Rage 2 украсил обложку нового номера журнала GameInformer
18 Комментарии: 13

Rage 2 украсил обложку нового номера журнала GameInformer

Дата: 05.12.2018 03:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    22 24.04.2024 15:30 от artkill
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    55 24.04.2024 15:26 от Kart
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    1 24.04.2024 15:13 от Fredsaz
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    1 24.04.2024 14:52 от KEHT_Twink
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    42 24.04.2024 14:43 от Tigger

Редакторы GameInformer представили обложки январского номера журнала. Центральной темой выпуска стал Rage 2, готовящийся командами id Software и Avalanche Studios для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Rage 2

Rage 2

 

Представители крупнейшего американского игрового журнала побывали в офисе разработчиков и познакомились с новейшими материалами по проекту. Результат их очень впечатлил: предстоящий релиз Bethesda называют "самым многообещающим шутером на горизонте". GameInformer планирует целый месяц делиться с читателями эксклюзивными подробностями и видео по игре. Из интервью с авторами они узнали больше о сюжете, механиках, способностях и оружии.

Премьера Rage 2 состоится в следующем году на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

В рамках The Game Awards 2018 будет представлен новый трейлер шутера.

Читайте также: Metroid Prime - состоящий из первых трех частей серии сборник для Nintendo Switch засветился на сайте уважаемого шведского магазина.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Gaiver
Gaiver 69.73 05.12.2018 06:40 удалён
-1
Меня одного отталкивают стиль и промоарты к игре? Баба на превью вызывает просто какое-то дикое отвращение, на уровне той губастой из Lawbreakers от Клифи Би. Если такое чувство не только у меня - Бефезду ждет очередной коммерческий провал
KuP9l
KuP9l 56.58 05.12.2018 08:02 удалён
3
Gaiver Мне тоже промоарты не нравятся, но геймплей пока вызывает положительные эмоции.
Xinel
Xinel 5.98 05.12.2018 09:01 удалён
7
На вкус и цвет товарища нет. Мне вот очень заходит стиль игры, необычно)
logan_sf2
logan_sf2 23.48 05.12.2018 09:28 удалён
-2
Gaiver поддерживаю. Передергивает каждый раз, когда вижу этих розовых кривляющихся панков. Мерзость полная.
LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 05.12.2018 10:10 удалён
0
Очень зашла первая часть в свое время, даже платину добил. Вторую однозначно жду, пока все нравистя =)
grace13ss
grace13ss 1.76 05.12.2018 12:13 удалён
3
Grantovich у вас очень плохой пример погружения. У меня есть пример игры с хорошим погружением: SOMA (2015). Ой, подождите, а где ноги и тень?!
kef1r
kef1r 52.78 05.12.2018 13:07 (изменен) удалён
5
Gaiver: Меня одного отталкивают стиль и промоарты к игре? Баба на превью вызывает просто какое-то дикое отвращение, на уровне той губастой из Lawbreakers от Клифи Би. Если такое чувство не только у меня - Бефезду ждет очередной коммерческий провал
У меня вообще какой-то разрыв от всего что вокруг этой игры происходит. Игра создается при активном участии avalanche studios, их игры имхо такой проходняк, который еще поискать + какая-то всратая стилистика ориентированная на аудиторию фортнайта
Evgeniy
Evgeniy 183.82 05.12.2018 13:15 удалён
12
Боёвка в игре бодрящая, жду новостей и подробностей о игре.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 05.12.2018 13:21 удалён
3
Если не считать цветов, то это стандартный постапок. Неужели этот сеттинг вызывает у вас отвращение?
RedGrAg
RedGrAg 4.42 05.12.2018 14:12 удалён
0
отличные арты! может в контексте самой игры вызывает диссонанс, но в рамках искусства - офигенные
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 05.12.2018 14:49 удалён
1
Блин ну серьезно, забаньте matrox'a. Теперь известно же что он просто так минусы кидает. В каком-то смысле это нарушение правил
Iwillrun
Iwillrun 3.24 05.12.2018 16:14 удалён
-1
@dD: Bethesda этими восторгами сама себе яму роет. Тот факт, что Doom Eternal уходит "за горизонт" говорит лишь о том, что id снова будут терять время, а если теряешь время всегда велик шанс опоздать, чем и "славятся" id.
А что не так с думом? Анонсирован на 2019 же, и судя по количеству уже известной информации и показанного геймплея, игра недалека от завершения и перенос маловероятен. Выйдет чуть позже Rage 2. Навангую щас, что Rage 2 зарелизят либо в апреле, либо в мае (оба месяца почти пустые и без конкурентных релизов), а Doom Eternal спустя пару-тройку месяцев, где-нибудь в августе-сентябре. Хотя мб и в июне, чем черт не шутит. Пример Vampyr в этом году показал, что любая игра хорошо продастся, если в месяц её релиза больше не во что играть, даже если это июнь.
legat86
legat86 104.27 05.12.2018 17:39 удалён
4
Больше всего в этой игре меня напрягает ее название. Первая часть меня жестко разочаровала в свое время, поэтому к данной франшизе у меня исключительно негативные эмоции. Переименовали бы её, я бы может даже купил.