Художник God of War ответил на обвинения в даунгрейде графики
44 Комментарии: 114

Художник God of War ответил на обвинения в даунгрейде графики

Автор: Coach
Дата: 26.01.2018 18:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Ранее на этой неделе компания Sony опубликовала новый трейлер God of War, а также объявила дату выхода проекта. Однако практически сразу некоторые игроки поспешили обвинить разработчиков в том, что они ухудшили графику. Прояснить ситуацию решил главный художник проекта Раф Грассетти, который написал следующее:

«Все, что изменилось, это направление света и тумана. Контент остался таким же, как и в E3-трейлере, но в другом контексте. Вы поймете, когда поиграете. Ёрмунганд, Кратос и Атрей остаются точно такими же, как и в сравниваемых трейлерах, с другими сценами и освещением. Я смеюсь, читая все эти комментарии [про даунгрейд]».

Видео со сравнением графики:

Сюжетный трейлер:

Релиз God of War состоится 20 апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Code Vein обзавелась новыми геймплейными демонстрациями и скриншотами.

Читайте также: Monster Hunter: World - опубликован релизный трейлер игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xize
Xize 99.61 26.01.2018 22:04 удалён
16
Dim4ik: ПОРЕЗАЛИ, КОНЕЧНО!
Это каждый зритель для себя сам решит. Он в видео никакого мнения не навязывал.
Dim4ik: Ну да, только потом люди начинают хрень всякую писать от его ролика.
Он ни в видео, ни в описании не утверждает, что стало хуже. Даже наоборот хвалит картинку. Люди пишут хрень потому что они люди, они везде ее пишут. И он уж точно за них не в ответе.
Dim4ik: Либитель не равно дегенерат.
Придурок, имбецил, теперь еще и дегенерат. И все лишь потому, что парень выложил видео в качестве, которое тебя не устраивает. Здорово. Ну и это, ты самую малость правила сайта нарушаешь.
Также не рекомендуется злоупотреблять высказываниями оскорблений третьим лицам - не участникам ресурса.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 26.01.2018 22:10 (изменен) удалён
23
Xize: Это каждый зритель для себя сам решит. Он в видео никакого мнения не навязывал.
Да, и не додумался дисклеймеры даже ставить. Раз хочется побыстрее сварганить из того что есть. В итоге просто прочитай комментарии.
Xize: Придурок, имбецил, теперь еще и дегенерат. И все лишь потому, что парень выложил видео в качестве, которое тебя не устраивает. Здорово.
Да, и судя по всему он знал что делает. Он уже не один раз обгаживался, но продолжает те же ошибки совершать (а, ошибки ли, или так задумывали?). И в итоге ты видишь во что это выливается.
Xize: Ну и это, ты самую малость правила сайта нарушаешь.
Ну слава богу, что полностью не запрещено. Тогда буду пореже, хотя то что я вывалил на них оскорбления, это меньше, чем они заслужили.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 26.01.2018 20:04 (изменен) удалён
22
Я просто надеюсь Димчик не отправится бан, потому как некоторые силы не победить. Сколько опровержений и новостей не пиши
перейти к непрочитанному
Комментарии (114)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 26.01.2018 18:24 удалён
1
Хоть даунгрейд, хоть нет - лучший графон года обеспечен.
shagemaster
shagemaster 73.55 26.01.2018 18:24 удалён
0
они там упоролись? какой в анус дайнгрейд? игра выглядит зашибенно
shagemaster
shagemaster 73.55 26.01.2018 18:24 удалён
0
Blatnoi_Kojima: Хоть даунгрейд, хоть нет - лучший графон года обеспечен.
не поспоришь, это завситники-хейтеры бомбили
Zod4ii
Zod4ii 36.22 26.01.2018 18:33 удалён
1
в 4К, да с HDR ухххххххххх, ЛЕПОТА!!!
micluha
micluha 51.45 26.01.2018 18:52 удалён
1
Графит офигенный, вопросов вообще нет. Но как я увидел (может действительно показалось), то раньше графоний был чуточку "пожирнее". В любом случае, одна из самых графонистых и красивых игр (с точки зрения дизайна/арта) в 2018.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 26.01.2018 18:54 удалён
3
micluha: то раньше графоний был чуточку "пожирнее".
Ну да, в этом сравнении раньше графон был не в кубиках. ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ?
micluha
micluha 51.45 26.01.2018 18:57 удалён
-1
Dim4ik, да я не про кубики и качество видео. Раньше действительно освещение "падало" иначе. И на моё мнение, в сравниваемой сцене, раньше освещение было интереснее. PS релакс. Я же не говорю ничего плохого. Сам с радостью поиграю в эту часть и в ней вообще нет сомнений.
megaman05
megaman05 14.08 26.01.2018 18:58 удалён
1
опять этот ютубер со своими нелепыми сравнениями
Dim4ik
Dim4ik 130.63 26.01.2018 19:07 (изменен) удалён
3
micluha: И на моё мнение, в сравниваемой сцене, раньше освещение было интереснее.
Потому что показаны другие моменты. Посмотри как в трейлере когда Кратос в дверном проёме стоит, как затенение всё устроено. Это выглядит повпечетляюще чем когда он из темноты выходит в самом первом ролике. Хотя на ютубе это убого выглядит, надо трейлер с gamersyde скачивать.
Hunta
Hunta 6.98 26.01.2018 19:14 удалён
0
Гспди, я думал эту дисциплину уже убрали из спецолимпиады для особенных спортсменов несколько лет назад, когда было модно на каждый трейлер поднимать этот вой. Самый смешной случай на моей памяти: чувак, доказывавший с пеной у рта, что у Анчартеда 4 даунгрейд. Пока не оказалось (по-моему, даже Digital Foundry), что релизная графика была улучшена по сравнению с билдом для Е3.
micluha
micluha 51.45 26.01.2018 19:15 (изменен) удалён
9
Возможно, другой временной отрезок показан. Но я говорю конкретно про сцену, где арка с камнем и руническим рисунком, это одна и та же сцена, только видоизменённая. И вот именно в этой сцене, предыдущий вариант мне нравится больше.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 26.01.2018 19:16 удалён
0
Hunta: Гспди, я думал эту дисциплину уже убрали из спецолимпиады для особенных спортсменов несколько лет назад, когда было модно на каждый трейлер поднимать этот вой.
эх, я бы создал несколько аккаунтов, чтоб заплюсовать твой коммент. Но правилами не разрешается.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 26.01.2018 19:18 (изменен) удалён
0
micluha ну тут кому как. Кому-то нравится когда густой атмосферный туман, подчёркивающий объёмное освещение, а кому-то когда более чистая картинка. И что самое забавное, на этот момент некоторые крякали мол порезали потому что из-за тумана ничего не видно, а в моменте со змеем наоборот тумана нет, всё видно чётче, но всё равно говорят порезали мол туман консоль не потянула (хотя очевидно что это другая встреча вообще).
mad8vad8
mad8vad8 2.76 26.01.2018 19:49 удалён
1
Деревья и воду в первой сцене явно порезали. Так же пропали детали на модели Кратоса и его противника. При этом на земле стало больше мусора и топор оброс эффектами. В целом же сцена выглядит похуже на данном видео.
maxhope
maxhope 19.09 26.01.2018 20:01 (изменен) удалён
19
Любой человек разбирающийся в графика скажет что на змее 2016 года раза в два больше полигонов. Как и дальше собственно в ролике во всех одинаковых сценах... Но и так сойдет конечно, графика по современным меркам отличная... просто сколько можно CGI показывать и писать что реалтайм.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 26.01.2018 20:04 (изменен) удалён
22
Я просто надеюсь Димчик не отправится бан, потому как некоторые силы не победить. Сколько опровержений и новостей не пиши
Evgeniy
Evgeniy 183.81 26.01.2018 20:16 удалён
0
У меня за бомбило аж после как прочёл заголовок статьи об ухудшении графона, какие дауны там вообще определяют что ухудшился графон? От куда только берутся эти бестолочи, "ЗНАТОКИ", честное слово.
maix
maix 14.43 26.01.2018 20:22 удалён
2
shua03 Я правильно понимаю, что слева скрины непосредственно из игры?
Dim4ik
Dim4ik 130.63 26.01.2018 20:25 (изменен) удалён
2
Вааааат они прорываются и сюда...
ThrashBoat: Я просто надеюсь Димчик не отправится бан
Да я вроде правил не нарушаю. Оскоробляю конкретно этого ютубера и комментаторов под тем роликом. Ибо заслужили. И они же тут не сидят. Плюс вроде не матерюсь, стараюсь более стандартные слова использовать. Банить скорее надо за дезинформацию. Вот как к примеру выше один не смог разглядеть деревья в тумане, как-то понял что вода хуже и якобы пропали детали у Кратоса и противника. Ну точно даунгрейднули! У другого ролик с ПК записывался потому что там явно RGB 4:4:4. Хотя по факту они могли цветокоррекцию при монтаже запилить. Другой типа на понт берёт "ну если даунгрейда не видите, вы не разбираетесь в графике". Ибо посчитал полигоны на змее и дальше в роликах во всех одинаковых сценах, "порезали ж в два раза, очевидно, я разбираюсь". Да и вообще по его словам вот тот геймплей который играли на сцене, затем при замере фпс выяснилось что фреймрейт варьировался, это вообще CGI был. Класс логика. Вот потом начитаются не обязательно глупые, а скорее наивные люди, подобных комментов и начинают распространять эти убогие выводы про даунгрейд.