Вам понравится их ненавидеть - Ubisoft высказалась о злодейках из Far Cry New Dawn
9 Комментарии: 14

Вам понравится их ненавидеть - Ubisoft высказалась о злодейках из Far Cry New Dawn

Дата: 23.01.2019 19:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    20 26.04.2024 17:12 от SkyerIst
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    14 26.04.2024 17:12 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    7 26.04.2024 17:07 от InoI63
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Главными злодейками постапокалиптического шутера Far Cry New Dawn стали две сестры-близняшки Лу и Мики. Они создавались такими, чтобы запомниться игрокам и в то же время вызвать у них чувство отторжения, желание разобраться с ними. Об этом креативный директор Ubisoft Montreal Жан-Себастьян Декан рассказал в интервью Official PlayStation Magazine.

"Очень интересно каждый раз пробовать что-то новое, находить свежие идеи. Мы достаточно долго баловались с идеей создания центрального антагониста женского пола. С другой стороны, я работал над несколькими частями Far Cry, и в этой мне хотелось изменить динамику в моменты встречи со злодеями. Раньше вы много раз встречались в главными врагами один на один, так что на этот раз мы решили столкнуть игроков сразу с двумя злодейками. Со временем пришли к идее с близняшками. Каково это, когда вашей жизни угрожают сразу два грозных персонажа?  У них есть свой мир, и вы попадаете в него. Это отправная точка. Вам понравится их ненавидеть", - объяснил разработчик.

Игра выходит 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 23.01.2019 19:43 удалён
0
Мне и так нравится ненавидеть страшилищ.
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 23.01.2019 19:44 удалён
1
юбики еще те трали )))
Kart
Kart 176.82 23.01.2019 19:56 удалён
1
Зачем мне их ненавидеть, если я вообще не собираюсь покупать эту поделку?
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.01.2019 19:59 удалён
1
Мне уже нравится их ненавидеть, как и саму игру.
Lambdass
Lambdass 52.06 23.01.2019 20:06 удалён
0
Если вся игра будет пронизана острыми шутками на тему полового и расового неравенства, будут тут и там лететь концентрированные стереотипы и чернуха, то да, мне понравится. Но сдается мне здесь ненависть будет самая беззубая из возможных.
Gamer
Gamer 13.55 23.01.2019 20:46 удалён
2
Да юбики я вас просто ненавижу, они там травятся чем то жестким. Пусть свою феминисткую хрень засунут себе поглубже.
Dominic
Dominic 5.45 23.01.2019 21:00 (изменен) удалён
4
я удивляюсь как активистки еще не сожрали эту игру, главные злодеи - Женщины, так еще и черные!
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 23.01.2019 21:19 удалён
2
Dominic: я удивляюсь как активистки еще не сожрали эту игру, главные злодеи - Женщины, так еще и черные! Отредактировано Dominic 23.01.2019 21:01:40
внимательно рассмотри женщин в этом ролике. можешь ли ты представить себе, как эти женщины плачут и набирают дрожащими пальцами телефон каким-то невнятным оленям, чтобы рассказать о своих чувствах к ним? )
Quinzel
Quinzel 222.37 23.01.2019 21:40 удалён
1
Но почему именно негры...
Zilenj
Zilenj 102 23.01.2019 23:00 удалён
2
еще бы, толсто-тонкий тролинг от Юби)))
maestro
maestro 25.46 24.01.2019 01:01 (изменен) удалён
1
Мощный конвеер Far Cry
Dominic
Dominic 5.45 24.01.2019 12:52 удалён
0
drunkmantis193 а, ну да ты прав, они сильные, независимые, с лицами "не как у моделей", бесформенные, ну в общем как бабы должны быть по современному канону)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 24.01.2019 13:36 удалён
0
Dominic: drunkmantis193 а, ну да ты прав, они сильные, независимые, с лицами "не как у моделей", бесформенные, ну в общем как бабы должны быть по современному канону)
Еще и наверняка лесбы.
eraslive93
eraslive93 11.25 24.01.2019 14:47 удалён
4
Dominic главное чтобы женщины и негры фигурировали, а злодеи, или герои не важно. Игра же не пропагандирует уничтожение женщин, или негров.