Battlefield V - систему микротранзакций введут уже скоро
14 Комментарии: 41

Battlefield V - систему микротранзакций введут уже скоро

Дата: 24.12.2018 17:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    17 29.03.2024 11:13 от RoiDJi
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    23 29.03.2024 11:13 от prikolist
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    30 29.03.2024 11:11 от TamTam
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    13 29.03.2024 11:07 от xenosaga81
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    10 29.03.2024 11:01 от TamTam

На сайте Amazon сегодня появились наборы Battlefield Currency. Это внутриигровая "валюта Battlefield", о которой компания Electronic Arts упоминала еще до выхода шутера и которая в Battlefield V на данный момент не представлена. Но если верить торговой сети, систему микротранзакций введут уже 18 января 2019 года.

6,000 очков обойдутся покупателям в $49,99. На Amazon предлагают оформить предзаказ. Вероятно, будут и другие наборы - как дешевле, так и дороже.

Battlefield

До выхода шутера разработчики объясняли, что не вводят "валюту Battlefield" сразу, поскольку хотят, чтобы для начала игроки "ознакомились с возможностями своих войск и системой прогресса, а также заработали некоторое количество военных монет". Последние начисляются за прогресс в карьере, выполнение ежедневных заданий и некоторых особых задач.

"В Battlefield V также будет альтернативная "валюта Battlefield", приобретаемая за реальные деньги. Вы сможете использовать данный вид валюты, чтобы приобретать некоторые косметические предметы для своих войск.

Сбалансированный игровой процесс, выстроенный по принципу "камень-ножницы-бумага", всегда был визитной карточкой Battlefield, и мы уверены, что возможность приобретения отдельных предметов за настоящие деньги не обернётся покупкой нечестных преимуществ и побед", - говорили авторы в своем послании.

Дополнительные подробности о системе микротранзакций будут раскрыты позже.

Читайте также: SuperData выпустила отчет по выручке от продаж игр в цифровом формате за ноябрь - Fallout 76 опережает Battlefield V на консолях, Destiny 2 падает.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
fFox
fFox 21.35 26.12.2018 12:01 (изменен) удалён
26
ThrashBoat о какой неспособности ты говоришь? о той что ты читать не умеешь. НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА БОЛЬШИНСТВУ. Из моего френд листа 80 фанатов серии БФ из них сейчас в нее играет всего 5 человек, остальные ее брать не будут даже бесплатно!!!. Какие еще нужны Вам доводы? Лаги, баги, отсутствие кастомизации влияющей на геймплей (как в БФ3,БФ4) псевдо разрушение, ужасная озвучка бабы орут так что их насилуют. Знаешь что все любили в серии БФ? Большой выбор оружия с прокачкой. А кланы и кланвары их было столько и где они сейчас? ЕА и Дайс их на них просто клали большой болт, и игру сделали аркадой для казуалов. Ну вот, когда сказать нечего на столь сильный аргумент начинаешь минусовать.. Браво...
Olh
Olh 16.28 24.12.2018 17:38 (изменен) удалён
16
Ну теперь-то я спокоен за игру. Ощущение, что чего -то не хватало -пропало окончательно. Теперь ждём буста продаж!
Mim
Mim 21.28 24.12.2018 21:44 удалён
13
а никого не напрягает , что дорожная карта идет до ввода транзакций? если они не бустанут бабоз , следующей может и не быть толком, или быть растянутой люто на год. титанфолл 2 тоже слезно обещали поддерживать и батлфронт.
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Supersonic
Supersonic 205.69 24.12.2018 17:24 удалён
10
Она вроде и без микротранзакций, не особо кому надо)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 24.12.2018 17:26 удалён
0
Supersonic: Она вроде и без микротранзакций, не особо кому надо)
Пускай будут, на всякий )
Herman45
Herman45 132.04 24.12.2018 17:29 удалён
1
ЕА опять огребет от фанатов
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 24.12.2018 17:32 удалён
7
Я бы предпочёл увидеть отполированный экспириенс без использования ассетов прошлой части, полный разнообразных карт, кучи видов вооружений, хотелось бы, чтобы все режимы, которые должны быть в игре, появились на старте игры, которую вы продали за 60 бачей. И только после всего этого вы имеете право вводить свои говёные микротранзакции. А до того, как вы всё это сделаете, разрябчики, вам придётся отчаянно целовать писос геймкомьюнити.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 24.12.2018 17:36 удалён
3
Там уже скинчики на танки за неадекватное количество игровой купить предлагают( причем скины убогие ,просто жесть).Вот для них эта валютка и идет.
Olh
Olh 16.28 24.12.2018 17:38 (изменен) удалён
16
Ну теперь-то я спокоен за игру. Ощущение, что чего -то не хватало -пропало окончательно. Теперь ждём буста продаж!
otherside
otherside 5.38 24.12.2018 18:13 (изменен) удалён
2
Молодцы дайс, сделали бесплатно гайдик как похоронить успешный тайтл
nofearmen360
nofearmen360 0.79 24.12.2018 18:25 удалён
0
Там те скины как по мне и не особо нужны. Во время игры тежело разглядеть какие нибуть отличия на солдатах. Ну кому надо тот купит.
Hakkuren
Hakkuren 49.78 24.12.2018 18:51 удалён
1
DLC 2012 Новые персонажи, отдельные сюжетные приключения, расширенные концовки и эпилоги. DLC 2018 - Вы готовы донатить? - Да, капитан!
Zilenj
Zilenj 101.95 24.12.2018 18:58 удалён
0
Hakkuren: DLC 2012 Новые персонажи, отдельные сюжетные приключения, расширенные концовки и эпилоги. DLC 2018 - Вы готовы донатить? - Да, капитан!
Call of Duty 4: Modern Warfare была выпущена 5 ноября 2007
fFox
fFox 21.35 24.12.2018 19:12 удалён
0
ЕА скоро и патчи будет продавать, от них чего угодно можно ждать.
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 24.12.2018 19:32 удалён
6
эх, нравиться как издатели в этом году продолжают стрелять себе в ноги :)
prikolist
prikolist 94.4 24.12.2018 19:39 удалён
3
"онлайнщики должны страдать!"))
antiger
antiger 1.59 24.12.2018 20:33 удалён
2
главный провал года,EA не чему ни учится,игру еще полноценно не доделали,но уже собираются вводит микротранзакции,браво
3edd
3edd 4.82 24.12.2018 20:55 удалён
0
Наконецто... Вот что я ждал. Теперь можно со спокойной душой купить. (Сарказм)
Mim
Mim 21.28 24.12.2018 21:44 удалён
13
а никого не напрягает , что дорожная карта идет до ввода транзакций? если они не бустанут бабоз , следующей может и не быть толком, или быть растянутой люто на год. титанфолл 2 тоже слезно обещали поддерживать и батлфронт.
nofearmen360
nofearmen360 0.79 24.12.2018 21:49 удалён
2
antiger: главный провал года,EA не чему ни учится,игру еще полноценно не доделали,но уже собираются вводит микротранзакции,браво
Что именно не доделали? Почему провал? Куча людей купили игру и довольны включая меня. Не хочешь больше платить, никто не заставляет. Игра получилась отличной.
Rollandd
Rollandd 26.05 24.12.2018 22:00 удалён
1
Закапайте уже это недоразумение.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 25.12.2018 00:04 удалён
1
Буду голосовать за провал года . место: 1 - Батлфилд 5 ( Гендерфилд 5) 2 - Фолаут 76 3 - вокантно .....)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 25.12.2018 01:33 (изменен) удалён
5
Мне нравятся что у большинства горящих аргументы либо разбивается о то что они очевидно не играли в батлу, либо описание подходит под любую современную игросерию. Но перестать жаловаться, потому что в интернете вой, они не перестанут. зы. реально как бы тупо ЕА не вели свое продвижение продукта, вы думаете в следствие этого можете быть такими мерзкими и писать глупости? Или вы всегда такие?