God of War получил официальную дату выхода и новый трейлер, анонсированы новые издания
77 Комментарии: 69

God of War получил официальную дату выхода и новый трейлер, анонсированы новые издания

Автор: Coach
Дата: 23.01.2018 19:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    27 19.03.2024 10:30 от InoI63
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Компания Sony объявила официальную дату релиза God of War. Выход эксклюзива для PlayStation 4 состоится уже 20 апреля 2018 года. Крупнейший в мире интернет-магазин Amazon ранее сегодня уже сливал данную информацию.

К раскрытому недавно коллекционному изданию были также анонсированы еще два издания:

Ограниченное издание

  • Стилбук с диском с игрой внутри;
  • Артбук от Dark Horse;
  • Щит «Хранитель изгнанника»;
  • Набор брони «Клятва смерти»;
  • Динамическая тема.

God of War

Цифровое издание

  • Цифровая копия игры;
  • Комикс God of War от Dark Horse;
  • Артбук от Dark Horse;
  • Щит «Хранитель изгнанника»;
  • Набор брони «Клятва смерти»;
  • Динамическая тема.

God of War

Сюжетный трейлер на русском языке:

Сюжетный трейлер на английском языке:

Читайте также: DRAGON BALL FighterZ и Total War: WARHAMMER II - Rise of the Tomb Kings попали в недельный чарт Steam, PUBG остается на вершине.

Читайте также: Создатель Fable Питер Молинье о том, какой он видит Fable 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 23.01.2018 19:31 (изменен) удалён
5
то чувство, когда первым просмотрел новость пекарь) лал)) по теме: чувствуется будет отличная подача и повествование, а не просто аааа ууу и кучи мяса и кровищи, что радует, а так же много всяких существ и зрелищных схваток с ними, эпик в общем, красотища!
KRA47
KRA47 276.71 23.01.2018 19:32 удалён
-1
Вот и кончились все спекуляции на тему даты выхода игры :) Ограниченное издание неплохое (но коллекционочка,конечно лучше )
pgmail94
pgmail94 1.08 23.01.2018 19:35 удалён
3
Локация с первого показа поменялась как-то сильно, меньше снега и более мрачная с дымкой болотной, игра же выглядит шикарно, там трейлер с рус озвучкой вышел тоже, оригинал онли, как-обычно
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 23.01.2018 19:38 удалён
-1
Давай уже выходи быстрее Скандинавский бог войны!
GhostHost
GhostHost 67.22 23.01.2018 19:40 удалён
2
Мне интересно, кто же Кратоса озвучивает в российской локализации?
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 23.01.2018 19:42 удалён
0
GhostHost: Мне интересно, кто же Кратоса озвучивает в российской локализации?
Никита Джигурда.
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 23.01.2018 19:43 удалён
-3
Blatnoi_Kojima Блин, а ведь похож реально голос Надеюсь он не читает Gamemag
Dim4ik
Dim4ik 129 23.01.2018 19:47 (изменен) удалён
3
Судя по разрешению, Санта Моника всё ещё показывает эту игру на стандартной PS4. Респект таким парням, даже с наличием более продвинутой PS4 Pro они не забывают об оригинальной, у них есть цель сделать графон на корытном железе, они не опустили руки, а остальные студии сидят за девкитами PS4 Pro и бессмысленно ноют, что обычная PS4 уже ничего не может...
mad8vad8
mad8vad8 2.76 23.01.2018 19:51 удалён
9
Dim4ik они щас все игры на прошке демонстрируют, эту скорее всего тоже
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 23.01.2018 19:51 удалён
0
CallMeBeardman: Blatnoi_Kojima Блин, а ведь похож реально голос Надеюсь он не читает Gamemag
ребят, где вы рус трейлер нашли, по запросам на ютубе глухо( киньте ссыль
SJey
SJey 104.44 23.01.2018 19:51 удалён
0
Лучшая игра 2018го, попомните мои слова ;)
Dim4ik
Dim4ik 129 23.01.2018 19:55 удалён
0
mad8vad8 они это кто? Санта Моника даже на Е3 2017 говорила что захвачено с обычной PS4. И судя по тому что это единственный эксклюзив который всё ещё имеет ролики в 1080р, они продолжают с оригинальной всё захватывать.
Coach
Coach 8.25 23.01.2018 19:56 удалён
2
White_VooDoo трейлер на русском уже в новости.
GhostHost
GhostHost 67.22 23.01.2018 19:56 удалён
4
White_VooDoo так в новости же он и есть.
kef1r
kef1r 52.78 23.01.2018 19:58 удалён
-2
В Е Л И К О
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 23.01.2018 19:59 удалён
0
чет затупил и не увидел сразу)
Slimin
Slimin 116.81 23.01.2018 20:00 удалён
0
Круто, но как будто фпс проседает..
Supersonic
Supersonic 205.69 23.01.2018 20:02 удалён
0
Е, бой!
Dim4ik
Dim4ik 129 23.01.2018 20:02 удалён
-3
Slimin ну так PS4 скорее всего близко к пределу будет с этой игрой работать. Главное чтоб подобные просадки допускались только в катсценах, а не в геймплее.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 23.01.2018 20:04 удалён
-4
Тот момент, где у Кратоса развязался бинт на руке, мне кажется это такая отсылка к клинкам хаоса и его безудержной ярости, и когда он слега задумавшись завязал его обратно, это было сильно, мол я другой, я не такой как прежде и обратно не вернусь, я обрел иной смысл и мне теперь есть чем дорожить! Как то так мне думается