Days Gone - российские геймеры получили возможность предзаказать обычное цифровое издание эксклюзива для PlayStation 4
22 Комментарии: 30

Days Gone - российские геймеры получили возможность предзаказать обычное цифровое издание эксклюзива для PlayStation 4

Автор: SkyerIst
Дата: 21.01.2019 23:37
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    41 15.10.2019 23:06 от LeviafhaN
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    28 15.10.2019 23:06 от ScorpSnake
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    20 15.10.2019 23:00 от Hetzer
  • Анонсирована лимитированная модель PlayStation 4 Pro в дизайне Death Stranding

    24 15.10.2019 23:00 от bexi
  • Фоторежим, Экспедиции и сюжетные DLC - Remedy рассказала, что дальше ждет фанатов Control

    3 15.10.2019 22:58 от Mystic

У российских пользователей PlayStation 4 появилась возможность предзаказать стандартное цифровое издание приключенческого боевика Days Gone в PlayStation Store по цене в 4,499 рублей. Столько же за игру попросят на дисках. Это самый дорогостоящий релиз Sony для PlayStation 4 в России на данный момент.

Несколькими днями ранее был открыт предзаказ на расширенное цифровое издание Days Gone. Его оценили в 5,099 рублей.

Примечательно, что на страницах игры в PlayStation Store на данный момент не упоминается российское название проекта, "Жизнь после", появившееся в недавнем официальном ролике и на изображениях предназначенных для нашей страны коробочных изданий.

Премьера боевика состоится 26 апреля 2019 года.

Читайте также: В российском eShop подорожали игры от Nintendo для Switch - The Legend of Zelda: Breath of the Wild теперь стоит 5,249 рублей.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Supersonic
Supersonic 172.84 21.01.2019 23:42 удалён
2
Чёт не хочется Жизнь после за 4,449 рублей
Water.
Water. 11.03 21.01.2019 23:44 удалён
6
Это самый дорогостоящий релиз Sony для PlayStation 4 в России на данный момент. И самый слабый
AlexPan
AlexPan 3.68 22.01.2019 00:02 удалён
2
Чет не вяжется у меня сумма 4449 и фраза стандартное издание
Svie
Svie 1.07 22.01.2019 00:12 удалён
3
Жизнь после скидки не менее 50%
eraslive93
eraslive93 7.89 22.01.2019 00:13 удалён
0
Supersonic почему?
nesnaika
nesnaika 1.19 22.01.2019 00:14 удалён
-4
Supersonic: Чёт не хочется Жизнь после за 4,449 рублей
в райских условиях я б купил за эти деревянные)
Hellgast89
Hellgast89 1.01 22.01.2019 00:26 удалён
0
У российских пользователей PlayStation 4 появилась возможность предзаказать стандартное цифровое издание приключенческого боевика Days Gone в PlayStation Store по цене в 4,499 рублей. Столько же за игру попросят на дисках.
Кто там говорил, что повышение цен на дисковые (физические) издания игр не затронет цифровые версии в PS Store???
Rondiboss
Rondiboss 12.22 22.01.2019 00:40 удалён
0
Ну спасибо за такую возможность!
nesnaika
nesnaika 1.19 22.01.2019 00:47 удалён
-1
Rondiboss: Ну спасибо за такую возможность!
конечно. жизнь после существования всего за 4449 рублей
TerobiteX
TerobiteX 25.23 22.01.2019 01:04 удалён
3
А ведь разрабы этой игры сделали когда то офигенную серию игр Syphon Filter
Grey
Grey 14.79 22.01.2019 01:29 удалён
0
Спасибо, не надо)
dk3870
dk3870 0.82 22.01.2019 01:30 удалён
3
Я не знаю что сказать. Просто обязан оставить комент . Всем пасиба - кто прочитал.
Rondiboss
Rondiboss 12.22 22.01.2019 01:41 (изменен) удалён
0
dk3870: Я не знаю что сказать. Просто обязан оставить комент . Всем пасиба - кто прочитал.
Ну смотри, ты можешь написать что-то очередное "смешное" про цену или про русское название игры.
Dragn
Dragn 27.24 22.01.2019 01:53 удалён
4
Ну теперь-то сэкономлю!
Rinatus
Rinatus -0.1 22.01.2019 01:56 удалён
0
На старте продаж DARK SOULS 3 я купил коробку с этой игрой в м видео за 4300 руб это был 2016 год если я не ошибаюсь , я был очень удивлён почему так дорого , просто мысли в слух , это было стандартное издание
Lambdass
Lambdass 42.61 22.01.2019 01:58 (изменен) удалён
0
Жду по скидке в июне.
Rondiboss
Rondiboss 12.22 22.01.2019 02:24 удалён
2
@Pekolito малышка?
dako
dako 6.92 22.01.2019 07:17 удалён
1
Будет забавно, если 26 апреля они начнут продавать игру за 3999 р. Представляю как будет бомбить у тех, кто сделал предзаказ. Кстати, почему то никто не пишет, что в Европе за расширенное издание просят 80 евро. Там тоже НДС подняли что-ли? С чего все сделали вывод, что это повышение только в России?
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 33.25 22.01.2019 09:42 удалён
2
Желание брать игры только в тройках растет с каждой минутой.
DriverUFO
DriverUFO 8.6 22.01.2019 10:09 удалён
0
TerobiteX: А ведь разрабы этой игры сделали когда то офигенную серию игр Syphon Filter
Так написал, как будто игра фигней вышла и ты сожалеешь )))