NieR Automata Game of The YoRHa Edition замечена на сайте ESRB
38 Комментарии: 24

NieR Automata Game of The YoRHa Edition замечена на сайте ESRB

Дата: 22.11.2018 15:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    37 25.04.2024 18:20 от PavelE1982
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

В ближайшее время компания Square Enix, похоже, выпустит на PlayStation 4 и PC переиздание ролевого экшена NieR Automata. На сайте ESRB засветилась NieR Automata Game of The YoRHa Edition. В состав этого комплекта, скорее всего, войдет базовая игра и дополнение 3C3C1D119440927. Возможно, разработчики приготовили и какие-нибудь другие изменения. Например, фанаты проекта на PC шутят про патч для компьютерной версии. Square Enix официально так и не исправила ряд проблем NieR Automata на "народной платформе", но это не помешало проекту стать хитом в Steam, а с основными техническими недочетами разобрались энтузиасты.

В июне 2018 года стало известно, что на PlayStation 4 и ПК игра с момента релиза была реализована в количестве 3 миллионов копий, что значительно превзошло все планы и ожидания Square Enix. Летом "Автомата" также вышла на Xbox One.

Читайте также: В Steam стартовала большая осенняя распродажа, Shadow of the Tomb Raider отдают за 999 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Polaris
Polaris 22.78 22.11.2018 16:16 удалён
0
Хорошей игре переиздание не помешает. После такого успеха, анонс Nier 3 вопрос времени.
Worl0k
Worl0k 13.16 22.11.2018 16:22 удалён
2
Хорошая игра продается сама по себе очень долго и не требует переиздания. Глобальных длс как таковых особо и не было, что бы через годик полное издание начать продавать. Так и времени прошло прилично... Не вижу логики кроме как снова срубить деньжат на прелестях 2B!
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 22.11.2018 16:32 удалён
0
Worl0k: Не вижу логики кроме как снова срубить деньжат на прелестях 2B!
по мне так норм логика))
Polaris
Polaris 22.78 22.11.2018 16:35 удалён
0
Worl0k Перездание это заметный новостной повод для привлечения внимания к игре. В него как минимум включат все патчи и неболшие длц, но могут добавить и что-то новое, например какие-то бонусные материалы по игре или новый режим.
Supersonic
Supersonic 205.69 22.11.2018 16:37 удалён
4
Круто!
legato
legato 71.85 22.11.2018 16:55 удалён
2
Glory to Mankind
blood_echoes
blood_echoes 7.45 22.11.2018 17:11 удалён
1
Глянул ролик, вспомнил, что во время игры всегда балдел от анимации уворота в последний момент)
TerobiteX
TerobiteX 93.12 22.11.2018 17:34 удалён
0
А2...хочу больше А2 ...она великолепна!
Alan4iTo
Alan4iTo 2.23 22.11.2018 17:44 удалён
1
Вангую, что в Стиме просто прикрутят активацию DLC к данному изданию.
Vzhik
Vzhik 6.26 22.11.2018 18:01 (изменен) удалён
6
отлично. я дождусь ГОТИ. Один раз поторопился и до сих пор жалею. Надо брать в традицию покупать только ГОТИ издания. :-) ДЛЦ допилены, баги устранены, фанаты перевели. красота!
prikolist
prikolist 94.53 22.11.2018 18:37 удалён
11
игра сильно "так себе", но все повелись на жопу слепой блондинки)))
Santyaga
Santyaga 3.88 22.11.2018 19:19 удалён
0
prikolist Не соглашусь, игра отличная, супер саундтрэк и геймплей на высоте.
Lambdass
Lambdass 52.06 22.11.2018 19:41 удалён
1
Про патч уже и шутить не хочется. В 2018 году так плевать на пк платформу это надо еще наглости иметь.
Lukash
Lukash 2.9 22.11.2018 19:47 (изменен) удалён
2
Worl0k: Хорошая игра продается сама по себе очень долго и не требует переиздания. Глобальных длс как таковых особо и не было, что бы через годик полное издание начать продавать. Так и времени прошло прилично... Не вижу логики кроме как снова срубить деньжат на прелестях 2B!
в россии этой игры уже на полках нет, потому что бука как всегда завезла ограниченное количество копий. переиздание даст шанс купить игру на физическом носителе тем, кто это по какой-то причине сделать не успел.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 22.11.2018 19:53 удалён
1
prikolist: все повелись на жопу слепой блондинки)))
Про жопу обычно пишут люди, эту игру не прошедшие. Шедевр, коих единицы, неповторимая атмосфера меланхолии. После финала ещё долго остаётся ощущение некоей приятной грусти.
TerobiteX
TerobiteX 93.12 22.11.2018 21:23 удалён
0
prikolist Она не единственная из женских персонажей и она не слепая.У игры гениальный сюжет,сюжетные моменты и один из лучший саундтреков в истории игр.Над некоторыми моментами и вовсе хочется слезу уронить ...даже брутальному мужику.Например я неплохо так взгрустнул от битвы с Эмилем....от его слов про своих друзей.
Lukash
Lukash 2.9 22.11.2018 21:41 удалён
1
TerobiteX давайте без спойлеров. я, например, пока только дважды прошёл.
TerobiteX
TerobiteX 93.12 22.11.2018 21:45 удалён
4
Lukash Сорян.)
maxjfrost
maxjfrost 8.77 22.11.2018 22:37 удалён
5
prikolist Лол)) Она ж робот, ей и через повязку отлично все видно)) Жду 2b в SCVI, тизернули а про дату релиза молчат! Надеюсь. Получиться достойный боец.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 23.11.2018 08:09 удалён
2
TerobiteX: prikolist Она не единственная из женских персонажей и она не слепая.У игры гениальный сюжет,сюжетные моменты и один из лучший саундтреков в истории игр.Над некоторыми моментами и вовсе хочется слезу уронить ...даже брутальному мужику.Например я неплохо так взгрустнул от битвы с Эмилем....от его слов про своих друзей.
Желаю тебе прикоснуться к хорошим играм когда нибудь, чтоб такую посредственность как Ниер не считать шедевром.