Crackdown 3 - 45 минут геймплея мультиплеерной составляющей эксклюзива Microsoft
13 Комментарии: 14

Crackdown 3 - 45 минут геймплея мультиплеерной составляющей эксклюзива Microsoft

Автор: 7keyStar
Дата: 14.11.2018 17:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Полузащитник "Зенита" Вендел похвастался покупкой PS5 и iPhone 12, покрытых 24-каратным золотом - его раскритиковали

    45 17.01.2021 13:09 от TamTam
  • Владельцы Xbox Series X и Xbox Series S получат много консольных эксклюзивов в 2021 году

    38 17.01.2021 13:08 от Double_Jump
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    19 17.01.2021 13:07 от KOZIK
  • Не показывайте эту игру Аните: Датирован выход симулятора пикапера Super Seducer 3

    9 17.01.2021 13:06 от TamTam
  • Самураи высокого фреймрейта: Стали известно, как файтинг Samurai Shodown будет работать на Xbox Series X и Xbox Series S

    1 17.01.2021 13:02 от Dim4ik

В сети появилась 45-минутная геймплейная демонстрация мультиплеерной составляющей боевика Crackdown 3.


Релиз проекта намечен на 15 февраля на Xbox One и PC под управлением Windows 10.

Читайте также: Объявлены номинанты The Game Awards 2018, шесть игр сразятся за звание самой лучшей в этом году.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Worl0k
Worl0k 11.29 14.11.2018 17:39 удалён
0
В игре легальный аимбот?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 87.46 14.11.2018 17:39 удалён
0
Понятно ,что типа экз от бокса и рекламить надо с него,но имхо на клавомышке мульт смотрелся бы хоть как то вменяймо,с этим локом на целях даже сквозь стены ваще жесть какая то...( это норм ? в первой тож самое было?)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 61.65 14.11.2018 17:47 удалён
6
Что это за ахтунг с прицеливанием?
Raiden_MG
Raiden_MG 21.33 14.11.2018 18:15 удалён
0
Карта мне показалась слишком не большой для мультиплеерной игры. Все эти разрушения на чудо облаках выглядят не так впечатляюще из-за абсолютной бедности всего вокруг. По прежнему не понимаю для кого это делается
Dreaming
Dreaming 8.33 14.11.2018 18:36 удалён
2
TorAdinWodo: Понятно ,что типа экз от бокса и рекламить надо с него,но имхо на клавомышке мульт смотрелся бы хоть как то вменяймо,с этим локом на целях даже сквозь стены ваще жесть какая то...( это норм ? в первой тож самое было?)
Да , автоаим ранее был.
eden7
eden7 25.18 14.11.2018 19:35 удалён
0
Лучше бы они его отменили
style-z
style-z 27.85 14.11.2018 19:45 удалён
2
Судя по видео, автоаим необходим. Иначе хрен кого подстрелишь вообще.
olesha
olesha 1.99 14.11.2018 21:10 удалён
-14
этот кал обречен на провал.
Grantovich
Grantovich 58.23 14.11.2018 22:06 удалён
0
Параша какаято...
ligfip
ligfip 7.13 14.11.2018 22:23 удалён
0
Какое же это говно
Haka
Haka 5.21 14.11.2018 22:55 удалён
10
olesha: этот кал обречен на провал.
Да, кал, да обречен, но провала по мнению МС не будет. Они его добавят в геймпас и будут гордо рапортовать о миллионах "приобщившихся".
Bobber
Bobber 39.08 15.11.2018 03:25 удалён
11
Haka и ничего плохого в этом нет. Ведь миллионы приобщившихся - это не хуже сотен тысяч купивших. Игра найдет своего игрока, а ГеймПасс своих подписчиков. Разработчики и издатель получат свои деньги.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 25.03 15.11.2018 08:40 (изменен) удалён
3
Bobber: Haka и ничего плохого в этом нет. Ведь миллионы приобщившихся - это не хуже сотен тысяч купивших. Игра найдет своего игрока, а ГеймПасс своих подписчиков. Разработчики и издатель получат свои деньги.
"Миллионы приобщившихся" и миллионы обладателей XGP — это, на секундочку, разные вещи, так как вряд ли играющие по Пассу в какой-нибудь Sea of Thieves будут каким-то образом влиять на Крякдаун. Но загрузить-то любой обладатель Пасса может оба, а отчётность Майков будет оперировать откровенно левыми цифрами (как то, что выписывают с тем же Sea of Thieves и State of Decay 2).
LostGhost
LostGhost 67.87 15.11.2018 12:32 удалён
2
От отмены именно этого проекта геймеры действительно только выиграли бы Фил :)