Just Cause 4 - как игра выглядит на PlayStation 4 Pro и Xbox One X
12 Комментарии: 18

Just Cause 4 - как игра выглядит на PlayStation 4 Pro и Xbox One X

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 02.12.2018 19:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Конкуренция с Google Stadia набирает обороты - Sony запатентовала геймпад с прямым подключением к серверам PS Now

    1 16.10.2019 20:57 от lee4
  • Sega получила золотую медаль за поддержку ЛГБТ-сообщества и обеспечение равноправия на рабочем месте

    2 16.10.2019 20:56 от Serji91
  • Не выбрасывайте диски - инсайдер намекнул на обратную совместимость PS5 с играми для всех поколений PlayStation

    8 16.10.2019 20:53 от Sonic_Playstati
  • Ghost Recon: Breakpoint и Concrete Genie получили оценки от Famitsu

    5 16.10.2019 20:52 от prikolist
  • Компьютерная классика для консольных игроков: новые видео из Baldur's Gate, Planescape: Torment и Icewind Dale для PS4, Xbox One и Switch

    1 16.10.2019 20:51 от berkul

Портал IGN опубликовал на своем канале 18-минутное геймплейное видео боевика в открытом мире Just Cause 4. В ролике демонстрируется игровой процесс проекта в версиях для Xbox One X и PlayStation Pro.  

Just Cause 4 выходит 4 декабря на PCPS4 и Xbox One.

Читайте такжеBlizzard: Несколько проектов по Diablo будут представлены в следующем году.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 15.55 02.12.2018 19:24 удалён
3
Аваланчи смогли в оптимизацию в JC - невероятно, но факт.
GOPster
GOPster 0.34 02.12.2018 19:32 (изменен) удалён
5
Возможно я невнимательно смотрел, но, я не заметил просадок fps. Это так?
Centurion
Centurion 0.44 02.12.2018 19:38 удалён
6
Патч с оптимизацией за 60 баксов
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 15.55 02.12.2018 19:39 удалён
5
GOPster: Возможно я невнимательно смотрел, но, я не заметил просадок fps. Это так?
Небольшие просадки периодически были, но да - большей частью чисто, что даже удивительно после того, как выглядел на консолях JC3.
kv83
kv83 4.83 02.12.2018 19:54 удалён
0
GOPster Hell_Neighbor на обычных PS4 и XO всё будет, не переживайте)))
mihuy
mihuy 8.43 02.12.2018 20:12 удалён
0
ничего нового, пропущу данную игру
San4ez
San4ez 18.68 02.12.2018 20:30 удалён
0
mihuy: ничего нового, пропущу данную игру
Мда. Че то как то... Только езда на машинках прикальнула.
Rollandd
Rollandd 11.46 02.12.2018 20:30 удалён
-1
Скуар Эникс в этом году дикий meh вызывает.
Rozmarin
Rozmarin 1.13 02.12.2018 20:39 удалён
0
Кажется авторы не знают, что такое отбойники, и как они работают. А так, игру куплю на распродаже, рублей за 700, как и предыдущую часть. Так, чисто для ознакомления.
DreamEaglr
DreamEaglr 1.67 02.12.2018 20:53 (изменен) удалён
0
Rollandd они в каждом году дикий meh вызывают.
Beren
Beren 53.28 02.12.2018 20:57 удалён
2
Hell_Neighbor: Аваланчи смогли в оптимизацию в JC - невероятно, но факт.
У Аваленчей все игры плюс минус хорошо оптимизированы, за исключением JC3. Там в первую очередь бездарная онлайн привязка бесила.
GOPster: Возможно я невнимательно смотрел, но, я не заметил просадок fps. Это так? Отредактировано GOPster 02.12.2018 19:32:36
Да, их практически нет. Движок специально переписали таким образом, что бы физика меньше нагружала ЦПУ.
Man_of_GOD
Man_of_GOD 2.22 02.12.2018 22:11 удалён
5
Rozmarin Я эту игру даже в плюсе не скачаю
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 37.57 02.12.2018 22:36 удалён
4
Rozmarin: игру куплю на распродаже, рублей за 700, как и предыдущую часть.
А я за 98 https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c3deb6_FROG10.png
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 25.88 02.12.2018 23:49 удалён
-1
Неважно как выглядит игра,которая не смогла меня увлечь.
za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 0.83 03.12.2018 00:42 удалён
2
а где сглаживание? да в gta5 лесенки и то так не бросаются в глаза.
TerobiteX
TerobiteX 25.25 03.12.2018 00:46 удалён
5
Графически ничего особенного.Обе консоли молодцом,но на хбоксе чуть лучше. Сама игра....не фанат серии ни разу,но наверное в ней можно себя развлечь.
Corleone
Corleone 3.38 03.12.2018 15:43 удалён
5
crazysapertonig: Веселая игра. Много разрушаемости и физики, которых нет в других опен-ворлдах.
Только взрывопасные обьекты и авто ? Red Faction: Guerrilla уделывает по полной, даже в Халке здания, мосты, пр лавки, транспорт тоже и т.д. уничтожались, хоть и скриптами (а игре 10 лет с хвостиком)
Corleone
Corleone 3.38 03.12.2018 15:48 удалён
-1
Визуально то в целом красиво, побегать по миру можно будет