Crackdown 3 - 45 минут геймплея мультиплеерной составляющей эксклюзива Microsoft
13 Комментарии: 14

Crackdown 3 - 45 минут геймплея мультиплеерной составляющей эксклюзива Microsoft

Автор: 7keyStar
Дата: 14.11.2018 17:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    15 19.03.2024 14:57 от Doug
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    11 19.03.2024 14:56 от Evgeniy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    33 19.03.2024 14:52 от Agent
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 14:38 от FireMixRU
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View

В сети появилась 45-минутная геймплейная демонстрация мультиплеерной составляющей боевика Crackdown 3.


Релиз проекта намечен на 15 февраля на Xbox One и PC под управлением Windows 10.

Читайте также: Объявлены номинанты The Game Awards 2018, шесть игр сразятся за звание самой лучшей в этом году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Worl0k
Worl0k 12.76 14.11.2018 17:39 удалён
0
В игре легальный аимбот?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 14.11.2018 17:39 удалён
0
Понятно ,что типа экз от бокса и рекламить надо с него,но имхо на клавомышке мульт смотрелся бы хоть как то вменяймо,с этим локом на целях даже сквозь стены ваще жесть какая то...( это норм ? в первой тож самое было?)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 14.11.2018 17:47 удалён
6
Что это за ахтунг с прицеливанием?
Raiden_MG
Raiden_MG 37.51 14.11.2018 18:15 удалён
0
Карта мне показалась слишком не большой для мультиплеерной игры. Все эти разрушения на чудо облаках выглядят не так впечатляюще из-за абсолютной бедности всего вокруг. По прежнему не понимаю для кого это делается
Dreaming
Dreaming 8.35 14.11.2018 18:36 удалён
2
TorAdinWodo: Понятно ,что типа экз от бокса и рекламить надо с него,но имхо на клавомышке мульт смотрелся бы хоть как то вменяймо,с этим локом на целях даже сквозь стены ваще жесть какая то...( это норм ? в первой тож самое было?)
Да , автоаим ранее был.
eden7
eden7 39.42 14.11.2018 19:35 удалён
0
Лучше бы они его отменили
style-z
style-z 43.23 14.11.2018 19:45 удалён
2
Судя по видео, автоаим необходим. Иначе хрен кого подстрелишь вообще.
olesha
olesha 1.99 14.11.2018 21:10 удалён
-14
этот кал обречен на провал.
Grantovich
Grantovich 134.74 14.11.2018 22:06 удалён
0
Параша какаято...
ligfip
ligfip 9.16 14.11.2018 22:23 удалён
0
Какое же это говно
Haka
Haka 5.23 14.11.2018 22:55 удалён
10
olesha: этот кал обречен на провал.
Да, кал, да обречен, но провала по мнению МС не будет. Они его добавят в геймпас и будут гордо рапортовать о миллионах "приобщившихся".
Bobber
Bobber 48.17 15.11.2018 03:25 удалён
11
Haka и ничего плохого в этом нет. Ведь миллионы приобщившихся - это не хуже сотен тысяч купивших. Игра найдет своего игрока, а ГеймПасс своих подписчиков. Разработчики и издатель получат свои деньги.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 15.11.2018 08:40 (изменен) удалён
3
Bobber: Haka и ничего плохого в этом нет. Ведь миллионы приобщившихся - это не хуже сотен тысяч купивших. Игра найдет своего игрока, а ГеймПасс своих подписчиков. Разработчики и издатель получат свои деньги.
"Миллионы приобщившихся" и миллионы обладателей XGP — это, на секундочку, разные вещи, так как вряд ли играющие по Пассу в какой-нибудь Sea of Thieves будут каким-то образом влиять на Крякдаун. Но загрузить-то любой обладатель Пасса может оба, а отчётность Майков будет оперировать откровенно левыми цифрами (как то, что выписывают с тем же Sea of Thieves и State of Decay 2).
LostGhost
LostGhost 103.75 15.11.2018 12:32 удалён
2
От отмены именно этого проекта геймеры действительно только выиграли бы Фил :)