God of War - Sony наградила прошедших на
35 Комментарии: 37

God of War - Sony наградила прошедших на "Платину" игру специальным поощрением

Дата: 16.01.2019 19:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    28 19.03.2024 12:20 от Anger
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug

Если вы один из тех игроков, кто старается выбивать "Платины" во всех проходимых на PlayStation 4 играх и уже закончили свое путешествие по миру нового God of War на 100 процентов, то для вас есть хорошая новость. Компания Sony Intractive Entertainment начала рассылать на почту всем обладателям платинового трофея в God of War ключи на активацию эксклюзивного аватара PlayStation Network, символизирующем о полном завершении истории Кратоса и Атрея.

Для получения платинового трофея в последней части "Бога войны" необходимо открыть все 36 достижений, включая 22 бронзовых, 9 серебряных и 5 золотых призов, после чего вам станет доступна самая главная награда "Отец и сын". Интересно, что в прошлом Sony уже не раз награждала активных любителей выбивания "Платины": за достижение данного приза в Bloodborne, The Last Guardian и Horizon: Zero Dawn компания дарила усидчивым игрокам уникальные темы оформления для PS4.

God of War доступен эксклюзивно на PlayStation 4. Ранее в этом месяце Кори Барлог рассказал о несостоявшемся дополнении для игры.

Читайте также: The Elder Scrolls Online - Bethesda официально анонсировала новое масштабное расширение Elsweyr.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kv83
kv83 17.13 16.01.2019 21:45 удалён
12
U_D1ED это не их игры, если ты не забыл
Lukash
Lukash 2.8 17.01.2019 13:37 (изменен) удалён
12
Rendes: Вы видимо отвечаете на что-то свое. У Нинтендо ништяки редкость, в отличии от Майков и Сони. По мне они самая жадная компания. За 10 лет использования PSN у меня собралось приличное количество ништяков от сони, от закрытых бета для подписчиков, до тем и игр. У Майков та же тема, за туеву кучу лет я собрал огромную коллекцию бесплатных и приятных бонусов У Нинтендо же их можно перечислить на пальцах, в ООООООчень редких случаях они что-то там дают.
я имел ввиду качество самих ништяков, а не их количество. если Сони дает бесполезные по сути темы и аватарки, то у Нинтендо были физические подарки. но да, сейчас этого уже нет. и, да, я не говорю про игры, исключительно про всякий бонусный контент.
Rendes: И еще раз, чтобы добавить во френы надо код отослать тому кого хочешь добавить чтобы он тебя ввел, а ты потом должен ввести его код чтбы добавить. Что за х???? А чат на телефоне?? И прочая неудобная хрень.
об этом я вообще ни слова не писал. это, действительно, должно быть неудобно и странно.
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
gyddini
gyddini 3.38 16.01.2019 19:19 удалён
0
Мелочь, а приятно. Забрал сегодня с утра :)
Olh
Olh 16.28 16.01.2019 19:24 удалён
1
Что то не пришло(
DenRaz
DenRaz -1.06 16.01.2019 19:25 удалён
1
Смысл тратить столько часов на прохождение одного и того же. Подарили бы эксклюзивную скидку на новую часть, или какой нить эксклюзивный контент...
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 16.01.2019 19:28 удалён
0
DenRaz: Смысл тратить столько часов на прохождение одного и того же. Подарили бы эксклюзивную скидку на новую часть, или какой нить эксклюзивный контент...
А мне понравилось ,сюжет зашёл и поэтому решил добить до платины. От игры зависит.Хочется ли в неё возвращаться!
Grey
Grey 44.36 16.01.2019 19:43 удалён
0
Посмотрим! ;) А где мой аватар за платину в Хорайзон?! ))
GAG
GAG 60.81 16.01.2019 19:56 удалён
0
в хорайзоне есть платина, но не помню никаких наград.
Yakish
Yakish 9.78 16.01.2019 20:04 удалён
1
Ни одну игру не прошёл на платину!Я их как книги быстренько прочёл и убрал,в данном случае прошёл и удалил!Смысл заморачиваться,что для себя,что для кого-нибудь!Эти достижения простая мишура,ни о чём короче!Ну если только для детей у которых,как они сами наверное считают времени полно и они всё ещё в жизни смогут и успеют!
eFEDRin
eFEDRin 75.12 16.01.2019 20:13 удалён
0
Grey за платину в хорайзоне присылали код на тему, а не на аватар
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 16.01.2019 20:18 (изменен) удалён
0
Эй, Сони. Где мои бонусные темы за платину в Хорайзоне и Бладборне ? :)
Grey
Grey 44.36 16.01.2019 20:26 удалён
0
eFEDRin Точно - тема! Но мне не прислали, и по этому пишут о недоступности (
Beren
Beren 81.19 16.01.2019 20:34 удалён
1
Как обычно Сони ничего не прислала. Не в первый раз замечаю некоторую избирательность и люди, которые исправно годами оплачивают плюс, ничего не получают.
U_D1ED
U_D1ED 37.77 16.01.2019 20:38 удалён
5
соня, где моя скидка на спайро за платину крэша?
Rendes
Rendes 7.82 16.01.2019 20:53 удалён
0
Beren: Как обычно Сони ничего не прислала. Не в первый раз замечаю некоторую избирательность и люди, которые исправно годами оплачивают плюс, ничего не получают.
Я семь лет использую PS+ получил час назад)
b1rdgam3
b1rdgam3 0.15 16.01.2019 20:53 удалён
7
Молодцы, мне нравятся такие подгоны. Когда уже нинтендо до этого допрет...
Rendes
Rendes 7.82 16.01.2019 20:56 удалён
0
Кстати интересное наблюдение: Многие жалуются на PS+, стор и прочее... Мне кажется вы не знакомы с нинтендо и их отсуствием ништяков, геморным добавлением во френды и вообще жадностью магазина (у меня 3ds и wii u, свитч пока не брал, может на нем ситуация уже лучше)
RainfallSky
RainfallSky 14.45 16.01.2019 20:58 удалён
0
Сегодня утром проверял почту, увидел поздравление и код для активации. Еще не проверял но конечно приятно.
b1rdgam3
b1rdgam3 0.15 16.01.2019 20:58 удалён
8
Rendes да войс чат надо скачивать на телефон, за подписку обещают игры снес и за покупки игр дают пару монет за которые можно покупать игры
Dreaming
Dreaming 8.35 16.01.2019 21:01 удалён
1
Аватар это такая дичь. Когда любую картинку или фото можно поставить в приложении.. Ценности - 0
b1rdgam3
b1rdgam3 0.15 16.01.2019 21:15 удалён
2
Dreaming: Аватар это такая дичь. Когда любую картинку или фото можно поставить в приложении.. Ценности - 0
Лучше чем ничего) у меня ава с коллекционки ласт оф ас с пс3 ещё, радует глаз и мало у кого есть.
Dreaming
Dreaming 8.35 16.01.2019 21:18 удалён
5
b1rdgam3: Лучше чем ничего) у меня ава с коллекционки ласт оф ас с пс3 ещё, радует глаз и мало у кого есть.
Я могу же посмотреть твою аву.. скопировать и просто поставить себе... Вот о чём я.