Trans-Siberian Railway Simulator - волки, алкоголь и безумные лоси - представлен первый трейлер симулятора машиниста
33 Комментарии: 25

Trans-Siberian Railway Simulator - волки, алкоголь и безумные лоси - представлен первый трейлер симулятора машиниста

Дата: 09.02.2019 17:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    5 21.04.2021 05:39 от Cheewbakka
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    18 21.04.2021 05:39 от Cheewbakka
  • Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2"

    5 21.04.2021 05:05 от THP.LP
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    82 21.04.2021 04:58 от Tigger
  • Классика в новой обертке: SEGA сравнила ремастер Rome: Total War с оригиналом

    10 21.04.2021 04:47 от Glorious

Польская студия Pentacle и издатель PlayWay представили дебютный трейлер симулятора машиниста под названием Trans-Siberian Railway Simulator.

В новой игре вы возьмете на себя управление классическими русскими локомотивами. Вам предстоит выжить на самой длинной в мире железнодорожной линии - Транссибирской магистрали. В пути вас будут сопровождать дикие животные, плохие люди и жуткие морозы. Кроме того, вашу жизнь будут осложнять постоянно меняющиеся погодные условия и поломки. Запомните, самое главное правило - не налегайте на спиртное!

Игра выйдет в Steam. Дата релиза пока не представлена.

Читайте также: Первый день работы в полицейском участке: Ремейк - как китайские магазины продают запрещенные в стране игры

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SupaDupa
SupaDupa 105.85 09.02.2019 17:47 удалён
15
Поржал с трейлера :)
zero-signal
zero-signal 7.35 09.02.2019 18:31 (изменен) удалён
13
Хоть игра и выглядит прикольно, но сама постановка вещей, что поляки делают игру про русских, представляя их оккуп... пьяными бездельниками, вызывает ощущение "по-другому и не могло быть". Что ж, посмотрим на эту клюкву :D
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Supersonic
Supersonic 205.52 09.02.2019 17:16 (изменен) удалён
2
Трейлер - огонь! Хочу на PS4
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 75.02 09.02.2019 17:24 удалён
1
Дайте на PS4!
exedus
exedus 0.22 09.02.2019 17:31 удалён
2
Так, вот из-за чего я постоянно опаздываю на работу в Москву на электричке) Надо трейлер начальству показать)))
GraaD
GraaD 10.2 09.02.2019 17:36 удалён
0
Никогда не интересовался симуляторами, но этот зацепил своей восхитительной клюквенностью. Удивительно, но я заинтригован.
SupaDupa
SupaDupa 105.85 09.02.2019 17:47 удалён
15
Поржал с трейлера :)
ACE
ACE 519.42 09.02.2019 17:55 удалён
3
Эпик Надо брать!
.l1te
.l1te 9.46 09.02.2019 18:08 удалён
0
Блин, случайно новости минус поставил ( Сделайте возможность менять репутацию, как на форуме,хочу отменить минус, а не могу Трейлер огонь, очень много клюквы, и это весело!
Rezidentus
Rezidentus 26.63 09.02.2019 18:09 удалён
0
Что-то недоработали поляки: в финале поезд должен был в гулаг приехать.
bender
bender 43.83 09.02.2019 18:18 удалён
0
10 из 10
RedJohn
RedJohn 12.74 09.02.2019 18:19 (изменен) удалён
0
Мои молитвы о нормальном симуляторе Владимира услышаны... еще и с хардкором!!
DarkSkat
DarkSkat 5.95 09.02.2019 18:21 удалён
0
нифига, да тут экшона больше чем в некоторых играх
zero-signal
zero-signal 7.35 09.02.2019 18:31 (изменен) удалён
13
Хоть игра и выглядит прикольно, но сама постановка вещей, что поляки делают игру про русских, представляя их оккуп... пьяными бездельниками, вызывает ощущение "по-другому и не могло быть". Что ж, посмотрим на эту клюкву :D
Decay-Reel
Decay-Reel 167.11 09.02.2019 18:35 удалён
1
@zero-signal: Хоть сама игра и выглядит прикольно, но сама постановка вещей, что поляки делают игру про русских, представляя их оккуп... пьяными бездельниками, вызывает ощущение "по-другому и не могло быть". Что ж, посмотрим на эту клюкву :D
У поляков это уже практически национальная традициях.
Zilenj
Zilenj 56.84 09.02.2019 19:30 удалён
2
@Decay-Reel: У поляков это уже практически национальная традициях.
Потом они будут экстраполировать этот бред на живых людей, да-да, сто лет назад что-то пожее было в Германии, ага.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.02 09.02.2019 19:34 удалён
0
Zilenj стереотипное мышление никуда не денется, вот ты например с Германией сравнил, хотя за примером можно так далеко не ходить, но про Германию красочнее, это как еще всех и вся с Гитлером сравнивать
micluha
micluha 40.12 09.02.2019 19:51 удалён
0
Наверное, жду два симулятора, этот, с конкретной примесью клюквы и симулятор бомжа (если он ещё планируется к выходу). Если это ингейм трейлер, то очень круто)
Analo
Analo 23.55 09.02.2019 20:55 удалён
0
Лампово. Мне нравится.
LeviafhaN
LeviafhaN 13.34 09.02.2019 21:19 удалён
0
Собрал с трейлера клюкву в банку, закинул в морозилку... следующей зимой морс сварю. Игра, походу, будет необычная =)
Pravdorub
Pravdorub 4.97 10.02.2019 00:45 удалён
4
Поленья уже в конец прихирели. Жаль нельзя засудить этих выродков за использование гимна СССР под это говно.
Maxim
Maxim 0.35 10.02.2019 02:12 удалён
0
Pravdorub успокойся, в чём дело? Это просто стёб