Техподдержка Ubisoft о рецепте избавления от лутбоксов в играх
6 Комментарии: 10

Техподдержка Ubisoft о рецепте избавления от лутбоксов в играх

Дата: 15.11.2018 17:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Lucasfilm забыла про день рождения голоса Дарта Вейдера, но не про Мартина Лютера Кинга

    11 19.01.2021 04:55 от Agent
  • Sony удалила из CES-видео информацию о сроках выхода многих игр для PlayStation 5, в том числе Project Athia

    38 19.01.2021 04:21 от BaHowka
  • Вроде бы миллионер, а вроде бы и нет: британец безуспешно пытается достать со свалки свой жёсткий диск с биткоинами на $278 млн

    15 19.01.2021 04:16 от BaHowka
  • "Работа с Microsoft - большая честь": Отец Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки открыл новую игровую студию

    150 19.01.2021 04:15 от WarlokIII
  • Агент 47 расстреливает, душит и взрывает в релизном трейлере Hitman III

    18 19.01.2021 04:15 от legato

Trials Rising - следующая игра популярной серии гоночных платформеров от Ubisoft. Если верить разделу обсуждений на страничке проекта в цифровом сервисе Steam, то разработчики собираются добавить лутбоксы, которые призваны изменять внешний вид вашего байка. После этого многие фанаты серии начали оставлять в теме свои гневные комментарии по поводу этой ситуации.

Ubisoft

Пользователь Steam под ником Ubi_Warlock, выступая от имени техподдержки Ubisoft, написал в одной из тем следующее: "Я действительно понимаю чувства игроков (да и сам не являюсь большим поклонником этого), однако, как уже отмечалось, вы всегда можете просто не покупать их".

Ubisoft

Ubisoft

Существует рецепт избавления от лутбоксов в играх - если игроки не будут их покупать, разработчики просто перестанут их добавлять в свои продукты. А пока лутбоксы покупают - они продолжат появляться. В целом компания не видит в них ничего плохого - если все сделать правильно, никаких проблем нет.

"Если бы игроки просто не покупали эти лутбоксы, их бы не было в будущих играх. В целом ящики с лутом/косметическими предметами были огромным благом для игровой индустрии, став движущей силой растущей популярности гейминга за последнее десятилетие", - написал представитель службы поддержки.

"В них нет ничего плохого, если все сделано как следует".

Новая часть в серии Trials с подзаголовком Rising поступит в продажу 12 февраля 2019 года на PlayStation 4Nintendo SwitchXbox One и PC.

Читайте также: Command & Conquer - представлены подробности ремастеров двух знаковых игр серии

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Nogames
Nogames 3.82 15.11.2018 17:53 удалён
4
Если бы игроки просто не покупали эти лутбоксы, их бы не было в будущих играх.
Верно, игроки сами виноваты. Нет спроса - нет предложения.
KRA47
KRA47 241.79 15.11.2018 17:54 удалён
1
Прочитав только название новости-сразу понял,что будет что то вроде "не покупайте" :D
Decay-Reel
Decay-Reel 139.73 15.11.2018 18:33 удалён
0
Nogames: Верно, игроки сами виноваты. Нет спроса - нет предложения.
Более того, нельзя не отметить, что вся эта дичь с лутбоксами пришли в игровую индустрию из реала, где люди до сих пор платят за подобное куда бОльшие суммы.
Germashko
Germashko 6.23 15.11.2018 19:32 (изменен) удалён
0
"игроки" виноваты. Какие игроки? Я не покупал и собираюсь. Прицип людей бугуртящих на лутбоксы в играх за которые ты уже заплатил в том что весь контент в покупной игре должен быть сбалансирован внутри игры без дополнительного доната. От того что есть идиоты которые эту практику поддерживают этот принцип не меняется. Лутбоксы в сетевых играх с бесплатными апдейтами (как овервоч и т.п.) можно как-то объяснить тем что хоть игра и платная - существенные контент-апдейты бесплатные, поэтому в каком-то смысле игра частично ф2п и имеет какое-то право на лутбоксы. Когда в законченной синглой игре они есть - это треш и всегда будет трешем, не зависимо от того сколько игроков их купит. "В них нет ничего плохого, если все сделано как следует" - как следует и лутбоксы не могут быть в одном предложении, если только речь не о лутбоксах доступных исключительно через игру за внутриигровые достижения/валюту.
LaYneR
LaYneR 1.97 15.11.2018 19:54 удалён
0
как уже отмечалось, вы всегда можете просто не покупать их".
Ок. Призываю не покупать вообще игру эту!
olesha
olesha 1.99 15.11.2018 20:17 удалён
12
в фри ту плеях это нормально, а вот в игре за 60 баксов платить еще. да пошли вы в кремль олени!!!!!!!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 87.55 15.11.2018 21:22 удалён
1
Хз ,я против косметики ниче против не имею.Хрен бы с ней. Вон в Дестени 2 можно задонатить реал на капсулы с косметикой\кораблями всякими ,но их можно и выбить за игровуху. Никто не в обиде , а разрабам ассист идет. Главное делать это без фокусировки внимания ,покупатели всегда найдутся. Времена уже не те ,что прежде.
Sith_1ord
Sith_1ord 69.02 16.11.2018 08:29 удалён
0
И... мы по сути не узнали ничё нового.
Hatjin
Hatjin 60.56 16.11.2018 08:35 удалён
0
Nogames во-во, все жалуются, но продолжают хавать.
G700
G700 128.72 16.11.2018 15:33 удалён
4
Хоть я и не приемлю все эти ящички, но в целом верные вещи он говорит. Юбисофт, как и любая другая компания, должна зарабатывать деньги. А если игроки сами готовы платить за всякий хлам, вроде фиолетовых шапок и позолоченных автоматов для Сиджа - зачем отказывать себе в лишних долларах? Главное, чтобы весь донат оставался в рамках косметики, а то получится как с Батлфронтом вторым.