The Elder Scrolls: Blades - Bethesda объявила о переносе игры
8 Комментарии: 9

The Elder Scrolls: Blades - Bethesda объявила о переносе игры

Дата: 29.11.2018 23:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Трисс для фанатов сериала от Netflix: "Ведьмак 3" получил любопытный мод

    19 12.07.2020 19:02 от Hakkuren
  • Безумие и инди: Devolver Digital сделала несколько анонсов на презентации Devolver Direct

    9 12.07.2020 19:00 от Korhog
  • 120 кадров в секунду: В сети появились слухи о Forza Motorsport 8 - конкуренте Gran Turismo 7 для Xbox Series X

    10 12.07.2020 18:58 от Korhog
  • Театр абсурда: Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise добралась до релиза - разработчик обратился к игрокам

    17 12.07.2020 18:56 от kro44i
  • Орды чудовищ и один крутой герой: Представлен новый трейлер шутера Serious Sam 4

    13 12.07.2020 18:53 от mihuy

Заявленная ранее к релизу на 1 декабря ролевая игра The Elder Scrolls: Blades не выйдет в 2018 году, объявила компания Bethesda сегодня вечером. Запуск был сдвинут на "начало 2019-го". Пока без конкретных дат. Причины переноса не называются.

Bethesda отметила, что ей не терпится познакомить пользователей с миром The Elder Scrolls: Blades и призвала владельцев мобильных устройств под управлением iOS и Android записываться на ранний доступ через официальный сайт. В будущем игра появится и на консолях - как это было и с Fallout Shelter.

 

Проект был анонсирован на выставке E3 2018. Все подробности - здесь.

Читайте также: Life is Strange 2 - DONTNOD Entertainment назвала релизное окно второго эпизода.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
KOZIK
KOZIK 44.39 29.11.2018 23:36 (изменен) удалён
0
Видимо, на примере F76 с ужасом осознали, что подданные обнаглели и больше не жрут недоваренные блюда. Надо готовить до состояния, пригодного к употреблению
Dreaming
Dreaming 8.33 30.11.2018 00:24 удалён
1
Боёвка дерьмовая какая то...Пусть лучше переделают её.
PaulReynolds
PaulReynolds 0.03 30.11.2018 00:50 удалён
2
Так и хочется кричать "ТЕСС "Блядис".
Denoise47
Denoise47 27.36 30.11.2018 01:18 удалён
-1
Ахахаха, ахахах.
Hatjin
Hatjin 59.33 30.11.2018 07:50 удалён
2
Жаль конечно, я уже хотел потыкать в нее. Но раз перенесли, значит все было в несколько раз хуже чем в ф76.
Sandman5001
Sandman5001 3.1 30.11.2018 08:06 удалён
1
KOZIK: Видимо, на примере F76 с ужасом осознали, что подданные обнаглели и больше не жрут недоваренные блюда. Надо готовить до состояния, пригодного к употреблению Отредактировано KOZIK 29.11.2018 23:41:29
Экстренное совещание в беседке: работник: люди больше не хотят жрать говно!!! Тод Говард: ЧТООООО?!!! Не может быть!!! работник (смущаясь): что-то происходит и мы не понимаем, ведь раньше работало! Тод Говард: А вы посыпали его сахарной пудрой? работник: да, и пудрой и шоколадной крошкой и в авоську его клали. Тод Говард: да что же с ними не так!!!
Gamer
Gamer 6.87 30.11.2018 08:45 удалён
0
Хорошая реклама была)))))))
COMANCHE
COMANCHE 1.58 30.11.2018 11:04 удалён
7
Бля... Они даже мобилку не мугут выкатить в срок
Denoise47
Denoise47 27.36 30.11.2018 12:45 удалён
5
На самом деле, я думаю, игра была готова и в хорошем состоянии. Просто выпускать на негативном фоне Fallout 76 мобильную игру, на которую у них большие надежды явно неразумно. Отни это осознали и решили перенести и подождать, пока количество негатива снизится хоть немного.