Еще один фильм по игре: Найден режиссер для экранизации Just Cause
10 Комментарии: 3

Еще один фильм по игре: Найден режиссер для экранизации Just Cause

Дата: 16.07.2020 10:02
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели сериала Halo высказались о нашумевшей сцене секса Мастера Чифа

    15 21.05.2022 02:51 от pikochu
  • Начало нового чуда: Вышел еще один трейлер "Мисс Марвел"

    4 21.05.2022 02:47 от pikochu
  • Krafton: The Callisto Protocol - это AAAA-тайтл с высочайшим уровнем качества

    47 21.05.2022 02:39 от id8874424
  • Бойня в лаборатории в отрывке четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

    1 21.05.2022 02:17 от Dreggs
  • Крупное обновление Genshin Impact с двумя новыми персонажами выйдет 31 мая — трейлер и скриншоты

    5 21.05.2022 02:12 от TheXIIIDemon

Киноадаптацией серии экшенов в открытом мире Just Cause займется Майкл Даус, известный по комедийным боевикам "Коффи и Карим" и "Али, рули!". Сценарий для картины напишет Дерек Колстад, работавший над сюжетом трилогии "Джон Уик".

Как сообщает портал Deadline, сюжетная основа экранизация будет следовать игровому первоисточнику, в котором протагонист в лице спецагента Рико Родригеза противостоял диктаторам и группе наемников "Черная рука". Сообщается, что одну из главных ролей в предстоящей картине также сыграет женский персонаж.

Читайте такжеПобывали на Кубе и пообщались с партизанами: Авторы Far Cry 6 рассказали об источниках вдохновения.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Grantovich
Grantovich 96.19 16.07.2020 10:27 удалён
0

Так игра ж вроде не популярна... Для нетфликса что ли снимают?...

BeaSt
BeaSt 14.18 16.07.2020 10:35 удалён
2
Сценарий для картины напишет Дерек Колстад, работавший над сюжетом трилогии "Джон Уик".

Для экранизации игры без сюжета сюжет напишет автор сценария фильмов без сюжета, всё логично 

boomerang
boomerang 56.12 16.07.2020 11:30 удалён
4

в Индии этих экранизаций пруд пруди sad