Датирована новая распродажа в Steam, приуроченная к китайскому Новому году
20 Комментарии: 12

Датирована новая распродажа в Steam, приуроченная к китайскому Новому году

Автор: DimanRuZz
Дата: 26.01.2019 20:04
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Новые кадры из ремейка ужастика «Проклятие»

«Кома» — финальные трейлер и постер фантастического экшена

Итоги розыгрыша билетов на премьеру анимационного фильма «Связанные миры» в семи городах России

Terminator: Resistance — анонс FPS о мрачном будущем из первых частей «Терминатора»

Coop-Land

Самые забавные пасхалки и отсылки в Borderlands 3

Total War Saga: TROY – Агамемнон, Приам, Ахилл и все-все-все попытаются поставить точку в знаменитом конфликте

The Vision: единственный автор, четыре года разработки на UE4 и космические порталы

Выживалка Stalker Online грозится выйти этой осенью, но пока существует в виде бета-клиента

Компания Valve объявила в своем блоге о планах провести в ближайшие недели еще одну крупную распродажу в Steam. Акцию приурочат к празднованию китайского Нового года.

Точные сроки Valve не уточнила, намекнув лишь, что распродажа начнется в первых числах февраля. Позже в сеть просочилось изображение с сайта партнера Steam, согласно которому акция "Лунный Новый год" стартует 4-го февраля в 21:00 по Москве и завершится в это же время 11-го числа. По данным источников PC Gamer, данная информация действительно правдива.

В прошлом году подобная распродажа проходила в Steam с 15-го по 19-е февраля и предложила пользователям сервиса большое количество игр по соблазнительным скидкам.

Читайте также: Детектив Пикачу - сиквел фильма с Райаном Рейнольдсом уже запущен в разработку.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
RocketBunny
RocketBunny 4.26 26.01.2019 20:20 удалён
4
Габен, имей совесть...
Razor
Razor 11.59 26.01.2019 20:34 удалён
1
Габен, сколько хочешь, но назови сколько тебе ещё денег надо что бы выпустить халфлюшку.
Supersonic
Supersonic 171.06 26.01.2019 20:45 удалён
1
Razor ещё пусть запилит Portal 3 и Left 4 Dead 3 :)
Sergl89
Sergl89 6.12 26.01.2019 20:50 удалён
3
Габен, золотой ты наш Человек...
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.33 26.01.2019 21:01 (изменен) удалён
2
"11-го чилса" исправьте
Andy3721
Andy3721 7.36 26.01.2019 21:24 удалён
3
Лже проповедников всех на вписке с насилую, один лишь пророк у меня, повелитель Мой - Гейб Ньюэлл! @Гуфовский
legat86
legat86 31.07 26.01.2019 21:46 удалён
0
Razor: Габен, сколько хочешь, но назови сколько тебе ещё денег надо что бы выпустить халфлюшку.
Я думаю это будет его козырь, когда слишком много издателей уйдут из стима в другие онлайн магазины и возможно произойдет отток покупателей. И тут габен под фанфары обьявит анонс хл3 эксклюзивно для стим. Тут то аудитория ринется назад.
SupaDupa
SupaDupa 49.1 26.01.2019 22:42 удалён
0
legat86: Я думаю это будет его козырь, когда слишком много издателей уйдут из стима в другие онлайн магазины и возможно произойдет отток покупателей. И тут габен под фанфары обьявит анонс хл3 эксклюзивно для стим. Тут то аудитория ринется назад.
Не вижу связи. Ну купят ХЛ3 в Стиме, остальные игры продолжат покупать там, где выгодно.
legat86
legat86 31.07 26.01.2019 23:53 удалён
1
SupaDupa когда на площадке эксклюзивно выходят хитовые игры, и их больше негде купить, то людям придется находиться именно на этой площадке. Пример тот же Ориджин, пока ЕА не зашкварили все свои хитовые тайтлы, людям приходилось устанавливать ориджин чтобы поиграть в Батлфилд, Масс Эффект итд. У валв помимо ксго и доты, еще есть свои хитовые тайтлы, Портал, L4D, HL. Наличие таких популярных игр на платформе это безусловный драйвер для привлечения игроков и роста.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.75 27.01.2019 12:30 удалён
0
Габушка собирает донаты на разработку HL3.
maix
maix 6.62 27.01.2019 14:53 (изменен) удалён
2
legat86 практически у всех пк-геймеров установлено 100500 игровых магазинов и в основном всем плевать, как эти магазины называются, лишь бы подешевле игрульки урвать. Допустим я сутками залипаю только в батлу и Ориджин у меня постоянно включен, но в нового резидента всё же хочу поиграть, мне и в голову не придёт купить её дороже, но в ориджин, если в Стиме она стоит дешевле. Все уже давно залипают в Дискорде и совершенно без разницы, на каком клиенте они игру запускают. Не говоря уже об играх, где совместный с консолями онлайн. Я не к тому клоню, что Стим плохая площадка, а уточняю, что всякие контры, халфы и лефты лично для меня (и для многих других) не та причина, по которой я пользуюсь именно Стимом. Эти игры мне мало чем импонируют.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 36.31 27.01.2019 20:45 удалён
0
maix: и в основном всем плевать, как эти магазины называются
Ни одному из моих друзей и клановцев( там англичане, французы, индусы и т.д) не плевать. Все покупают в стиме даже если там дороже, взять тот же юплей, ни разу не брал там, то что можно взять в стиме, а учитывая скидку за юпоинты 25% да и без нее в юплее все равно дешевле.. исключение игры которые брал на дисках, они ток в юплее активируются, без стима.