В Fortnite появится Творческий режим
8 Комментарии: 5

В Fortnite появится Творческий режим

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 06.12.2018 10:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Боевой маг-пиромант вступает в бой - появилась новая геймплейная демонстрация кроссген-шутера Outriders

    11 28.02.2020 21:08 от prikolist
  • Обзор Two Point Hospital

    10 28.02.2020 21:05 от Blaze
  • "Оформите предзаказ": Sony выпустила новый рекламный ролик The Last of Us: Part II

    24 28.02.2020 20:48 от RAM
  • Съешь шоколадку ради Тифы - Square Enix анонсировала специальную акцию для фанатов Final Fantasy VII

    8 28.02.2020 20:41 от legato
  • Square Enix выпустила масштабное обновление для ремейка Final Fantasy III и предложила игру со скидкой

    1 28.02.2020 20:35 от Sobsk

Компания Epic Games объявила о том, что с сегодняшним запуском седьмого сезона Fortnite игрокам станет доступен "Творческий режим", позволяющий "создавать игры, устраивать гонки или сражаться с друзьями по-новому, воплощая свои желания на собственном острове", как говорится в описании на официальном сайте.

"Владельцы боевого пропуска получат доступ к собственным островам в самом начале седьмого сезона. В течение этого времени владельцы боевого пропуска смогут приглашать на острова своих друзей. После 13 декабря все игроки бесплатно получат доступ к собственным островам!", - объяснили разработчики, предложив поклонникам посмотреть видео.

"Творческий режим Fortnite получился очень интересным, но работа над ним только началась. В следующих обновлениях мы добавим много новых возможностей и улучшений. Мы собираемся постоянно развивать его, как и режимы «Сражение с Бурей» и «Королевская битва»".

Также в сети появились изображения первых трех скинов, которые игроки смогут получить в седьмом сезоне:

Fortnite

Смотрите такжеXenon Racer - датирован выход футуристичной гоночной игры для ПК и консолей.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Hatjin
Hatjin 55.78 06.12.2018 11:09 удалён
6
Внезапно Фортнайт стал привлекательным. ПвЕ контента оч не хватает.
Grantovich
Grantovich 31.72 06.12.2018 14:05 удалён
1
Hatjin: Внезапно Фортнайт стал привлекательным.
Он и был привлекательным... для детей только правда.
voiceofreason
voiceofreason 5.4 06.12.2018 14:09 удалён
0
Grantovich: Он и был привлекательным... для детей только правда.
Это лицемерие? Зачем оно? Много взрослых играет и блогеров в том числе
ktotot
ktotot 24.06 06.12.2018 16:03 удалён
0
Ну логично вполне. Срубив такой успех, они теперь превращают игру в конструктор, чтобы еще сильнее расширить базу.
Xize
Xize 74.72 06.12.2018 16:36 удалён
5
voiceofreason: и блогеров в том числе