


Новый арт God of War Ragnarok украсил обложку свежего выпуска Game Informer
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
40 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
37 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
49 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
23 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
10
Главной темой свежего выпуска американского журнала Game Informer стал God of War Ragnarok от Sony Santa Monica. Обозреватели побывали в студии и побеседовали с разработчиками о предстоящем эксклюзиве PlayStation 4 и PlayStation 5. Теперь они целый месяц планируют делиться с читателями материалами по проекту.
Журналу удалось узнать о главных геймплейных изменениях в God of War Ragnarok, новых инструментах, которыми будут пользоваться Кратос и Атрей, многочисленных функциях доступности, ориентированных на людей с ограниченными возможностями, а также сюжете и локациях. На страницах выпуска обещают о рассказать о мире гномов, куда попадут герои.
God of War Ragnarok выходит 9 ноября. Детали из Game Informer должны появиться в сети в ближайшее время.
Читайте также: Прогресс через туалетную бумагу: Наши первые впечатления от Victoria III.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 СМИ: Xbox-эксклюзив OD от Хидео Кодзимы не отменен — но его судьба под вопросом
- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
Скай, где арт?
Soon
Ждём инфу
Как то выглядит по мультяшному .
Уверен должна получиться отличная игра!!!
Да даже смотреть ничего по игре не хочеться, как и спервой(новой) частью. Одного первого ролика хватило. Просто беру диск.
Очень жду брутальных схваток с огромными боссами. Нетерпится потрепать лохматика.
Не факт, что с ним сражать придется. В 1 "Боге" червяка тоже так представляли, а по итогу он оказался нашим союзником
Скай а зачем на имгур переводить ?!
Ну наконец то хоть крупицы информации будем получать.