Slightly Mad Studios показала концепт геймпада для самой мощной игровой консоли Mad Box
25 Комментарии: 43

Slightly Mad Studios показала концепт геймпада для самой мощной игровой консоли Mad Box

Дата: 22.01.2019 03:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ненастоящее 4K и высокая цена: Появились слухи о проблемах PlayStation 5

    244 15.08.2020 05:06 от SupaDupa
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    60 15.08.2020 04:35 от Agent
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    10 15.08.2020 04:03 от Agent
  • Это успех: Nintendo Switch продается лучше Nintendo 3DS и Wii U вместе взятых

    29 15.08.2020 03:44 от Neofuturist
  • Лучшая игра по "Звёздным войнам" намечалась: Продюсер закрытой Star Wars от авторов Dead Space раскритиковал EA

    17 15.08.2020 03:35 от Neofuturist

Объявившая о планах по выходу на консольный рынок команда Slightly Mad Studios продолжает раскрывать новую информацию о приставке Mad Box. Сегодня руководитель студии Ян Белл опубликовал на своей странице в Twitter изображения с концептом игрового контроллера для будущей системы.

Текущая версия геймпада получила дизайн, выполненный в схожем с консолью стиле с рубленными формами и острыми гранями, подсветкой, а также сенсорным экраном, позволяющим печатать текст с помощью виртуальной клавиатуры, выводить элементы игрового интерфейса и другую информацию.

           

Кроме этого, Белл также затронул тему платных подписок, поделившись мыслью создания доступного сервиса, который бы позволил игрокам зарабатывать за каждый проведенный в онлайне час виртуальную валюту и обменивать ее на реальные деньги, в том числе для продления подписки. Сетевые функции приставки при этом будут доступны всем пользователям совершенно бесплатно, однако в таком случае геймеры будут видеть рекламу, например, на загрузочном экране или встроенную в саму игру, но не мешающую игровому процессу.

Согласно ранее публиковавшейся информации, Slightly Mad хочет выйти за рамки некстгена и сделать Mad Box самой мощной игровой приставкой в мире, которая сможет полноценно работать с 4K-контентом, воспроизводить VR-игры в 90 FPS на каждый глаз и предложит разработчикам бесплатный движок для создания на нем собственных игр.

Начать продажи консоли планируют примерно через три года.

Читайте также: Days Gone - самые брутальные убийства в свежем ролике игры с PAX South 2019.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
SJey
SJey 65.13 22.01.2019 03:18 удалён
2
А кнопочки-то (A,X,Y,B) у иксбокса слямзили )
Hoenrick
Hoenrick 2.21 22.01.2019 03:31 удалён
0
SJey Так-то, максимально универсальный вариант, который еще в дримкасте был.
Supersonic
Supersonic 205.48 22.01.2019 03:31 удалён
4
SJey не только кнопочки
Rondiboss
Rondiboss 52.99 22.01.2019 03:37 удалён
0
Убожество.
KRA47
KRA47 229.27 22.01.2019 05:09 удалён
0
Не уверен,что он удобный.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.8 22.01.2019 05:33 (изменен) удалён
0
Хм... а это интересно, жду первые прототипы и желаю успеха в смелых начинаниях! Брюзжание по по поводу кнопочек ну просто ахаха... до майков никто не догадался до такого... ага.
Psyho
Psyho 9.63 22.01.2019 05:36 удалён
3
Как это можно называть самой мощной, если оно ещё не вышло и неизвестно когда выйдет и выйдет ли вообще.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 31.8 22.01.2019 05:41 (изменен) удалён
5
Psyho: Как это можно называть самой мощной, если оно ещё не вышло и неизвестно когда выйдет и выйдет ли вообще.
Да легко! "Slightly Mad хочет", а не сделали... да и это не сложно... если PS5 / XBOX FOURTH выйдут в 2020 году, а дикая коробка в 22ом и стоить будет прилично, то и по производительности обскочит их не напрягаясь на первой передаче) Вообще не понимаю ссаных нытиков в комментах... Я дико соскучился по временам, когда было куча всякой дико интересной всячины, а не две консоли раз в семь лет :( Ужасно скучное время настало... Мобилки одинаковые, консоли скучные и их только две (Нинка не в счёт, портатив неинтересен от слова полностью). P.S. Захотелось фильм ТРОН пересмотреть :D
Ku6opr
Ku6opr 96.2 22.01.2019 06:11 удалён
-8
Когда же их отпустит уже...
Iceman82
Iceman82 9.49 22.01.2019 06:18 удалён
-4
А прикольно выглядит:) Как написал парнишка выше аж Трон пересмотреть захотелось:) Но я его смотрел относительно недовно,так что не буду:))
SJey
SJey 65.13 22.01.2019 06:19 удалён
2
Hoenrick: SJey Так-то, максимально универсальный вариант, который еще в дримкасте был.
Так-то да. У меня дримки не было, поэтому не в курсе был.
Agent
Agent 33.64 22.01.2019 07:21 (изменен) удалён
9
Это теперь будете 3 года плодить эту пр компанию :О
heavy_rain
heavy_rain 78.21 22.01.2019 07:44 удалён
1
Это просто концепт от любителя светоперделок и довольно уродливый.
Yakish
Yakish 5.25 22.01.2019 07:46 удалён
-7
Такое чувство,что курки у геймпада отваляться даже если на них не нажимать!
Psyho
Psyho 9.63 22.01.2019 07:49 удалён
0
AndyRetroGamer: Вообще не понимаю ссаных нытиков в комментах... Я дико соскучился по временам, когда было куча всякой дико интересной всячины, а не две консоли раз в семь лет :( Ужасно скучное время настало... Мобилки одинаковые, консоли скучные и их только две (Нинка не в счёт, портатив неинтересен от слова полностью). P.S. Захотелось фильм ТРОН пересмотреть :D Отредактировано AndyRetroGamer 22.01.2019 05:49:06
Кажется мы нашли человека, для которого старается соулджа бой :D
KuP9l
KuP9l 44.27 22.01.2019 07:54 удалён
0
То что сразу есть кнопки на обратной стороне как у Xbox Elite это круто. Но вот чисто по рендеру он не кажется удобным.
Hatjin
Hatjin 60.04 22.01.2019 07:58 удалён
11
Чтобы порезаться можно было обо все углы. Выглядит максимально неудобно и я даже не представляю сколько он будет работать со всеми этими свистоперделками, минут 10? Или он проводной? Я думал это консоль не от Райзер. SJey а дримка украл кнопки у снес, только махнул местами по диагонали.
Slimin
Slimin 40.37 22.01.2019 08:08 удалён
1
С виду кажется, что не удобный, корпус как площадка, а вот клавиатура вообще зачетно придумана, это если опять же габариты геймпада не превышают обычные размеры.
Loft
Loft 2.44 22.01.2019 08:22 удалён
1
триггеры не удобные. sixaxis никого, видимо, ничему не научил
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 60.79 22.01.2019 08:29 (изменен) удалён
7
Сломал себе голову, пока пытался представить руки, в которых этот геймпад лежал бы удобно.