Сражение с гигантским медведем в новом отрывке геймплея Elden Ring от создателей Dark Souls и Bloodborne
29 Комментарии: 26

Сражение с гигантским медведем в новом отрывке геймплея Elden Ring от создателей Dark Souls и Bloodborne

Автор: Rakot
Дата: 03.02.2022 22:01
11 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    4 29.03.2024 00:01 от Faction2010
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    11 28.03.2024 23:56 от legat86
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak

Сотрудники американского журнала GameInformer поделились небольшим роликом Elden Ring, где показано исследование отрытых локаций и сражение с врагом на коне, битва с огромным медведем и сооружение, которое он защищает.

Журналисты отмечают, что зверь отнюдь не босс локации, однако вполне серьёзный противник, победить которого смогут немногие.

Ранее журналисты продемонстрировали новую область под названием Liurnia of the Lakes. В ней много воды и уникальных врагов. В ролике можно увидеть сражения с помощью нескольких видов оружия, включая кнут и копьё.

Elden Ring выйдет 25 февраля на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Сражение вчетвером в Вилледоре: представлен кооперативный режим из Dying Light 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Little
Little 73.59 03.02.2022 22:04 удалён
2

Великолепно, чем больше на неё смотришь тем больше поиграть в неё хочетьсяindecision

LeonStrife
LeonStrife 531.65 03.02.2022 22:14 (изменен) удалён
1

Журналисты отмечают, что зверь отнюдь не босс локации, однако вполне серьёзный противник, победить которого смогут немногие

Особенно с учётом того что у него там кабан/вепрь на подхвате. Кстати интересно что кровь у мишки зелёная...

Шагающий замок во втором ролике это сильно, надеюсь в него можно будет забраться и полутать.

 

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 03.02.2022 22:15 удалён
7

Я пока не смотрел ни одной подробной демонстрации геймплея, ни одного стрима с закрытого бета-теста, ни одного трейлера кроме самых первых двух. Не хочу себе ничего спойлерить, хочу окунуться в игру абсолютно без подготовки, не зная, что меня ждёт.

redfog
redfog 18.61 03.02.2022 22:16 удалён
0

Осталось то всего 3 недельки с копейками, но ждать уж не осталось сил ! 

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 03.02.2022 22:17 удалён
8

не знаю, мир выглядит пустым и унылым :/

Makawelly
Makawelly 100.62 03.02.2022 22:26 удалён
0

Фирменные кривые хитбоксы фромов на месте. Я спокоен. 

Sokol
Sokol 5.07 03.02.2022 22:49 удалён
2

После Хорайзен,смотреть на это без слез нельзя

FoxDie
FoxDie 23.81 03.02.2022 22:50 удалён
1

Уверен, что игра будет клёвой

Эх... Хочется продолжение sekiro  или bloodborne

Furyofflame
Furyofflame 170.8 03.02.2022 22:53 удалён
0

@Sokol без слез счастья как я понимаю? laugh

YURy
YURy 3.3 03.02.2022 23:23 удалён
1

Анимация медведя просто кошмар, может оно и интересно  конечно будет, но качество где?

AlexSoya
AlexSoya 16.97 03.02.2022 23:26 удалён
0

Как же у меня подгорает от того что elden ring и horizon выходят с разницей в одну неделю. Беру и то и то но вот начну elden ring с опазданием, похоже

Kart
Kart 175.8 03.02.2022 23:56 удалён
1

не знаю, мир выглядит пустым и унылым :/

А то он обычно наполненный и жизнерадостныйsmiley

keldenis
keldenis 16.52 04.02.2022 01:46 удалён
0

не знаю, мир выглядит пустым и унылым :/

А то он обычно наполненный и жизнерадостныйsmiley

Зачем нужно было менять название, если в итоге всё как обычно? Или тупо ребрендинг? 

kAs1m
kAs1m 6.6 04.02.2022 04:42 (изменен) удалён
0

А потом у него сколопендра из башки вылезет? Где-то я это видел уже, никак вспомнить не могу... Могу.

PS

Чё-то... как-то... игры совсем впечатлять перестали, старею.

Naizichah
Naizichah 1.41 04.02.2022 06:41 удалён
2

все подъемы, спуски лифтов, бег, повороты, репосты, бэкстапы, анимация волос ДЛС какое то к Дарку 3. Битва с медведем лучше бы такое не показывали, очень отвратно смотрится, глянем, что в игре будет.

johnnyotto
johnnyotto 11.67 04.02.2022 07:31 удалён
2

Объясните мне, дураку, зачем это огромный пустой мир? В чем смысл? Кому было плохо от старых добрых метройдований? Или в современном мере каждый разработчик обязан посадить дерево, построить дом и сделать игру в открытом мире? 

Gromivan741
Gromivan741 29.63 04.02.2022 09:41 удалён
1

Я пока не смотрел ни одной подробной демонстрации геймплея, ни одного стрима с закрытого бета-теста, ни одного трейлера кроме самых первых двух. Не хочу себе ничего спойлерить, хочу окунуться в игру абсолютно без подготовки, не зная, что меня ждёт.

Так нужно делать всегда с теми играми которые прям ждёшь. А то покажут битву с одним боссом, потом с другим, потом ещё крутую сцену и так ваще всё покажут. К некоторым играм достаточно пару первых роликов посмотреть и хватит.

NoHorizonLost
NoHorizonLost 1.9 04.02.2022 10:20 удалён
1

@LeonStrife 

Кстати интересно что кровь у мишки зелёная...

Режим душнилы как-то сам активируется, сори :( Кровь у него красная, обрати внимание, когда он получает урон от кинжала. А зеленый цвет, скорее всего, от отравленной стрелы.

Kart
Kart 175.8 04.02.2022 10:46 удалён
0

не знаю, мир выглядит пустым и унылым :/

А то он обычно наполненный и жизнерадостныйsmiley

Зачем нужно было менять название, если в итоге всё как обычно? Или тупо ребрендинг? 

Другой мир, сеттинг и все с этим связанное при наличии привычного геймплея и мрачной атмосферы, которые очень нравятся определенной прослойке игроков. В чем собственно проблема? Не всем нужны инновации из части в часть на уровне, когда игру даже жанрово не узнать, достаточно нового контента, истории или челленджей.

Kart
Kart 175.8 04.02.2022 10:49 (изменен) удалён
0

@johnnyotto ответ прост-почему бы и нет? Не попробуешь сам, попробует кто-нибудь другой и возможно задаст новое слово в жанре. Да и камон, тут добрая часть гамага покрывается определенными выделениями при разговорах за Shadow of the Colossus, не смотря на то, что игра отвратительна от и до, с мертвым миром, которые куда мертвее представленного в этом ролике.