонников франшизы ждут "шокирующие новости".

"Начнется совершенно новая история", - говорится в сообщении.

Pokemon

По слухам, до выпуска программы Nintendo и The Pokemon Company представят новые игры в ролевой серии Pokemon для Nintendo Switch.

Известная журналистка и инсайдер Эмили Роджерс ранее сообщала, что "Покемонов" для гибридной системы раскроют в мае. Согласно неподтвержденным пока официально данным, они выйдут в двух версиях и будут называться Pokemon Let's Go! Pikachu и Pokemon Let's Go! Eevee.

Читайте также: Active Shooter - американцы призывают Valve запретить выпуск игры про школьного стрелка в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Corleone
Corleone 3.45 29.05.2018 13:34 (изменен) удалён
0
Ждем, помню, как популярен был мультсериал и кружочки с покемонами, у нас все коллекционировали
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 29.05.2018 13:46 удалён
1
пошаговый рпг покемон, плес
Folo
Folo 41.7 29.05.2018 13:47 удалён
1
Поклонникам Pokemon обещают "шокирующие новости" в ближайшее время
Оххх... Пикачу гей?
umad
umad 38.5 29.05.2018 13:48 удалён
5
Folo: Оххх... Пикачу гей?
Это уже в последнем мувике выяснилось.
Folo
Folo 41.7 29.05.2018 13:50 удалён
5
umad: Это уже в последнем мувике выяснилось.
Эх, а ведь первый канал предупреждал...: https://youtu.be/ElS6ou88SLA
SoulForged
SoulForged 29.38 29.05.2018 13:58 удалён
3
Поклонникам Pokemon обещают "шокирующие новости" в ближайшее время
Pokemon Battle Royal
DoctorNet
DoctorNet 79.84 29.05.2018 14:02 удалён
9
Сомневаюсь, что в игре буду все существующие на данный момент покемоны, я это вижу как базовый пакет по примеру Симс и длц паки на протяжении поддержки игры.
ThenForSo
ThenForSo 7 29.05.2018 15:19 удалён
12
Уф, мастера конечно теребить людям покеболлы.
Anonkun
Anonkun 2.85 29.05.2018 17:19 удалён
0
Походу хотят первую "полноценную" ААА покемоно игру на свитче выпустить, вместо очередной портативки
SkyerIst
SkyerIst 852.97 29.05.2018 23:31 удалён
0
DoctorNet все будут в следующем гене, который по слухам выйдет на свиче в следующем году. Игры этого года - не восьмой ген.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 81.51 30.05.2018 06:07 (изменен) удалён
1
Блин, что-то обломал этот Let's Go, хотел верить, что это не ремейк первой игры с интеграцией мобильного Go, хоть многое именно об этом и говорило(((