FoxNext прокомментировала Alien: Isolation 2 и сравнения Alien: Blackout с Diablo: Immortal
18 Комментарии: 19

FoxNext прокомментировала Alien: Isolation 2 и сравнения Alien: Blackout с Diablo: Immortal

Дата: 10.01.2019 15:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    10 19.04.2024 11:58 от ComradeBulbing
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    9 19.04.2024 11:57 от Thorus
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    12 19.04.2024 11:57 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    20 19.04.2024 11:56 от Ozu_sensei
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn

Анонсированный ранее на этой неделе мобильный сурвайвл-хоррор Alien: Blackout является частью более широкой инициативы 20th Century Fox, в рамках которой компания собирается выпускать новые истории во франшизе, вращающиеся вокруг героини Аманды Рипли.

В недавнем интервью изданию Variety вице-президент по внешнему развитию FoxNext Тикей Джефферсон назвал "Затмение" премиальной мобильной игрой, не нацеленной на продвижение какого-либо другого продукта по вселенной.

Беседуя с журналистами, представитель FoxNext также отметил, что компания осведомлена о ситуации с разгромным приемом Diablo: Immortal, однако приводить параллели между двумя этими тайтлами Джефферсон посчитал неуместным. По его словам, игра Blizzard ориентирована на условно-бесплатный гейминг со всеми вытекающими, тогда как Blackout - это мобильный проект премиум-класса, который будет продаваться за полную стоимость без необходимости вливания в него дополнительных средств.

 

Хотя первоначальная реакция фанатов на анонс Blackout в своем подавляющем большинстве не была положительной, в компании отмечают, что рады наблюдать интерес к франшизе. На днях создатели проекта посетили Нью-Йорк, где провели презентацию игры. Мероприятие проходило под пометкой эмбарго, которое снимут на следующей неделе.

Что касается ожидаемой многими Alien: Isolation 2, Джефферсон подтвердил, что такой проект в настоящий момент не разрабатывается, но компания может рассказать еще больше историй об Аманде Рипли, не делая их частью "Изоляции".

Для консолей и персональных компьютеров готовится ММО-шутер во вселенной "Чужого".

Читайте также: AMD представила видеокарту Radeon VII, Фил Спенсер объявил о продолжении партнерства с компанией.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Supersonic
Supersonic 205.69 10.01.2019 15:43 удалён
1
От слов - это мобильный проект, становится как-то не хорошо
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 10.01.2019 15:55 удалён
0
По его словам, игра Blizzard ориентирована на условно-бесплатный гейминг со всеми вытекающими, тогда как Blackout - это мобильный проект
Ну да, вообще ничего общего. Даже полоска дизлайков под анонсирующим роликом совсем другая.
Lambdass
Lambdass 52.06 10.01.2019 15:55 удалён
1
Хоррор не тот жанр, который интересен людям на мобильной платформе, если это не квест, люди не будут погружаться в атмосферу Чужого сидя в метро, офисе или туалете, это же банальная истина. Неужели нет других идей, где такой геймплей можно было бы адаптировать так же, но где люди бы не чувствовали себя обманутыми? Я вижу, что игра качественная, но она просто не нужна фанатам, фанаты получили превосходную Изоляцию и ждут прогресса этих идей, а не регресса и перехода на мобилки.
ACE
ACE 520.2 10.01.2019 16:01 удалён
2
Что касается ожидаемой многими Alien: Isolation 2, Джефферсон подтвердил, что такой проект в настоящий момент не разрабатывается
ну круто что молодцы
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 10.01.2019 16:06 удалён
0
Lambdass: Хоррор не тот жанр, который интересен людям на мобильной платформе, если это не квест, люди не будут погружаться в атмосферу Чужого сидя в метро
Вот тут я ой как не соглашусь. Помню когда проходил Corpse Party на PSP, делал это преимущественно в метро, в маршрутках и автобусах. Так вот то, что я играю в общественном транспорте никак не мешало мне обсираться от ужаса ощущать атмосферу ужаса, безысходности и переживать за персонажей с каждым новым сюжетным поворотом. До этого меня так наверное только первый Silent Hill пугал.
Hatjin
Hatjin 60.66 10.01.2019 16:12 удалён
4
Мобилки премиум класса? Ахахахаххах. Полная стоимость это 5 баксов?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 10.01.2019 16:36 удалён
0
@Duck Gamed: @Decay-Reel разные ж совершенно игры
Человек которому я отвечал писал не о конкретной игре, а про жанр "хоррор" в целом.
THP.LP
THP.LP 90.96 10.01.2019 16:38 удалён
0
Ей богу лучше бы молчал щас хейта станет еще больше
Evgeniy
Evgeniy 183.65 10.01.2019 16:40 удалён
3
Надеюсь они одумаются и сделают то чего все от них ждут а именно Изоляцию 2 и по скорее анонсируйте иначе провал вам обеспечен.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 10.01.2019 17:43 удалён
3
Окей досвидули
Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 10.01.2019 18:10 удалён
2
Ну, посмотрим, вдруг игра хорошей окажется. В изоленту тоже никто не верил, а оно вон оно как оказалось, теперь все сиквел ждут.
Lukash
Lukash 2.89 10.01.2019 18:16 удалён
1
Ruslanovich: Ну, посмотрим, вдруг игра хорошей окажется.
не игра, а мобильное приложение
SkyLink
SkyLink 11.91 10.01.2019 18:34 удалён
2
29к дизов/790 лайков на трейлере.Хорошее направление выбрали.
kl8oni
kl8oni 9.64 10.01.2019 18:50 удалён
1
премиум-класса? чот по трейлеру "5 nights at freddy's", когда это стало премиум классом? :OO
Hakkuren
Hakkuren 50.06 10.01.2019 19:46 (изменен) удалён
4
Наконец-то, премиальный гейминг! https://www.meme-arsenal.com/memes/29b070dd13199277ad85b51754f41b51.jpg
KOZIK
KOZIK 124.82 10.01.2019 20:28 удалён
5
Логика какого-то обосранного интернет-тролля. Всеобщая ненависть и презрение - это "мы рады наблюдать интерес к франшизе"
Pravdorub
Pravdorub 4.97 11.01.2019 00:22 (изменен) удалён
-1
Точной хронологии не помню, но вроде было так: Бефезда - так выпускаем нашу мобилку и пафосный ролик ни о чем, чтобы заткнуть рты старым пердунам пекарям играющим в синглы. Фанаты несильно негодуют. Но почти проглатывают. Бефезда - фу, вроде пронесло. EA - ой да ладно, запускай мобилку C&C, чхать на них, вон фаны бефезды схавали, а нам с нашей репутацией(смеются) тем более простят. Выпускают анонс - фанаты негодуют - EA - черт у нас же ничего нет - давай срочно РЕМАСТЕР объявляй, нам говноцунами Батлы 5 с головой хватило! Близзард - пфффф - это же я! Близзард, вы все сожрете - анонс Мобилодиаблы - утопает в море говн негатива - еле еле выплывает с отмазками, что надо подождать - да вы нас не так поняли (далее лучшая шутка про эту ситуацию) Фанат: "Я не люблю мобилки анал - в ответ "Эй! Да ладно!? У тебя что нету смартфона жопы?!" И тут снова! FoxNext - эй, ну мы в курсе, что какая-то близард лососнула тунца со своей говномобилкой по какой-то там сраной недоигре баблодоилке, но мы не лохи вам какие-то! (указывает пальцам самизнаетенакого)! Мы выпускаем мобильный проект премиум-класса! Так-то! Это какой-то финиш, мужики. Но на самом деле, я хочу посочувствовать нам, парни-пекари. Мы теперь реально старперы, и прошлое. И денег много не заносим. Заносят сопляки с мобилками-дрочилками, которые доят своих родителей. Надо это признать. Мы вымирающий вид (ну может я сгущаю, не спорю).
Lukash
Lukash 2.89 11.01.2019 03:44 удалён
1
Pravdorub: Это какой-то финиш, мужики. Но на самом деле, я хочу посочувствовать нам, парни-пекари. Мы теперь реально старперы, и прошлое. И денег много не заносим. Заносят сопляки с мобилками-дрочилками, которые доят своих родителей. Надо это признать. Мы вымирающий вид (ну может я сгущаю, не спорю).
да, у меня тоже ощущение, что в старости я буду играть исключительно на ретро-консолях. вон, даже Нинтендо заявила, что хочет больше своих игр на мобилках, и рассматривает вариант с отказом от выпуска стационарных консолей в будущем.
hog12
hog12 114.83 11.01.2019 11:59 удалён
0
Удивляет, конечно, как люди негодуют из-за мобильных игр, как будто их насильно заставляют в это играть :)