PUBG - в PlayStation Store появился баннер суперхитовой королевской битвы (Обновлено)
11 Комментарии: 22

PUBG - в PlayStation Store появился баннер суперхитовой королевской битвы (Обновлено)

Автор: SkyerIst
Дата: 13.11.2018 15:33
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Официально версия PUBG для консоли PlayStation 4 до сих пор не анонсирована, но информация о ее скором запуске продолжает поступать из самых разных источников. Сегодня большой рекламный баннер королевской битвы появился прямо в американском PlayStation Store. На странице есть кнопка оформления предзаказа, но после клика по ней выскакивает ошибка с примечанием "Этот контент невозможно выбрать в настоящее время". Вероятно, баннер появился в главном меню магазина раньше запланированного по ошибке.

PUBG

По слухам, PUBG выпустят на PlayStation 4 уже 7 декабря. Пользователи Xbox One из числа подписчиков Xbox Game Pass могут загрузить королевскую битву совершенно бесплатно.

_______________________________

[Обновление]

Игру официально анонсировали для PlayStation 4.

Читайте также: Fallout 76 - ZeniMax Online, id Software и Arkane принимали участие в разработке игры, Bethesda обратилась к фанатам.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Ku6opr
Ku6opr 61.31 13.11.2018 15:59 удалён
5
Уууу, еее, уже скоро, скоро )
Supersonic
Supersonic 146.97 13.11.2018 16:02 удалён
-5
Ku6opr так нравится PUBG?)
Bobber
Bobber 13.96 13.11.2018 16:21 удалён
2
Запустил по ГеймПассу на хбох1х. Работает вполне хорошо уже. На пс4 по идее уже с хорошей оптимизацией должны завести.
DinaMuS
DinaMuS 3.39 13.11.2018 16:32 удалён
-2
Bobber: Запустил по ГеймПассу на хбох1х. Работает вполне хорошо уже. На пс4 по идее уже с хорошей оптимизацией должны завести.
Спасибо бета-тестерам на пк и коробке!
Ku6opr
Ku6opr 61.31 13.11.2018 16:52 удалён
1
Supersonic: Ku6opr так нравится PUBG?)
С самого его выхода смотрю стримы и изнемогаю))
Mancho
Mancho 25.64 13.11.2018 17:31 удалён
0
Интересно, привилегии и бонусы, предоставленные Microsoft разработчикам за временную эксклюзивность, которая растянулась аж на год, окупят убыток, который они несомненно понесут из-за позднего старта игры на Playstation, ведь всем ясно, что продажи в декабре 2018 и декабре 2017, когда у PUBG, по большому счёту, не было конкурентов на рынке - суть разные продажи?
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 10.45 13.11.2018 17:44 удалён
1
Bobber: Запустил по ГеймПассу на хбох1х
Его тут на выходных давали поиграть, до сих пор назад не забрали, он так и продолжает работать.)
Bobber
Bobber 13.96 13.11.2018 18:01 удалён
0
Mancho может поздний старт из-за полировки? На хбох так-то она в превью выходила, а на пс4 такой программы нет. Так и получилось, что год ее не было на пс4, а они весь этот год приводили ее в порядок на хбох и одновременно на пс4. Многие боксеры поиграли в нее на старте, ужаснулись и забыли. Сонибои получат уже отполированную версию. Что для игроков намного выгоднее.
sqar
sqar 6.93 13.11.2018 19:03 удалён
2
Bobber: Mancho может поздний старт из-за полировки? На хбох так-то она в превью выходила, а на пс4 такой программы нет. Так и получилось, что год ее не было на пс4, а они весь этот год приводили ее в порядок на хбох и одновременно на пс4. Многие боксеры поиграли в нее на старте, ужаснулись и забыли. Сонибои получат уже отполированную версию. Что для игроков намного выгоднее.
лучше хуанхе не будет как ни старайся.
olesha
olesha 1.95 13.11.2018 19:21 удалён
1
Ku6opr мда. нет комментариев :/
olesha
olesha 1.95 13.11.2018 19:22 удалён
0
сколько радости вокруг этого говна.
SnakeRman
SnakeRman 8.94 13.11.2018 19:44 удалён
1
olesha тебя затроллили, а ты негодуешь, игра, кстати, норм. Не аркадка в плане стрельбы, интересно.
SnakeRman
SnakeRman 8.94 13.11.2018 19:45 удалён
3
Bobber скорее всего так и есть, Сони, обычно, мультиплатформу стараются допиленной пропускать, а на хуане в 30 фпс с просадками вообще не игра была.
SnakeRman
SnakeRman 8.94 13.11.2018 19:46 удалён
-1
crazysapertonig А что там на ПеКа? Все плохо?? На бюджетных видяхах с процами от i5 все отлично.
sqar
sqar 6.93 13.11.2018 19:52 удалён
2
SnakeRman: Bobber скорее всего так и есть, Сони, обычно, мультиплатформу стараются допиленной пропускать, а на хуане в 30 фпс с просадками вообще не игра была.
Что вы там себе напридумывали, пабг изначально был временным консольным эксклюзивном Майкрософт. А эти сказочки про допиленную мультиплатформу совсем бред.
michaelrnd
michaelrnd 0.41 13.11.2018 19:55 удалён
1
После РДРа на новинки без слез не могу смотреть - будто на лопате покушать принесли. А вот онлайн-дрочильня другое дело.
SupaDupa
SupaDupa 44.85 13.11.2018 20:15 удалён
1
Закрывайте пс стор на карантин, может само пройдет.
Ku6opr
Ku6opr 61.31 13.11.2018 21:36 удалён
2
olesha: Ku6opr мда. нет комментариев :/
Еще бы у тебя были комментарии, лол
legato
legato 6.42 13.11.2018 22:11 удалён
4
Ku6opr: С самого его выхода смотрю стримы и изнемогаю))
Ты же как брат мне был ):
Ku6opr
Ku6opr 61.31 13.11.2018 22:31 удалён
0
legato: Ты же как брат мне был ):
Ну что поделать, ты мне тоже давно был)