Fuck the Oscars! Создатель A Way Out Юсеф Фарес примет участие в The Game Awards 2018 (Обновлено)
22 Комментарии: 14

Fuck the Oscars! Создатель A Way Out Юсеф Фарес примет участие в The Game Awards 2018 (Обновлено)

Дата: 03.12.2018 15:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12

Создатель A Way Out Юсеф Фарес, запомнившийся многим пламенной речью на The Game Awards 2017, вернется на The Game Awards 2018, сообщил продюсер шоу Джефф Кейли.

Пользователи позитивно отреагировали на анонс. Некоторые пишут, что Фареса нужно сделать постоянным соведущим мероприятия. От него ждут новых шуток и забавных заявлений в этом году. На TGA 2017 он обложил матом церемонию "Оскар".

 

Фарес выйдет на сцену, чтобы представить номинантов в одной из категорий. При этом он сам тоже номинирован на премию в этом году. Кейли призывает поклонников "не пропустить" появление геймдизайнера на The Game Awards 2018.

Номинантов и победителей также будут отмечать:

  • Стример Ninja;
  • Ирландский видеоблогер и комментатор Jacksepticeye;
  • Австрийский актер Кристоф Вальц;
  • Pepe - The King Prawn, персонаж Muppets Tonight;
  • Братья Даффер, известные по созданию сериала "Очень странные дела";
  • Братья Руссо, создатели "Войны бесконечности";
  • Американская актриса и комик Аиша Тайлер.

The Game Awards 2018 пройдет в ночь с 6 на 7 декабря 2018 года.

Читайте также: Генеральный директор Starbreeze покинул свой пост, акции компании летят в бездну.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
ElShaddai
ElShaddai 1.6 03.12.2018 16:15 удалён
6
легенда
KuP9l
KuP9l 56.58 03.12.2018 16:40 (изменен) удалён
1
aidarock
aidarock 28.47 03.12.2018 16:59 удалён
3
Оуе, крутые мужики.
Daoman
Daoman 31.03 03.12.2018 17:08 удалён
-4
А во сколько начало эфира? Чот не вижу ни в одной новости
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 03.12.2018 17:20 удалён
3
Daoman в 04:30
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.52 03.12.2018 17:20 удалён
-1
Стример Ninja;
Австрийский актер Кристоф Вальц;
Вальцу не зашквар после такого выходить на сцену?
maxjfrost
maxjfrost 8.75 03.12.2018 17:27 удалён
1
Вальц конечно крут что подписался))
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 03.12.2018 17:52 удалён
1
Жду шутеек от Тайлер и Вальца.
333hronos
333hronos 7.22 03.12.2018 18:21 (изменен) удалён
3
Немного не понимаю почему этого чувака так форсят?
Ооо, этот чувак говорит, что EA даёт ему полную свободу!
Как хорошо что ТОГО САМОГО Юсуфа Фареса то они хотя бы не ограничивают.
Ооооо! Да это же создатель той самой, одной единственной, средненькой-неплохой игры, сам Юсуф Фарес!
Ага, и в этот раз он будет на The Game Awards, где его будут награждать ..за что-то.
Оооооооооооо! Этот ноунейм.. ой, то есть, ТОТ_САМЫЙ_ЮСУФ_ФАРЕС_СОЗДАТЕЛЬ_WAY_OUT послал церемонию Оскар, считая себя Д‘Артаньяном
Ой, ну ему то можно!
Gunslinger
Gunslinger 57.56 03.12.2018 18:57 удалён
1
Американская актриса и комик Аиша Тайлер
Ну тут понятно, почему пригласили... https://ilarge.lisimg.com/image/6924019/800full-aisha-tyler.jpg
Daoman
Daoman 31.03 03.12.2018 19:06 удалён
10
SkyerIst вот спасибо!
aidarock
aidarock 28.47 03.12.2018 19:10 удалён
0
Gunslinger: Ну тут понятно, почему пригласили... https://ilarge.lisimg.com/image/6924019/800full-aisha-tyler.jpg
Потому что черная?)))
KRA47
KRA47 276.71 03.12.2018 19:37 удалён
2
Вальцу рад,хороший актер.