Новый арт God of War Ragnarok украсил обложку свежего выпуска Game Informer
40 Комментарии: 9

Новый арт God of War Ragnarok украсил обложку свежего выпуска Game Informer

Дата: 30.08.2022 23:55
13 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    48 29.03.2024 16:30 от spectraphantom1
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    19 29.03.2024 16:26 от Double_Jump
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    15 29.03.2024 16:22 от Dim4ik
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    10 29.03.2024 16:20 от spectraphantom1
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    9 29.03.2024 16:20 от Double_Jump

Главной темой свежего выпуска американского журнала Game Informer стал God of War Ragnarok от Sony Santa Monica. Обозреватели побывали в студии и побеседовали с разработчиками о предстоящем эксклюзиве PlayStation 4 и PlayStation 5. Теперь они целый месяц планируют делиться с читателями материалами по проекту.

Журналу удалось узнать о главных геймплейных изменениях в God of War Ragnarok, новых инструментах, которыми будут пользоваться Кратос и Атрей, многочисленных функциях доступности, ориентированных на людей с ограниченными возможностями, а также сюжете и локациях. На страницах выпуска обещают о рассказать о мире гномов, куда попадут герои.

God of War Ragnarok выходит 9 ноября. Детали из Game Informer должны появиться в сети в ближайшее время.

Читайте также: Прогресс через туалетную бумагу: Наши первые впечатления от Victoria III.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
kro44i
kro44i 217.41 31.08.2022 00:21 удалён
4

Скай, где арт?

 

Kart
Kart 175.88 31.08.2022 00:46 удалён
0

Soondevil

Evgeniy
Evgeniy 183.14 31.08.2022 00:54 удалён
0

Ждём инфу

maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 31.08.2022 01:31 удалён
-1

Как то выглядит по мультяшному .

Уверен должна получиться отличная игра!!!

Gromivan741
Gromivan741 29.63 31.08.2022 03:40 удалён
8

Да даже смотреть ничего по игре не хочеться, как и спервой(новой) частью. Одного первого ролика хватило. Просто беру диск. 

stanis6
stanis6 149.58 31.08.2022 09:05 удалён
2

Очень жду брутальных схваток с огромными боссами. Нетерпится потрепать лохматика. 

 

Makawelly
Makawelly 100.62 31.08.2022 10:43 (изменен) удалён
2

Очень жду брутальных схваток с огромными боссами. Нетерпится потрепать лохматика. 

 

Не факт, что с ним сражать придется. В 1 "Боге" червяка тоже так представляли, а по итогу он оказался нашим союзником

Minolta
Minolta 8.79 31.08.2022 11:45 удалён
0

Скай а зачем на имгур переводить ?!

Homer
Homer 2.05 31.08.2022 17:17 удалён
0

Ну наконец то хоть крупицы информации будем получать.