Anthem - как VIP-демо выглядит на PC на максимальных настройках графики
28 Комментарии: 27

Anthem - как VIP-демо выглядит на PC на максимальных настройках графики

Дата: 26.01.2019 20:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato

Минувшим вечером компания Electronic Arts запустила закрытое тестирование Anthem. Мы поиграли в VIP-демо нового проекта BioWare на PC и сделали подборку скриншотов, чтобы показать вам, как кооперативный ролевой экшен выглядит сейчас на ультра-настройках графики.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

 

Мы тестировали игру на ПК следующей конфигурации:

  • ASUS - ROG Strix GTX 1080 Ti - 011G - Gaming
  • Intel Core i7 7700 Kaby Lake 3600 MHz
  • 16 GB RAM

VIP-демо работало на ультра-настройках с вертикальной синхронизацией кадров в стабильных 60FPS. Сейчас мы тестируем демку в 4K и скоро расскажем о результатах.

Скриншоты: ACE

Международная премьера Anthem запланирована на 22 февраля.

Читайте также: Mortal Kombat 11 - наши первые впечатления.

Читайте также: Kingdom Hearts III - 10 причин ждать игру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Gazton
Gazton 20.41 26.01.2019 21:07 удалён
-1
2019 год, крупное игровое издание не может записать видео и вместо этого выкладывает скриншоты.
ACE
ACE 520.2 26.01.2019 21:11 удалён
1
Gazton они троллят тебя
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.01.2019 21:16 удалён
0
Нравится *_*
DLine
DLine 49.24 26.01.2019 21:31 удалён
0
А локация города снова аля DA:I? У нас тут огромный город, полазий по этой малюсенькой локации, и беги в поле.
felix63
felix63 2.3 26.01.2019 21:34 удалён
0
Скриншоты? У нас 2010 год на дворе? Ютуб уже давно изобрели туда геймплей выкладывают.
Analo
Analo 23.5 26.01.2019 21:52 удалён
3
В текущем билде DLSS завезли?
felix63: У нас 2010 год на дворе? Ютуб уже давно изобрели туда геймплей выкладывают.
Верно подмечено. В 2019 году оценивают графику по зарезанному Ютубом качеству
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 26.01.2019 21:59 удалён
3
Мы что фростбайт не видели?
Corleone
Corleone 3.45 26.01.2019 22:23 удалён
-3
@Nippleboychange: Игра первый претендент на готи.
скорее на позор года, на одном графоне далеко не уедешь, все демонстрации вообще унылые
Corleone
Corleone 3.45 26.01.2019 22:25 (изменен) удалён
1
Star Citizen на суше
Worl0k
Worl0k 13.16 26.01.2019 23:02 удалён
2
matrox: скорее на позор года, на одном графоне далеко не уедешь, все демонстрации вообще унылые
Андромеду так значит за графон и анимацию хаили, поправили графику всё равно не то... Мне кажется игра зайдет не массово но многим, как бы предвзято к проекту не относились.
SteelSparta
SteelSparta -0.11 26.01.2019 23:13 удалён
0
@Nippleboychange
@Nippleboychange: Игра первый претендент на готи.
ты прикалываешься? Готи? в 18 году готи god of war, и после него это в претенденты метит? Чувак это совсем не готи,..
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 26.01.2019 23:34 удалён
2
matrox ну так может попробовать поиграть?)
Sokol
Sokol 5.08 26.01.2019 23:37 удалён
0
Графон конечно отличается от геймплейного ролика с е3 2017, не в лучшую сторону
poolia
poolia -2.33 27.01.2019 02:51 (изменен) удалён
7
очень дестени напоминает
poolia
poolia -2.33 27.01.2019 03:08 удалён
0
@Nippleboychange точно,новость с метро попутал,ссори
poolia
poolia -2.33 27.01.2019 03:24 (изменен) удалён
-1
Analo там с качеством уже давно все норм 4к на телеке оч бомбезно с ютуба..даж лучше чем кино скачать на 80гб а видосик с вулканом просто шииик ну конечно если моник поддерживает только 1080 то 4к на нем не увидишь))
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 27.01.2019 05:19 удалён
1
matrox: Star Citizen на суше
бтв, что это сравнение вообще значит? я могу понять про фрэйм, дэстини или дивизию, но это чет не особо
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 27.01.2019 05:33 (изменен) удалён
0
ThrashBoat: matrox ну так может попробовать поиграть?)
Ну, я лично могу по демо легко сказать, что никаких GOTY и прочего ей не светит — она действительно пытается выехать на одном графоне. Если F76 — рескин Фаллаута, то Гимн — это рескин пострелушек Масс Эффекта с прикрученным джетпаком и возможностью немного поплавать: но при этом с длинными загрузками, периодическими вылетами (на PS4 Pro!), огромными, но невероятно пустыми локациями (вплоть до всего лишь одного крупного врага на локации, пробивающего тебя АоЕ атаками через препятствия), ужаснейшим дизайном заданий из нулевых в стиле "пробеги по чекпоинтам", "удержи контрольную точку" и "расстреляй кучу целей", ну и хабом от первого лица, в котором ты говоришь со скучными болванчиками (которые иногда разговаривают с тобой по коммуникатору во время игры, ибо ни на что больше не способны), периодически выбирая из целых двух вариантов ответов. И это меньше чем за месяц до релиза игры, так что вряд ли многое удастся починить к релизу. Зайти кому-то может, но в принципе всё прямо по ожиданиям — ЕА окончательно добила Биоваров, превратив их в таких же рабов однотипности, как и Дайсов.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 27.01.2019 06:14 (изменен) удалён
6
@Nippleboychange: это плохо чтоли? Про задания не понял - то что ты описал это большой разнообразный список, во всех играх они сегодня такие, и я не понимаю что ты хочешь.
В том и дело, что всё это реализовано по сути крайне унылым образом — даже среднестатистическое "убей босса на локации". Какая-нибудь Автомата или Одиссея, даже чёрт подери тот же самый Destiny, имея такой же список в плане заданий, компенсировали это какими-нибудь, но интересными сюжетом, персонажами и другими способами выделиться. В Гимне этого просто нет - за пределами хаба ты не увидишь ни одной, даже крошечной катсценки. И не, это совсем не потому, что это кооперативная игра (опять же — Destiny) — здесь ты просто убиваешь монстров и открываешь контейнеры, чтобы покрасить свой экзоскелет с пушками во все цвета радуги да добыть пару чертежей. И всё. Впечатление в итоге такое, что Биовары решили скопировать старые МонХаны (не MHW) и перенести их в научно-фантастический сеттинг, только бороться с монстрами куда менее интересно.
Пустые локации это реализм
Реализм в чём — в шутере (а Гимн - это шутер, тут спорить не получится) с огромными инопланетными руинами, населёнными тварями и механическими отродьями, но на самом деле тебе особо не в кого стрелять, потому что этих врагов - по несколько штук где-то вдалеке (причём почти все они на суше) и они ждут, пока ты прилетишь до них на своём джетпаке? На этом фоне над Гимном как над представителем кооперативных шутеров от третьего лица смеётся даже Warframe - а он, блин, бесплатный!
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 27.01.2019 07:09 (изменен) удалён
2
@Nippleboychange: Разумеется в полной версии будет и сюжет эпический и заставки уровня голивуда.
Сюжет и заставки и так уже есть, что уж там (только первое уныло, а второе — опять же только в хабах). В полной версии их будет разве что больше, потому что если сразу по выполнению миссии они будут выдавать загрузочный экран с результатами — это будет фарш.
Во всех остальных играх масштаб просто не реалистичен, он игрушечный.
Дело совсем не в том, насколько игра реалистична в локациях с точки зрения масштаба — сама игра пустая, и большая часть мира между загрузочными экранами предназначена только для того, чтобы превратить в исключительную необходимость фишку игры с полётом на джетпаке в стиле Железного человека, которая очень быстро надоедает. Ситуация абсолютно такая же, как в вышедшей почти пару лет назад Зельде, где мир невероятно огромный с точки зрения масштабов и по нему можно бродить десятки часов без оглядки на основной квест — но при этом сами локации большей частью пусты. Проблема только одна — в Зельде помимо масштаба мира есть куча способов развлечь себя, от разнообразных механик до банальных головоломок в подземельях. Гимн же - просто красивый, огромный, но невероятно вторичный во многих смыслах шутер.