Hitman: Absolution - как отличается графика игры на ПК, PlayStation 3 и PlayStation 4 Pro
8 Комментарии: 13

Hitman: Absolution - как отличается графика игры на ПК, PlayStation 3 и PlayStation 4 Pro

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.01.2019 22:15
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Фильмы по вселенной «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом будут идти в кинотеатрах

«Девятая» — первый трейлер мистико-детективного триллера с Евгением Цыгановым

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

На YouTube-канале Candyland появился новый ролик, демонстрирующий графическое сравнение стелс-экшена Hitman: Absolution на примере оригинального релиза 2012 года с PlayStation 3 и вышедшего недавно ремастера. В последнем случае проект запускался на PS4 Pro, наглядно демонстрируя более четкие текстуры, повышенное разрешение и улучшенные эффекты света.

Обновленная Absolution уже доступна в составе сборника Hitman HD Enhanced Collection на Xbox One и PlayStation 4, куда также вошло переиздание Hitman: Blood Money. С техническими особенностями ремастеров можно ознакомиться здесь.

И вдогонку сравнение ПК с PS4 Pro:

На персональных компьютерах Hitman HD Enhanced Collection не выйдет.

Читайте также: Project Z - Bandai Namco анонсировала новый ролевой экшен во вселенной Dragon Ball Z.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
MitLas666
MitLas666 1.63 16.01.2019 22:24 удалён
1
очередной ленивый ремастер.
Quinzel
Quinzel 37.07 16.01.2019 22:37 удалён
1
Звёзд с неба не хватает, очень скромно ребятки поработали.
LeviafhaN
LeviafhaN 5.1 16.01.2019 22:48 удалён
0
Взять с ПК, пихнуть на консоли и продавать за 4300... ах ну да, чего то там с управлением вроде и с ИИ подшаманили =)
DoctorNet
DoctorNet 36.36 16.01.2019 23:06 удалён
2
Ремастер выглядит хуже пЕки
YTKA
YTKA 34.04 16.01.2019 23:19 удалён
0
@petr.pukhov если бы. До ПК версий не дотянули.
Lambdass
Lambdass 42.61 16.01.2019 23:28 удалён
0
Re-weneedyourmoney-master.
U_D1ED
U_D1ED 9.42 16.01.2019 23:29 удалён
4
чёрт, походу мощный вышел ремастер - по скрину подумал, что прошка слева...
U_D1ED
U_D1ED 9.42 16.01.2019 23:39 удалён
0
глянул видос абсолюшн... скажу следующее, это НЕ ремастеринг, это тупо перенос на текущее поколение.
legat86
legat86 27.43 17.01.2019 00:44 удалён
7
Это не ремастер, а пк версия на высоких настройках. Потому и не выйдет на пк этот "ремастер"
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2 17.01.2019 00:53 удалён
2
Лол, ПК-версия 2012 года выглядит лучше ремастера на PS4 PRO, тупо зарабатывание денег.
Shantaar
Shantaar 3.37 17.01.2019 02:06 удалён
3
legat86 это версия для пс3/хбокс360,которая была наспех сварганена для нынешних приставок.Они даже дальность прорисовки оставили с прошлого поколения
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.26 17.01.2019 07:55 (изменен) удалён
23
Оой да хватит ныть, я просто хочу игру 2012 года у себя на PS4 и я её наконец-то получил. Никто не будет детально переделывать игру, понимая, что её не купит огромное количество человек. А так, несколько сотен тысяч, таких вот людей, как я, которые не хотят подключать PS3, играть на старом контроллере. Надо понимать, что это переиздание, а не ремейк.
G700
G700 48.8 17.01.2019 10:26 удалён
-3
Мдауш, ПК-версия уделывает ремастер спустя 6 лет. Ребята не очень и старались, видимо.