В Steam стартовала большая осенняя распродажа, Shadow of the Tomb Raider отдают за 999 рублей
23 Комментарии: 13

В Steam стартовала большая осенняя распродажа, Shadow of the Tomb Raider отдают за 999 рублей

Дата: 22.11.2018 14:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    55 26.04.2024 13:03 от KEHT_Twink
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant

В сервисе цифровой дистрибуции Steam Гейба Ньюэлла началась большая осенняя распродажа с внушительными скидками. Акция продлится до 27 ноября 2018 года (21:00 по московскому времени).

Геймерам доступны буквально тысячи игр по сниженным ценам. Полный список предложений можно просмотреть на официальном сайте платформы. Ниже мы приведем лишь несколько примеров. 

  • Life is Strange: Season 2 - Episode 1 - 129 рублей
  • Dead Cells - 399 рублей
  • Cities: Skylines - 124 рубля
  • Grand Theft Auto V - 989 рублей
  • Скидки на игры серии Fallout - от 50% до 75%
  • This is the Police 2 - 336 рублей
  • Rust - 309 рублей
  • Project CARS 2 - 659 рублей
  • Skyrim VR - 999 рублей
  • CS: GO - 180 рублей
  • Shadow of the Tomb Raider - 999 рублей
  • No Man's Sky - 999 рублей
  • Rise of the Tomb Raider - 259 рублей
  • Quantum Break - 174 рубля

Читайте также: Pokemon: Let's Go, Pikachu! и Pokemon: Let's Go, Eevee! стартовали с рекордными продажами на Nintendo Switch, игроки сметают с полок новый эксклюзив.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Kart
Kart 176.82 22.11.2018 14:07 удалён
4
Да плевать на Лару с высокой колокольни. Зимой небось ещё дешевле начнут отдавать. Я наконец-то War of the Chosen для X-Com 2 куплю с 50% скидкой. А то дешевле 899р этот аддон не припомню.
SoulForged
SoulForged 29.38 22.11.2018 14:38 удалён
1
Shadow of the Tomb Raider отдают за 999 рублей
этот шедевр на 8/10 можно уже и бесплатно отдавать)
RedJohn
RedJohn 27.2 22.11.2018 14:44 удалён
2
Не-не-не, пока хотя бы половина из сотни уже купленных игр не будет пройдена, ничего я у вас не куплю, мои ж вы бриллиантовые скидоньки!))
Kart
Kart 176.82 22.11.2018 14:46 удалён
3
RedJohn у тебя хотя бы сотня :(
Hatjin
Hatjin 60.66 22.11.2018 14:57 удалён
0
SoulForged о, яб купил
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.11.2018 15:52 удалён
1
RedJohn: Не-не-не, пока хотя бы половина из сотни уже купленных игр не будет пройдена, ничего я у вас не куплю, мои ж вы бриллиантовые скидоньки!))
А я уже пару-тройку тысяч насобирал((
Kart
Kart 176.82 22.11.2018 15:55 удалён
1
SpikeLeeAngel так, окей, по ходу у меня и RedJohn'a проблем никаких нет.
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 22.11.2018 16:38 удалён
2
опять ларку обижають, ну рили,игра же хорошая)))
olesha
olesha 1.99 22.11.2018 17:07 удалён
0
xXNAgEbatOR9000 в каком месте хорошая? я вот прошел, ничего хорошего не нашел. может пропустил чего? подскажи.
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 22.11.2018 17:43 (изменен) удалён
5
olesha: xXNAgEbatOR9000 в каком месте хорошая? я вот прошел, ничего хорошего не нашел. может пропустил чего? подскажи.
Ну главное забить на сюжет сразу(ну это в любой части надо сделать),неспешно наслаждаться видами природы. Очень понравились гробницы,я бы вообще предпочел целую игру с разными гробницами, тока еще больше и интереснее.Ну,и наконец,когда тоска и безнадега подползут и схватят за горло,можно с достоинством и чувством выполненного долга, пофапать на, местами,просто феерическую анимацию ларкиного лица и тела(в том числе мокрого),плюс стоны....ну не 10 из 10 конечно,но на 7-8 балов вполне себе тянет,с запасом я бы сказал..;)) https://giant.gfycat.com/EvilAcclaimedBlacklab.gif
olesha
olesha 1.99 22.11.2018 18:30 удалён
0
xXNAgEbatOR9000 утебя видать соньки нема. анчартед на голову выше. эта игра вообще ничем не удивила. хочешь красивый вид в ведьмака поиграй.
John92Shepard
John92Shepard 11.76 23.11.2018 07:42 (изменен) удалён
1
olesha: xXNAgEbatOR9000 в каком месте хорошая? я вот прошел, ничего хорошего не нашел. может пропустил чего? подскажи.
Ты ее прошёл, либо у тебя настолько плохой вкус что ты готов играть в посредственность?