


Command & Conquer: Rivals - Electronic Arts объявила о выходе новой стратегии
- Комментарии
- Форум
-
Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
22 -
Марго Робби хочет Джейкоба Элорди в тизере фильма "Грозовой перевал"
2 -
Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
24 -
Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
3 -
Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
4
Компания Electronic Arts объявила о международном запуске Command & Conquer: Rivals, стратегии в реальном времени, доступной для устройств под управлением iOS и Android. По словам разработчиков, анонсированная на E3 2018 игра предлагает "инновационный подход к PvP-геймплею благодаря интуитивному управлению, заточенному под специфику мобильных платформ - оно позволяет сфокусироваться на реализации стратегических задумок во время напряженных битв формата один на один".
"В течение последних месяцев игроки стали больше говорить о Command & Conquer, что очень вдохновляет", – отметил Майкл Мартинез, генеральный менеджер Redwood Studios. "Мы каждый день играем в Rivals с нашим сообществом, общаемся с фанатами и трудимся над игрой, чтобы сделать ее максимально интересной и сбалансированной. Наша задача – предложить новый опыт аудитории мобильных игр, которая увлекается стратегиями в реальном времени. Мы постарались сделать геймплей глубоким и продуманным, чтобы фанаты могли по-настоящему раскрыть свой стратегический потенциал".
В Command & Conquer: Rivals игроки ведут свою фракцию к победе, выбирая между современным арсеналом Глобального Совета Безопасности и жестоким, но в то же время эффективным подходом Братства Нод. Противостояние фракций - это кровопролитная схватка Полковника Джексона и Кейна, лидера Братства.
Читайте также: Metroid Prime - состоящий из первых трех частей серии сборник для Nintendo Switch засветился на сайте уважаемого шведского магазина.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
























- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
- 05.09.2025 Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза