God of War - Sony наградила прошедших на
35 Комментарии: 38

God of War - Sony наградила прошедших на "Платину" игру специальным поощрением

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.01.2019 19:14
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Эффектная Эмма Стоун в образе знаменитой злодейки на первом промо-кадре «Круэллы»

Кит Харрингтон сыграет Чёрного рыцаря в эпике «Вечные» от Marvel

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» — новый постер

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Если вы один из тех игроков, кто старается выбивать "Платины" во всех проходимых на PlayStation 4 играх и уже закончили свое путешествие по миру нового God of War на 100 процентов, то для вас есть хорошая новость. Компания Sony Intractive Entertainment начала рассылать на почту всем обладателям платинового трофея в God of War ключи на активацию эксклюзивного аватара PlayStation Network, символизирующем о полном завершении истории Кратоса и Атрея.

Для получения платинового трофея в последней части "Бога войны" необходимо открыть все 36 достижений, включая 22 бронзовых, 9 серебряных и 5 золотых призов, после чего вам станет доступна самая главная награда "Отец и сын". Интересно, что в прошлом Sony уже не раз награждала активных любителей выбивания "Платины": за достижение данного приза в Bloodborne, The Last Guardian и Horizon: Zero Dawn компания дарила усидчивым игрокам уникальные темы оформления для PS4.

God of War доступен эксклюзивно на PlayStation 4. Ранее в этом месяце Кори Барлог рассказал о несостоявшемся дополнении для игры.

Читайте также: The Elder Scrolls Online - Bethesda официально анонсировала новое масштабное расширение Elsweyr.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
gyddini
gyddini 3.38 16.01.2019 19:19 удалён
0
Мелочь, а приятно. Забрал сегодня с утра :)
Olh
Olh 6.53 16.01.2019 19:24 удалён
1
Что то не пришло(
DenRaz
DenRaz -2.32 16.01.2019 19:25 удалён
1
Смысл тратить столько часов на прохождение одного и того же. Подарили бы эксклюзивную скидку на новую часть, или какой нить эксклюзивный контент...
maksimusinrome
maksimusinrome 9.9 16.01.2019 19:28 удалён
0
DenRaz: Смысл тратить столько часов на прохождение одного и того же. Подарили бы эксклюзивную скидку на новую часть, или какой нить эксклюзивный контент...
А мне понравилось ,сюжет зашёл и поэтому решил добить до платины. От игры зависит.Хочется ли в неё возвращаться!
Grey
Grey 12.92 16.01.2019 19:43 удалён
0
Посмотрим! ;) А где мой аватар за платину в Хорайзон?! ))
GAG
GAG -1.19 16.01.2019 19:56 удалён
0
в хорайзоне есть платина, но не помню никаких наград.
Yakish
Yakish 2.43 16.01.2019 20:04 удалён
1
Ни одну игру не прошёл на платину!Я их как книги быстренько прочёл и убрал,в данном случае прошёл и удалил!Смысл заморачиваться,что для себя,что для кого-нибудь!Эти достижения простая мишура,ни о чём короче!Ну если только для детей у которых,как они сами наверное считают времени полно и они всё ещё в жизни смогут и успеют!
eFEDRin
eFEDRin 7.51 16.01.2019 20:13 удалён
0
Grey за платину в хорайзоне присылали код на тему, а не на аватар
Hippiek
Hippiek 1.4 16.01.2019 20:14 удалён
1
Пару птичек не нашел до платины, забил.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 46.36 16.01.2019 20:18 (изменен) удалён
0
Эй, Сони. Где мои бонусные темы за платину в Хорайзоне и Бладборне ? :)
Grey
Grey 12.92 16.01.2019 20:26 удалён
0
eFEDRin Точно - тема! Но мне не прислали, и по этому пишут о недоступности (
Beren
Beren 48.46 16.01.2019 20:34 удалён
1
Как обычно Сони ничего не прислала. Не в первый раз замечаю некоторую избирательность и люди, которые исправно годами оплачивают плюс, ничего не получают.
U_D1ED
U_D1ED 9.83 16.01.2019 20:38 удалён
5
соня, где моя скидка на спайро за платину крэша?
Rendes
Rendes 1.94 16.01.2019 20:53 удалён
0
Beren: Как обычно Сони ничего не прислала. Не в первый раз замечаю некоторую избирательность и люди, которые исправно годами оплачивают плюс, ничего не получают.
Я семь лет использую PS+ получил час назад)
b1rdgam3
b1rdgam3 0.15 16.01.2019 20:53 удалён
7
Молодцы, мне нравятся такие подгоны. Когда уже нинтендо до этого допрет...
Rendes
Rendes 1.94 16.01.2019 20:56 удалён
0
Кстати интересное наблюдение: Многие жалуются на PS+, стор и прочее... Мне кажется вы не знакомы с нинтендо и их отсуствием ништяков, геморным добавлением во френды и вообще жадностью магазина (у меня 3ds и wii u, свитч пока не брал, может на нем ситуация уже лучше)
RainfallSky
RainfallSky 5.07 16.01.2019 20:58 удалён
0
Сегодня утром проверял почту, увидел поздравление и код для активации. Еще не проверял но конечно приятно.
b1rdgam3
b1rdgam3 0.15 16.01.2019 20:58 удалён
8
Rendes да войс чат надо скачивать на телефон, за подписку обещают игры снес и за покупки игр дают пару монет за которые можно покупать игры
Dreaming
Dreaming 8.33 16.01.2019 21:01 удалён
1
Аватар это такая дичь. Когда любую картинку или фото можно поставить в приложении.. Ценности - 0
b1rdgam3
b1rdgam3 0.15 16.01.2019 21:15 удалён
2
Dreaming: Аватар это такая дичь. Когда любую картинку или фото можно поставить в приложении.. Ценности - 0
Лучше чем ничего) у меня ава с коллекционки ласт оф ас с пс3 ещё, радует глаз и мало у кого есть.