Just Cause 4 - как игра выглядит на PlayStation 4 Pro и Xbox One X
12 Комментарии: 18

Just Cause 4 - как игра выглядит на PlayStation 4 Pro и Xbox One X

Дата: 02.12.2018 19:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "Куда столько надписей? Мстителей едва видно": Игроки не в восторге от российских обложек Marvel's Avengers

    9 13.08.2020 06:31 от RAM
  • Capcom отреагировала на "низкие" продажи ремейка Resident Evil 3

    46 13.08.2020 06:30 от Citizenfour
  • Ремастер трилогии Mass Effect могут анонсировать и выпустить уже скоро - на это указывают инсайдеры

    2 13.08.2020 06:28 от RAM
  • "Держитесь от этой игры подальше": Fast & Furious Crossroads по мотивам "Форсажа" получает разгромные оценки

    24 13.08.2020 06:11 от Kart
  • Горячо: Россиянка показала притягательный косплей Женщины-кошки из фильма "Бэтмен возвращается"

    5 13.08.2020 05:51 от Cheewbakka

Портал IGN опубликовал на своем канале 18-минутное геймплейное видео боевика в открытом мире Just Cause 4. В ролике демонстрируется игровой процесс проекта в версиях для Xbox One X и PlayStation Pro.  

Just Cause 4 выходит 4 декабря на PCPS4 и Xbox One.

Читайте такжеBlizzard: Несколько проектов по Diablo будут представлены в следующем году.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 22.82 02.12.2018 19:24 удалён
3
Аваланчи смогли в оптимизацию в JC - невероятно, но факт.
GOPster
GOPster 0.34 02.12.2018 19:32 (изменен) удалён
5
Возможно я невнимательно смотрел, но, я не заметил просадок fps. Это так?
Centurion
Centurion 0.44 02.12.2018 19:38 удалён
6
Патч с оптимизацией за 60 баксов
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 22.82 02.12.2018 19:39 удалён
5
GOPster: Возможно я невнимательно смотрел, но, я не заметил просадок fps. Это так?
Небольшие просадки периодически были, но да - большей частью чисто, что даже удивительно после того, как выглядел на консолях JC3.
kv83
kv83 10.71 02.12.2018 19:54 удалён
0
GOPster Hell_Neighbor на обычных PS4 и XO всё будет, не переживайте)))
mihuy
mihuy 18.93 02.12.2018 20:12 удалён
0
ничего нового, пропущу данную игру
San4ez
San4ez 21.83 02.12.2018 20:30 удалён
0
mihuy: ничего нового, пропущу данную игру
Мда. Че то как то... Только езда на машинках прикальнула.
Rollandd
Rollandd 23.16 02.12.2018 20:30 удалён
-1
Скуар Эникс в этом году дикий meh вызывает.
Rozmarin
Rozmarin 2.18 02.12.2018 20:39 удалён
0
Кажется авторы не знают, что такое отбойники, и как они работают. А так, игру куплю на распродаже, рублей за 700, как и предыдущую часть. Так, чисто для ознакомления.
DreamEaglr
DreamEaglr 2.07 02.12.2018 20:53 (изменен) удалён
0
Rollandd они в каждом году дикий meh вызывают.
Beren
Beren 64.33 02.12.2018 20:57 удалён
2
Hell_Neighbor: Аваланчи смогли в оптимизацию в JC - невероятно, но факт.
У Аваленчей все игры плюс минус хорошо оптимизированы, за исключением JC3. Там в первую очередь бездарная онлайн привязка бесила.
GOPster: Возможно я невнимательно смотрел, но, я не заметил просадок fps. Это так? Отредактировано GOPster 02.12.2018 19:32:36
Да, их практически нет. Движок специально переписали таким образом, что бы физика меньше нагружала ЦПУ.
Man_of_GOD
Man_of_GOD 2.22 02.12.2018 22:11 удалён
5
Rozmarin Я эту игру даже в плюсе не скачаю
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 53.44 02.12.2018 22:36 удалён
4
Rozmarin: игру куплю на распродаже, рублей за 700, как и предыдущую часть.
А я за 98 https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c3deb6_FROG10.png
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 42.04 02.12.2018 23:49 удалён
-1
Неважно как выглядит игра,которая не смогла меня увлечь.
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 0.85 03.12.2018 00:42 удалён
2
а где сглаживание? да в gta5 лесенки и то так не бросаются в глаза.
TerobiteX
TerobiteX 34.72 03.12.2018 00:46 удалён
5
Графически ничего особенного.Обе консоли молодцом,но на хбоксе чуть лучше. Сама игра....не фанат серии ни разу,но наверное в ней можно себя развлечь.
Corleone
Corleone 3.44 03.12.2018 15:43 удалён
5
crazysapertonig: Веселая игра. Много разрушаемости и физики, которых нет в других опен-ворлдах.
Только взрывопасные обьекты и авто ? Red Faction: Guerrilla уделывает по полной, даже в Халке здания, мосты, пр лавки, транспорт тоже и т.д. уничтожались, хоть и скриптами (а игре 10 лет с хвостиком)
Corleone
Corleone 3.44 03.12.2018 15:48 удалён
-1
Визуально то в целом красиво, побегать по миру можно будет