Far Cry New Dawn - Ubisoft ответила на вопрос о вероятности выпуска дополнений для нового шутера
10 Комментарии: 8

Far Cry New Dawn - Ubisoft ответила на вопрос о вероятности выпуска дополнений для нового шутера

Дата: 26.01.2019 13:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    46 25.04.2024 19:57 от nesnaika
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    5 25.04.2024 19:40 от Cyril

Предстоящее постапокалиптическое продолжение Far Cry 5 с подзаголовком New Dawn не получит сезонного пропуска и загружаемых дополнений. Об этом сообщил креативный директор игры Жан-Себастьян Декант. 

На вопрос журналистов, есть ли какие-нибудь планы относительно DLC или чего-то вроде трех комплектов дополнений по типу тех, что выходили для пятой части, Декант дал отрицательный ответ, добавив что Far Cry New Dawn будет цельной игрой - полностью завершенной уже на старте.

После прохождения основной истории, тем не менее, игрокам будет чем заняться в мире New Dawn. Разработчики приготовили экспедиции с разными уровнями сложности.

В рамках этих активностей игроки смогут отправляться в другие части Соединенных Штатов, например в Сан-Франциско или Луизиану, чтобы добывать припасы и охотиться на животных, а также сражаться с врагами.

Релиз Far Cry: New Dawn состоится 15 февраля на ПК, Xbox One и PS4.

Читайте такжеВам понравится их ненавидеть - Ubisoft высказалась о злодейках из Far Cry New Dawn

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 26.01.2019 13:55 удалён
0
Хмм, я думал, что это и так дополнение.
style-z
style-z 43.84 26.01.2019 14:10 удалён
5
Даже для Ubisoft, дополнение к дополнению, это слишком круто.
Xopek
Xopek 167.45 26.01.2019 14:48 удалён
1
Ну шмот и микротранзакции никто не отменял
legat86
legat86 104.33 26.01.2019 15:03 (изменен) удалён
6
Представитель юбисофт: Ребят вы че, это ЦЕЛЬНАЯ игра!! Все игры, что мы делаем последние 10 лет мы специально пилим на куски, чтобы состричь с вас побольше бабла, а вот Far cry new dawn будет не такая. Узрите же, игра игр, шутер шутеров, лучшая из лучших, цельнейшая из цельнейших!! (Правда она будет такая единственная, потому что сама является по сути Dlc, и нам нужно заткнуть чем нибудь конвеер, однако, корпоративная этика не позволяет мне об этом говорить.)
valezza
valezza 0.67 26.01.2019 15:32 удалён
1
legat86 что ты несешь? Это такой же спин-офф как и Far Cry Blood Dragon, Far Cry Primal.
Andy3721
Andy3721 34.97 26.01.2019 17:48 (изменен) удалён
5
Взяли фар край 5, переделали текстуры, врагов, новое оружие, обновили квесты сходи убей принеси - новая игра готова. По факту только номерные части фар края норм, фар край 6 будет норм а это не полноценная игра это как бы длс за фулл прайс. Ну и да я согласен с постом выше, это как фар край праймал, при этом праймал мне очень понравился.
Corleone
Corleone 3.45 26.01.2019 20:28 удалён
4
Серия давно скатилась, для меня лучшие 1 и 3
Supersonic
Supersonic 205.69 26.01.2019 20:38 удалён
9
matrox да, Far Cry 3 супер!