Британские магазины сообщают о слабом старте Fallout 76 и Hitman 2 (Обновлено)
23 Комментарии: 24

Британские магазины сообщают о слабом старте Fallout 76 и Hitman 2 (Обновлено)

Автор: SkyerIst
Дата: 17.11.2018 14:38
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Следующей весной стартуют съёмки «Мастера и Маргариты» от режиссёра «Легенды № 17»

Coop-Land

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Автоконцерн Ford займется созданием собственной киберспортивной лиги

Главный редактор британского индустриального издания GamesIndistry.biz Кристофер Дринг написал, что текущая неделя, согласно первым сообщениям от розничных магазинов, будет неплохой для Pokemon: Let's Go, Pikachu! и Pokemon: Let's Go, Eevee! (появились 16 ноября) и Spyro Reignited Trilogy (вышел 13 ноября). Что касается Fallout 76 и Hitman 2, они стартовали слабо. Перспективы выходящего 20 ноября Battlefield V тоже не самые радужные. 

Комментируя по просьбе пользователей продажи Pokemon: Let's Go, он отметил, что у игры нет шансов стартовать на одном уровне с Pokemon Sun/Moon, потому что юзербаза Switch на данный момент в разы ниже пользовательской аудитории Nintendo 3DS [по состоянию на осень 2016 года]. Однако до него доносится информация о том, что Let's Go продаются лучше Pokemon X/Y, игр пятого поколения основной ролевой серии Pokemon, вышедших на 3DS в 2013 году. Он также слышал о нехватке картриджей. Но пока это все предварительная информация. Чарты со статистикой за текущую неделю Дринг получит в воскресенье.

Читайте также: NPD: Миллионы американских поклонников Pokemon GO заинтересованы в покупке Switch ради Pokemon: Let's Go, Pikachu! и Pokemon: Let's Go, Eevee!

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
gramaton
gramaton 11.62 17.11.2018 14:40 удалён
2
ну, 76 фолл вообще никакой. надеюсь, игра обосрется так, что в след раз разрабы хорошо подумают, прежде чем выпускать подобное
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 14.36 17.11.2018 14:56 (изменен) удалён
2
Комментируя по просьбе пользователей продажи Pokemon: Let's Go, он отметил, что у игры нет шансов стартовать на одном уровне с Pokemon Sun/Moon, потому что юзербаза Switch на данный момент в разы ниже пользовательской аудитории Nintendo 3DS [по состоянию на осень 2016 года].
Не говоря уже о том, что добрый кусок этой юзербазы скорее ждёт игру из основной линейки, чем ремейк Yellow, переделанный под механики PGO. Но продажи всё равно будут приличные, тут без вариантов.
Kart
Kart 42.67 17.11.2018 15:02 удалён
0
Хитмана жалко. За Фол76 рад :3
SkyerIst
SkyerIst 262.95 17.11.2018 15:05 удалён
1
Hell_Neighbor всё так.
Mancho
Mancho 25.96 17.11.2018 15:27 (изменен) удалён
0
Пролетарское чутьё мне подсказывало, что Fallout 76 - проект мертворождённый, и, похоже, на данный момент реальность полностью соответствует предчувствиям. Следующий прогноз провала, впрочем, столь же очевидного большинству из нас, касается Anthem.
Kart
Kart 42.67 17.11.2018 15:47 удалён
1
Mancho провал 76го был более чем очевиден. Anthem разве что по продажам может не соответствовать ожиданиям. Как игра, я уверен, проект будет более менее не плохим в рамках сессионок.
tramway
tramway 1.69 17.11.2018 16:09 удалён
1
Слишком большой поток игр выходит люди не знают что выбрать а игры валят и валят. Возможно просто устали от игр поэтому небольшой спад и очень много шлака и трешовых игр,потребители более разумно стало подходить к выбору, лучше взять 3-4 игры в год которые потом захочешь перепройти.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 20.01 17.11.2018 16:24 удалён
1
Действительно 47го жалко. Его слишком рано выпустили, все сейчас на Диком Западе. Сам большой поклонник серии Хитмен, но из за РДР2 даже не запускал бесплатній пролог лысого, не говоря уже о покупке. А кому нужен такой онлайновый Фолыч я изначально не понимал.,
-Noize-
-Noize- 3.06 17.11.2018 16:38 удалён
8
Kart: Хитмана жалко. За Фол76 рад :3
С языка снял
forcecoder
forcecoder 7.88 17.11.2018 16:48 удалён
0
Mancho: Пролетарское чутьё мне подсказывало, что Fallout 76 - проект мертворождённый, и, похоже, на данный момент реальность полностью соответствует предчувствиям. Следующий прогноз провала, впрочем, столь же очевидного большинству из нас, касается Anthem. Отредактировано Mancho 17.11.2018 15:28:49
Когда я прочитал, что игра будет зависить от онлайна, всякий интерес к ней исчез. Потом я даже новостей про неё не читал.
IronCynic
IronCynic 1.33 17.11.2018 17:16 (изменен) удалён
6
Сегодня как раз купил Хитман 2 в стиме . Я большой фанат этой серии с 2002 года и разработчиков решил поддержать рублем . Хотя я сейчас полностью занят прохождением RDR2 , пару часиков выделил на знакомство с новыми похождениями лысого . Игра очень даже годная , просто вышла не очень вовремя .
Agent
Agent 12.97 17.11.2018 17:21 (изменен) удалён
4
Ну неиудевительно все внимание на Ред дед и блек ОПС я даже не знаю ли бф сможет втиснуться
Polaris
Polaris 22.81 17.11.2018 17:26 удалён
3
Возможно бесезда теперь задумается над чем-нибудь вроде нового движка или перестанет смотреть в сторону онлайна. Хитмана будут развивать, как было с первой частью, поэтому со временем могут продать достаточно копий.
Hatjin
Hatjin 38.08 17.11.2018 18:00 удалён
0
Сам в итоге решил что поков таки куплю, все равно надо как-то скоротать время до нового поколения, к тому же покажу что в рф их покупают и перевод нужен!
prikolist
prikolist 42.17 17.11.2018 18:06 удалён
0
лысый один хрен скатился в унылое "развлеки себя сам"))
Xinel
Xinel 3.65 17.11.2018 18:24 удалён
0
Polaris: перестанет смотреть в сторону онлайна
Она в его сторону никогда и не смотрела. Это первый раз, когда они делают что-то в онлайне.Отсюда и проблемы с качеством, и слабые продажи.
legat86
legat86 28.57 17.11.2018 18:37 удалён
0
Да воздастся каждому по делам его...
SJey
SJey 47.76 17.11.2018 18:49 удалён
-1
Бесезда опять в пролёте...
Arslan012
Arslan012 -0.06 17.11.2018 19:07 удалён
1
Непойму хейта вокруг fallout76, играем вдвоем третий день, довольно залипательно. А то что она сыровата в тех плане, так доработают за пару месяцев
prikolist
prikolist 42.17 17.11.2018 19:16 удалён
2
IMHOtep: развлекать себя сам будешь один дома с членом в руке.
да это то само собой)))