Еще один фильм по игре: Найден режиссер для экранизации Just Cause
10 Комментарии: 3

Еще один фильм по игре: Найден режиссер для экранизации Just Cause

Дата: 16.07.2020 10:02
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы - Марио": Nintendo и Universal Studios открывают первый парк развлечений Super Nintendo World за $580 миллионов

    3 30.11.2020 14:13 от Danil6262
  • The Last of Us Part II побеждает: Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2020 года

    115 30.11.2020 14:10 от CheGuevara
  • Топ-25 лучших актеров XXI века по версии The New York Times

    40 30.11.2020 14:08 от d13selboy87
  • Умные выключатели, лампы, розетки и чайники: Тестируем систему умного дома на примере устройств от HIPER

    11 30.11.2020 14:06 от opticoverload
  • Xbox Series X обойдет PS5: Аналитик предсказал победу Microsoft над Sony по продажам в ноябре на территории США

    66 30.11.2020 14:00 от LostGhost

Киноадаптацией серии экшенов в открытом мире Just Cause займется Майкл Даус, известный по комедийным боевикам "Коффи и Карим" и "Али, рули!". Сценарий для картины напишет Дерек Колстад, работавший над сюжетом трилогии "Джон Уик".

Как сообщает портал Deadline, сюжетная основа экранизация будет следовать игровому первоисточнику, в котором протагонист в лице спецагента Рико Родригеза противостоял диктаторам и группе наемников "Черная рука". Сообщается, что одну из главных ролей в предстоящей картине также сыграет женский персонаж.

Читайте такжеПобывали на Кубе и пообщались с партизанами: Авторы Far Cry 6 рассказали об источниках вдохновения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Grantovich
Grantovich 53.38 16.07.2020 10:27 удалён
0

Так игра ж вроде не популярна... Для нетфликса что ли снимают?...

BeaSt
BeaSt 11.94 16.07.2020 10:35 удалён
2
Сценарий для картины напишет Дерек Колстад, работавший над сюжетом трилогии "Джон Уик".

Для экранизации игры без сюжета сюжет напишет автор сценария фильмов без сюжета, всё логично 

boomerang
boomerang 52.58 16.07.2020 11:30 удалён
4

в Индии этих экранизаций пруд пруди sad