Far Cry New Dawn - демонстрация экспедиций в новом 11-минутном видео
7 Комментарии: 14

Far Cry New Dawn - демонстрация экспедиций в новом 11-минутном видео

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 09.02.2019 23:36
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Coop-Land

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

На официальном YouTube-канале PlayStation в рамках рубрики PS Underground была опубликована новая геймплейная демонстрация шутера Far Cry New Dawn, В ролике, помимо прочего, можно увидеть процесс отбивания захваченного противниками авианосца и заброшенного парка развлечений. 

Far Cry: New Dawn выходит 15 февраля на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Demonyx
Demonyx 15.22 09.02.2019 23:52 удалён
0
Самый крутой Фаркрай - Блад Дрэгон. Всё остальное - конвеерная муть. Кровавый Дракон тоже оттуда же, по сути, но он хотя бы стильный до усирачки и юморной местами.
ledledledled
ledledledled 6.54 10.02.2019 00:57 удалён
2
Demonyx а я считаю: были нормальные как минимум и 1 и 3, до сих пор в памяти неплохие моменты, эмоции..
Baltazar
Baltazar 6.34 10.02.2019 01:01 удалён
1
Demonyx Спасибо им и Power glove за Synthwave и Newretrowave
ZITRO_N
ZITRO_N 7.26 10.02.2019 01:05 удалён
2
У юбиков что не новая игра, тем казуальнее геймлпей и хуже графика.
Rondiboss
Rondiboss 5.52 10.02.2019 02:34 (изменен) удалён
0
Ну и срань. Сделали из более-менее нормального шутера в песочнице какую-то недорпг-дрочильню про фарм оружия и с лвл-капами на врагах. Урон в циферках. Дебичи в фуфайках выдерживают по несколько пуль из снайперской винтовки. Врагов по стелсу больше не заваншотить. Я понимаю, что не номерная часть, но, эксперимент вообще не в ту сторону.
wolfpack
wolfpack -0.63 10.02.2019 02:40 удалён
1
какие же тупые люди,которые смеются в видео над всякой тупизной типо собаки в вертолете или прыжка в воду и тд..просто обхохотаться как смешно
Rondiboss
Rondiboss 5.52 10.02.2019 02:46 удалён
2
wolfpack: какие же тупые люди,которые смеются в видео над всякой тупизной типо собаки в вертолете или прыжка в воду и тд..просто обхохотаться как смешно
Собака в вертолёте. Смешно же, ну.
exedus
exedus 0.14 10.02.2019 06:27 удалён
0
"Аванпосты: Новое Дно" Брать или не брать? вот в чем вопрос)))
Gamer
Gamer 5.04 10.02.2019 11:24 удалён
0
Дно
Andy3721
Andy3721 6.42 10.02.2019 13:02 удалён
2
а мне понравилось, взял лицуху в юплее с скидкой 20% получилось 1500 руб, будем поиграть
DiamondDog
DiamondDog 8.58 10.02.2019 14:58 удалён
0
Demonyx: Самый крутой Фаркрай - Блад Дрэгон. Всё остальное - конвеерная муть. Кровавый Дракон тоже оттуда же, по сути, но он хотя бы стильный до усирачки и юморной местами.
Тебе если сделать небо фиолетовым, а все фонарики - розовыми - то сразу становится стильным до усирачки?
Demonyx
Demonyx 15.22 10.02.2019 16:52 удалён
0
DiamondDog: Тебе если сделать небо фиолетовым, а все фонарики - розовыми - то сразу становится стильным до усирачки?
Нет. Если сделать игру в карикатурной стилистике фантастики 80х - начала 90х, и сделать грамотно, с кучей стеретипных отсылок и закосов, где узнается очень многое из того, что было раньше. И это трогает. Так же, как, например, корокометражка Kung Fury. А то небо, фонарики... Узко мыслите. Или не застали то время. Еще пример: в Metal Gear Rising в миссии в канализации Райден спасает мальчишку, когда тот его впервые увидел, то выдал "Ninja? Cowabanga!! Go, ninja, go ninja, go!!" Кто-то мимо пропустит, а у кого-то ёкнет и он расплывется в улыбке.
Iwillrun
Iwillrun 3.13 10.02.2019 19:21 удалён
0
Demonyx: Самый крутой Фаркрай - Блад Дрэгон.
Чушь, самый крутой фаркрай - самый первый.
DarKkirk
DarKkirk 4.36 10.02.2019 20:08 удалён
4
Какое же говно