One Piece World Seeker - стала известна дата релиза новой приключенческой игры, представлен свежий трейлер
8 Комментарии: 8

One Piece World Seeker - стала известна дата релиза новой приключенческой игры, представлен свежий трейлер

Дата: 16.11.2018 19:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Отличный помощник: Обзор умных часов HUAWEI WATCH GT2 Pro

    3 24.01.2021 09:23 от XXXshadyXXX
  • Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village

    7 24.01.2021 09:14 от gaider221
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    157 24.01.2021 07:50 от NeProfi
  • За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold

    158 24.01.2021 07:47 от NeProfi
  • Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм

    28 24.01.2021 07:16 от SJey

Издатель Bandai Namco и разработчик Ganbarion поделились информацией о дате выпуска приключенческой игры One Piece World Seekerоснованной на знаменитой манге/серии аниме One Piece. Ее релиз состоится 15 марта 2019 года. 

Игроки, как и ранее, управляя "резиновым пиратом" Луффи, смогут исследовать, представленный впервые в серии открытый мир, чтобы раскрыть темный секрет таинственного острова. Там вам предстоит сразиться с сильнейшими адмиралами Мирового Правительства, опробовать паркурную механику и пройти множество заданий. 

Новый трейлер игры:

Читайте также: Вопрос по поводу требований Анджея Сапковского к создателям серии игры The Witcher пока остается открытым

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
ThenForSo
ThenForSo 6.61 16.11.2018 20:04 удалён
1
Ох бедный Луффи, я прямо вижу эту комнату, где собираются разработчики и обсуждают как бы содрать побольше геймплейных элементов с Аркхем Бэтмена и последнего Спайди, а потом оправдать в рамках игры. И ох этот четвертый Гир, он нелепо выглядел в манге, а тут это даже не часть супер приема, а натурально форма для передвижения по миру и выглядит просто как фейспалм фестиваль.
NotaKuroi
NotaKuroi 16.58 16.11.2018 21:26 удалён
7
Намко опять поставила суицидальную дату релиза - ну кто будет играть в ван пис, когда 8ого марта выйдет ДМК5?
OkaRin
OkaRin 138.78 17.11.2018 00:42 удалён
5
NotaKuroi: Намко опять поставила суицидальную дату релиза - ну кто будет играть в ван пис, когда 8ого марта выйдет ДМК5?
Им Калибура мало было...
Sith_1ord
Sith_1ord 69.08 17.11.2018 06:33 удалён
-6
Им осталось ещё выход Code: Vein (если его ещё не прикрыли) или God Eater 3 поставить в один день с Сэкиро.
Puko-san
Puko-san 0.95 17.11.2018 11:20 удалён
1
Человек Паук курильщика
daidara2
daidara2 1.88 17.11.2018 19:51 удалён
-1
очень надеюсь что будет нормальная игра по ван пису а то ее не было впринцепе никогда )
Analo
Analo 23.55 17.11.2018 20:52 удалён
5
NotaKuroi: ну кто будет играть в ван пис, когда 8ого марта выйдет ДМК5?
Может фанаты аниме? Я вот из этих двух проектов предпочту сабж.
daidara2: очень надеюсь что будет нормальная игра по ван пису а то ее не было впринцепе никогда )
Хз, мне Unlimited World Red на PSV зашел.
Decay-Reel
Decay-Reel 142.55 17.11.2018 22:00 удалён
0
NotaKuroi: Намко опять поставила суицидальную дату релиза - ну кто будет играть в ван пис, когда 8ого марта выйдет ДМК5?
Да никаких проблем у них не будет. Игра чисто для фанатов Ван Писа, а они уж купят в любом случае, что бы там ещё ни выходило в это время.