Far Cry: New Dawn - геймер сравнил локации из новой игры с местами из Far Cry 5
9 Комментарии: 25

Far Cry: New Dawn - геймер сравнил локации из новой игры с местами из Far Cry 5

Дата: 17.12.2018 21:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая ААА-игра от создателей Gotham Knights может оказаться с мультиплеером

    13 27.11.2022 02:15 от WolfFenrir
  • Обзоры The Callisto Protocol появятся в день релиза — в сети уже можно найти прохождение первых минут игры

    24 27.11.2022 02:01 от xaker89
  • Крупнейший запуск в истории: Pokemon Scarlet и Pokemon Violet для Nintendo Switch доминируют в японском чарте продаж

    19 27.11.2022 01:58 от Dikastis
  • Polyphony Digital рассматривает возможность выпуска Gran Turismo на ПК

    18 27.11.2022 01:52 от ATAMAH83
  • Милла Йовович и Арнольд Шварценеггер спасают праздник в новогоднем ролике World of Tanks

    27 27.11.2022 01:23 от Doug

Пользователь YouTube под ником Cycu1 разместил на своем канале видео, в котором сравнил местность из анонсированного в начале месяца постапокалиптического ответвления Far Cry: New Dawn с аналогичными локациями из Far Cry 5, используя опубликованные Ubisoft видеоматериалы.

События новой части серии разворачиваются спустя 17 лет после ядерного взрыва примерно в той же области, где происходили действия пятой части. В представленном видео можно увидеть, насколько знакомые локации изменились после катастрофы.

Релиз игры намечен на 15 февраля на Xbox One, PS4 и ПК

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Velldanas
Velldanas 37.97 17.12.2018 23:43 удалён
19
Ozu_sensei: Ядерный взрыв не смог развалить ударной волной деревянную церковь. Ясно понятно.
Там был не 1, а целых 4 ядерных взрыва - это раз. Во-вторых, там вообще ничего не сносило волной и даже люди не шарахались. Там от реализма 0 на палочке.
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
KuP9l
KuP9l 55.26 17.12.2018 21:42 (изменен) удалён
2
Cycu1
А на его видеосравнения всё ещё легитимно делать новости? Он же уже неоднократно был замечен в том что делал некачественно. https://gamemag.ru/news/125635/hudozhnik-god-of-war-pro-obvineniya-o-daungreyde-grafiki https://gamemag.ru/news/122306/detroit-become-human-sravnenie-demki-s-e3-2016-i-gc-2017-demonstriruet-izmeneniya-v-grafike-igry-za-
SkyerIst
SkyerIst 1100.54 17.12.2018 21:48 (изменен) удалён
2
KuP9l здесь сравнивается не технический аспект графики (такие сравнения не выкладываются), а вообще как локации изменились спустя 17 лет после ядерного взрыва. Были леса - теперь пустыня, например.
Jarl
Jarl 19.9 17.12.2018 21:55 (изменен) удалён
4
А забавно. Ну, то есть, не поймите меня неправильно. Постапок с розовыми цветочками выглядит как говно. Но мне нравится идея, что та же карта, но после прошедшего времени и взрыва. Если бы я играл в предыдущую часть, мне было бы, наверное, прикольно посмотреть на запомнившиеся места после катастрофы и по прошествию времени : ) Хотел бы увидеть такой трюк в какой-нибудь полюбившейся игре с открытым миром. Например, Моррошинд до катастрофы и после. Прикольно же. Можно бродить по карте, находить запомнившиеся места, наблюдать как они изменились. Или постаревшие персонажи где-то будут встречаться.
lordsky
lordsky 23.17 17.12.2018 22:22 удалён
8
продают одну и ту же игру. купят
Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.99 17.12.2018 22:58 удалён
-2
Ядерный взрыв не смог развалить ударной волной деревянную церковь. Ясно понятно.
romualdas
romualdas 2.86 17.12.2018 23:07 удалён
8
Ozu_sensei: Ядерный взрыв не смог развалить ударной волной деревянную церковь. Ясно понятно.
Бог сберег просто.
mihuy
mihuy 24.56 17.12.2018 23:21 удалён
-1
Jarl: Постапок с розовыми цветочками выглядит как говно.
Rage 2 смотрится шикарно по видосам например
Velldanas
Velldanas 37.97 17.12.2018 23:43 удалён
19
Ozu_sensei: Ядерный взрыв не смог развалить ударной волной деревянную церковь. Ясно понятно.
Там был не 1, а целых 4 ядерных взрыва - это раз. Во-вторых, там вообще ничего не сносило волной и даже люди не шарахались. Там от реализма 0 на палочке.
Olh
Olh 16.26 17.12.2018 23:49 удалён
1
romualdas дружище, извини промазал. Очень смешно , правда)
Polaris
Polaris 22.78 18.12.2018 00:00 удалён
2
Тот случай, когда слово рескин можно употреблять в прямом смысле.
RedJohn
RedJohn 20.04 18.12.2018 00:39 удалён
2
Ozu_sensei: Ядерный взрыв не смог развалить ударной волной деревянную церковь. Ясно понятно.
белая акация!)
Decay-Reel
Decay-Reel 231.68 18.12.2018 01:15 удалён
5
Jarl: А забавно. Ну, то есть, не поймите меня неправильно. Постапок с розовыми цветочками выглядит как говно.
А цветастый киберпанк без вечной ночи и перманентного дождя в Киберпанке 2077 тоже говно? Не, мне просто интересно, однотипные бурые пустоши с полностью вымершей флорой не надоели ещё что ли? Да почему так должно обязательно быть? Вряд ли там плотность бомбёжки была такая, что бы уничтожить всё живое - жахнули по наиболее крупным населённым пунктам ладно. Вон Хиросиму с Нагасаки через 17 лет после инцедента уже давно отстроили, а вам надо что бы как в Фоллауте, что бы и через 200 лет после катастрофы всё в руинах, будто всего неделя прошла.
Ozu_sensei: Ядерный взрыв не смог развалить ударной волной деревянную церковь. Ясно понятно.
Вы точно посчитали расстояние от эпицентра взрыва до церкви, её точно должно было развалить? Можно посмотреть на ваши вычисления, вдруг там вкралась ошибка?
ktotot
ktotot 29.08 18.12.2018 03:28 удалён
7
Угу, после ядерного взрыва относительно быстро восстанавливается биосфера. Да и взрывы разной мощности бывают. Есть вообще тактическое ядерное оружие, которое по мощности примерно как обычная артиллерия.
Norgerel
Norgerel 18.79 18.12.2018 04:34 удалён
3
Победная тактика. Выпускать подряд две игры по цене четырёх.
KuP9l
KuP9l 55.26 18.12.2018 06:09 удалён
0
mihuy: Rage 2 смотрится шикарно по видосам например
Так там розовый цвет только в промоартах используется, сама игра не такая ядовитая.
mihuy
mihuy 24.56 18.12.2018 07:14 (изменен) удалён
5
KuP9l: Так там розовый цвет только в промоартах используется, сама игра не такая ядовитая.
Да вообще ни разу. Посмотри видосов побольше и одуреешь от этой пёстрой картинки. http://www.picshare.ru/view/9732428/
Ku6opr
Ku6opr 98.98 18.12.2018 09:41 удалён
1
Убейсовт уже даже не маскируются.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 18.12.2018 09:42 удалён
6
Что вы такое говорите? Фар Край Нью Даун строится на локациях из Фар Край 5 ? Этого не может быть, должно быть какое то недоразумение!
mysticGTN
mysticGTN 3.61 18.12.2018 09:52 (изменен) удалён
-6
mihuy так он там под "ультой". Обычная картинка не розовая. а на самом деле - пофиг) геймплей, что бы был не скучный. Я ФК5 дропнул через часа 3-4, всё однообразно....
Jarl
Jarl 19.9 18.12.2018 10:04 удалён
0
mihuy: Rage 2 смотрится шикарно по видосам например
Фломастеры разные : ) Мне не зашли видосы.
@Decay-Reel: А цветастый киберпанк без вечной ночи и перманентного дождя в Киберпанке 2077 тоже говно? Не, мне просто интересно, однотипные бурые пустоши с полностью вымершей флорой не надоели ещё что ли? Да почему так должно обязательно быть? Вряд ли там плотность бомбёжки была такая, что бы уничтожить всё живое - жахнули по наиболее крупным населённым пунктам ладно. Вон Хиросиму с Нагасаки через 17 лет после инцедента уже давно отстроили, а вам надо что бы как в Фоллауте, что бы и через 200 лет после катастрофы всё в руинах, будто всего неделя прошла.
Про киберпанк не знаю, я не смотрю видосы по нему. И так приобрету, чего спойлерить себе : ) Надоели однотипные бурые пустоши. Но цветочки тоже не заходят как-то. Будет интересно посмотреть, чего придумают в новом метро на эту тему. Ну с точки зрения реализма это да. Даже еще большой вопрос, наступит ли пресловутая ядерная зима. Не раз слышал и читал, многие ученые считают выдуманной страшилкой (не по рен-тв).