The Last of Us: Part II - Naughty Dog завершила работу над одной из самых душераздирающих сцен
35 Комментарии: 44

The Last of Us: Part II - Naughty Dog завершила работу над одной из самых душераздирающих сцен

Дата: 22.12.2018 20:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Руководитель разработки The Last of Us: Part II Нил Дракманн опубликовал в Twitter фотографию из студии по захвату движений, на которой можно увидеть играющую на гитаре Эшли Джонсон (Элли) и известную по сериалу "Мир Дикого Запада" актрису Шеннон Вудворд, которая в игре исполняет роль Дины.

Элли и Дина целовались в показанном на E3 2018 трейлере. Похоже, что вместе мы увидим их в The Last of Us: Part II не раз.

Как отметил сам Нил Дракманн, перед завершением 2018 года студия сняла для продолжения The Last of Us одну из самых сложных и душераздирающих сцен из всех, над которыми ей когда-либо приходилось работать.

В конце публикации креативный директор Naughty Dog сообщил, что команда отправляется в небольшой праздничный отпуск. Новых подробностей об игре стоит ожидать уже в следующем году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Hakkuren
Hakkuren 50.16 22.12.2018 23:18 удалён
24
1Prison: Когда-нибудь на гамаке девочки перестанут плакать из-за "толерастии". Искренне верю.
Сразу как только толерантность станет нормальной, а не "позитивной дискриминацией". В видосе ниже более подробно о чем я говорю -
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 23.12.2018 00:22 удалён
12
ACE: лол нет конечно итак понятно что дину убьет та банда, членов которых замочила элли в том самом первом трейлере с гитарой и Элли идет мстить Отредактировано ACE 22.12.2018 21:50:17
Это было бы очень банально
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 22.12.2018 20:13 удалён
1
Блин, меня пугает когда так говорят, лучше пусть просто делают, у них большой кредит доверия, так что не надо всяких громких заявлений. Это может даже навредить.
Zilenj
Zilenj 102 22.12.2018 20:34 удалён
0
Как отметил сам Нил Дракманн, перед завершением 2018 года студия сняла для продолжения The Last of Us одну из самых сложных и душераздирающих сцен из всех, над которыми ей когда-либо приходилось работать.
Отмена эксклюзивности?))))))
gramaton
gramaton 13.6 22.12.2018 20:39 удалён
0
ой-вей, неужели слухи о выходе в первой половине 2019 правда?
olesha
olesha 1.99 22.12.2018 20:40 удалён
1
Zilenj не в жизнь. Эта игра принесет Sony сотни миллионов долларов. Они никогда свои ААА эксклюзивы мультиплатформой не сделают.
olesha
olesha 1.99 22.12.2018 20:41 удалён
2
gramaton нет. дату назовут в сентябре на PE.
gramaton
gramaton 13.6 22.12.2018 20:41 удалён
4
olesha связи с руководством Сони?
gramaton
gramaton 13.6 22.12.2018 20:51 удалён
3
@Pekolito у тебя тоже?
ungod
ungod 9.62 22.12.2018 21:03 удалён
0
gramaton А как же... В один день с Days Gone.
ungod
ungod 9.62 22.12.2018 21:04 удалён
3
gramaton Просто головой нужно немного думать.
olesha
olesha 1.99 22.12.2018 21:05 удалён
2
gramaton на плейстэйшн эксперенс анонсируют PS5 и стартовой игрой The Last of Us: Part II на обе консоли
George59982
George59982 0.73 22.12.2018 21:08 удалён
1
В жизни офигенная, в игре уг. http://tvperson.ru/2017/01/shannon-woodward-001-683x1024.jpg
Ku6opr
Ku6opr 106.69 22.12.2018 21:19 (изменен) удалён
6
Я ужъ думал, это про то, как Джоэл признается в своей нетрадиционной ориентации. Вот это мне бы точно душу разодрало.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 22.12.2018 21:22 (изменен) удалён
-3
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 22.12.2018 21:23 удалён
8
Ku6opr я все еще думаю, что он, возможно, убьет Дину, и между ними с Элли из-за этого возникнет конфликт.
SJey
SJey 107.05 22.12.2018 21:36 удалён
0
SkyerIst: он, возможно, убьет Дину
И правильно сделает )
Ku6opr
Ku6opr 106.69 22.12.2018 21:41 удалён
4
SkyerIst: Ku6opr я все еще думаю, что он, возможно, убьет Дину, и между ними с Элли из-за этого возникнет конфликт.
Что заставляет вас всех так думать?!
ACE
ACE 520.2 22.12.2018 21:49 (изменен) удалён
0
лол нет конечно итак понятно что дину убьет та банда, членов которых замочила элли в том самом первом трейлере с гитарой и Элли идет мстить
Glassmaster
Glassmaster 11.18 22.12.2018 22:00 (изменен) удалён
-4
Мне пофиг кто убьет эту дину (дина, я так понимаю -- страшенная лесбоеврейка из трейлера?), главное что ее грохнут. И такую элли бы тоже грохнули. Остался бы снова один Джоел. Первую игру очень полюбил, но вторую чувствую что из-за дракмано-сониевской толерастии возненавижу.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 22.12.2018 22:04 удалён
0
У меня тоже душа раздиралась ,когда видел их сцену с поцелуем..........Сердце мне разбили. Элли зачем ты так!?