Metroid Prime - состоящий из первых трех частей серии сборник для Nintendo Switch засветился на сайте уважаемого шведского магазина
32 Комментарии: 47

Metroid Prime - состоящий из первых трех частей серии сборник для Nintendo Switch засветился на сайте уважаемого шведского магазина

Дата: 05.12.2018 03:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

За двое суток до старта церемонии The Game Awards 2018 на сайте шведского ритейлера Inet появилась страница со сборником Metroid Prime Trilogy в версии для Nintendo Switch. В качестве даты релиза указано 15 февраля 2019 года. Это пятница, а Nintendo именно по пятницам старается запускать сейчас все свои заметные игры.

MP

Живущие в Швеции пользователи форумов ResetEra отмечают, что Inet является уважаемым и надеждым магазином, что придает представленной на нем информации правдивости. На момент написания данной новостной заметки страница сайта с Metroid Prime Trilogy остается активной.

В последнее время обитающие на ResetEra инсайдеры также намекают на показ Metroid Prime 4 в рамках The Game Awards 2018. Обсуждение по этой теме растянулось уже на 40 страниц.

Сборник Metroid Prime Trilogy состоит из приключенческих игр Metroid Prime (2002), Metroid Prime 2: Echoes (2004) и Metroid Prime 3: Corruption (2007). Первые две части серии были изначально выпущены на GameCube, третья создавалась для Wii.

 

В 2009 году Metroid Prime Trilogy издали на Wii. 

Читайте также: Dragon Age 4 - VentureBeat поделился информацией о сроках выхода ролевой игры от BioWare.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 05.12.2018 00:29 (изменен) удалён
20
Хорошо бы правда, давно пора уже было. Надеюсь на нормальное управление под про контролер, а не Вии хрень что была...
Bobber
Bobber 48.17 05.12.2018 02:51 удалён
19
Первая часть - моя любимая игра. И весь сборник есть на Wii/WiiU. Но, блин, хочется и второй раз купить :)
Kart
Kart 176.82 05.12.2018 00:39 удалён
18
У меня сейчас в штанах начался царский движ сметающий горы.
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 05.12.2018 00:29 (изменен) удалён
20
Хорошо бы правда, давно пора уже было. Надеюсь на нормальное управление под про контролер, а не Вии хрень что была...
Dragn
Dragn 91.14 05.12.2018 00:35 удалён
0
Вот это хорошие новости. Может тоже на ВГА анонсируют?
Kart
Kart 176.82 05.12.2018 00:39 удалён
18
У меня сейчас в штанах начался царский движ сметающий горы.
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 05.12.2018 00:43 удалён
0
Archibald
Archibald 5.45 05.12.2018 00:49 удалён
11
Вот вроде и играл во все эти игры, а всё равно радость такая, будто что-то новое. С каким же удовольствием я всё это перепройду. И главное, полноценный портативный Прайм! Всегда об этом мечтал, с завистью смотря видеоролики, где умельцы собирали портативный GameCube.
kef1r
kef1r 52.78 05.12.2018 00:49 удалён
2
У меня есть Wii уже много лет но руки до Метроида никак не дошли, посмотрим что за переиздание
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 05.12.2018 01:01 удалён
1
Серия легендарная, можно попытаться приобщиться. Не уверен, что зайдет.
SergL84
SergL84 16.02 05.12.2018 01:24 удалён
0
Шикарно, чем больше народу сыграет - тем лучше.
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 05.12.2018 01:24 удалён
-25
Вот теперь вопросы по поводу брать или не брать свитч полностю отпали!
TerobiteX
TerobiteX 93.14 05.12.2018 01:59 удалён
0
С этим кариком спать в обнимку буду,моя прелесть!)) Теперь всегда и везде,во время потопа или урагана...любимая серия будет рядом.)
Bobber
Bobber 48.17 05.12.2018 02:51 удалён
19
Первая часть - моя любимая игра. И весь сборник есть на Wii/WiiU. Но, блин, хочется и второй раз купить :)
Bobber
Bobber 48.17 05.12.2018 02:52 удалён
6
TA_Rubedo Ну не знаю, я проходил без проблем вообще. Причем лёжа на полу, раскинув руки в разные стороны)
Jelektronik
Jelektronik 32.87 05.12.2018 03:57 удалён
3
Самый желаемый ремастер для свича, осталось только скрестить пальцы и ждать VGA.
Solid
Solid 15.95 05.12.2018 07:54 удалён
2
Хорошо, если правда.
Hatjin
Hatjin 60.66 05.12.2018 07:59 удалён
3
Гамаг в конец решил меня добить? Пойду пить успокоительное.
6wg
6wg 6.23 05.12.2018 08:24 удалён
2
Ozu_sensei: Серия легендарная, можно попытаться приобщиться. Не уверен, что зайдет.
начинай с super metroid, лучшая игра в серии
XE77
XE77 8.77 05.12.2018 08:45 (изменен) удалён
8
6wg Лучше начинать с Metroid: Zero Mission, а дальше по "таймлайну". Переиздание Metroid Prime Trilogy шаг ожидаемый, вопрос теперь только в том это HD remake или HD remaster.
XE77
XE77 8.77 05.12.2018 08:59 (изменен) удалён
8
TA_Rubedo Motion управление в Metroid Prime Trilogy на Wii было отличным, но как говорится - your mileage may vary.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.12.2018 09:17 удалён
4
XE77: Лучше начинать с Metroid: Zero Mission
чем лучше-то? А по теме: Metroid Prime одна из лучших игр, что вообще играл. Помню, когда мне привезли заветный диск для ГеймКуба на релизе.... это неописуемые были ощущения! Второй Прайм крутой, третий тоже, но чуть проигрывает предыдущим. Трилогию на Вии не брал, взял в цифре на ВииЮ, но не включал даже:) А вот HD трилогию даже перепрошел бы - давно это все так было:)
6wg
6wg 6.23 05.12.2018 09:56 удалён
3
XE77: Лучше начинать с Metroid: Zero Mission, а дальше по "таймлайну".
чтобы проникнуться серией начинать лучше с super metroid, а дальше уже все остальные на выбор, zero mission не такая крутая.