Super Meat Boy - хардкорный платформер можно бесплатно загрузить в магазине Epic Games Store
12 Комментарии: 12

Super Meat Boy - хардкорный платформер можно бесплатно загрузить в магазине Epic Games Store

Автор: Maxinhell
Дата: 28.12.2018 21:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Путешествие в один конец" - Valve поделилась новыми подробностями Half-Life: Alyx

    6 12.12.2019 12:11 от KuP9l
  • "Бездарность" - Metacritic удалил несколько тысяч негативных оценок Death Stranding, но юзерскор игры начал снова сокращаться

    47 12.12.2019 12:08 от Kart
  • Глава Sony Worldwide Studios: Мы продолжим создавать качественные сюжетные игры

    27 12.12.2019 12:04 от infinite_and_always
  • Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition задержится на несколько месяцев

    1 12.12.2019 12:01 от RyuSparda
  • Новая экранизация Mortal Kombat нашла своего Шао Кана

    10 12.12.2019 11:58 от Grey
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21472 12.12.2019 12:04 от Gaiver
  • God Of War (2018)

    9939 12.12.2019 12:00 от zhenia13
  • Resident Evil 3 Remake

    1396 12.12.2019 11:59 от oxid16
  • Off top forever !

    29289 12.12.2019 11:58 от Water
  • Resident Evil 2 Remake

    8260 12.12.2019 11:56 от Manson

В запущенном в начале декабря цифровом магазине Epic Games Store стартовала вторая бесплатная раздача. До 10 января 2019 года включительно все желающие могут загрузить хардкорный платформер Super Meat Boy  от компании Team Meat. Для этого необходимо иметь учетную запись Epic Games. Игра навсегда останется в вашей библиотеке.

SMB

Бесплатные раздачи в магазине Epic Games будут проходить каждые две недели весь следующий год. Во время первой раздачи все пользователи могли бесплатно скачать симулятор выживания в подводном мире Subnautica от компании Unknown Worlds Entertainment.

Читайте также: Death Stranding - Хидео Кодзима тизерит релизное окно?

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Megalocyte
Megalocyte 18.04 28.12.2018 21:26 удалён
1
Я Subnautica уже навернул на халяву, мне норм. Хорошая игра, кстати. https://varlamov.me/2018/pancakes/00s.jpg
KRA47
KRA47 197.87 28.12.2018 21:41 удалён
0
Жаль,анонса следующих игр нет :(
TerobiteX
TerobiteX 25.25 28.12.2018 22:15 удалён
1
Бесплатные раздачи в магазине Epic Games будут проходить каждые две недели весь следующий год.
Хрени,которую среднестатистический игрок ночью с черным флагом на корабле,может скачать с равным удовольствием из торрента.Щас бы старье раздавать....
fanat
fanat 18.12 28.12.2018 22:22 удалён
0
и даром не нада эта анальная дрочь
style-z
style-z 18.01 28.12.2018 23:53 удалён
0
Крутая игра! Купил на PSV в своё время.
zero-signal
zero-signal 5.6 29.12.2018 02:11 удалён
5
@style-z Прочитал как "PS5". На секунду даже немного взволновался :D Пора спать...
mIVni
mIVni 0.84 29.12.2018 03:05 удалён
0
Очередной магазин, на аккаунте которого копятся бесплатные игры, в которые я не играю и вообще про них забываю. Как-то даже в стиме на распродаже что-то купил, а потом узнал, что то ли в ориджине, то ли в юплее у меня эта игра уже была получена нахаляву когда-то...
THP.LP
THP.LP 29.48 29.12.2018 06:01 (изменен) удалён
0
Все их бесплатные раздачи это инди которые в стиме и без скидки стоят копейки такая себе халява
THP.LP
THP.LP 29.48 29.12.2018 06:53 удалён
-2
@Pekolito: Но зачем платить, если легально отдают даром. Или не платить Габену религия не позволяет? Так и познается - кто мыслит свободно, а кто в рабстве.
Вы сударь ко мне в друзья набиваетесь? Я пожалуй отклоню сие предложение
CAPONE
CAPONE 1.46 29.12.2018 08:44 удалён
-1
@Pekolito есть смысл заплатить копейки хотя бы за те сервисы, которые предостовляет стим вместе с игрой. А удобство магазина эпиков ниже чем у торрентов, так что в нем и даром не надо.
Jarl
Jarl 16.65 29.12.2018 09:10 (изменен) удалён
0
@Pekolito: Но зачем платить, если легально отдают даром. Или не платить Габену религия не позволяет? Так и познается - кто мыслит свободно, а кто в рабстве.
А зачем разводить на компе тысячу лончеров магазинов? За удобство можно и заплатить три копейки, нет? Мне и в гог то лень заходить. Стима и ПСН за глаза хватает. И стим это не только игры, но ещё и разные удобные фичи. П.С. хотя, конкуренция всегда хорошо, с другой стороны.
VLQ
VLQ 18.09 29.12.2018 11:46 удалён
0
Спасибо за иконку, господин Галенкин, обязательно приду еще через две недели