X018: Представлен список первых игр с поддержкой клавиатуры и мыши на Xbox One
14 Комментарии: 8

X018: Представлен список первых игр с поддержкой клавиатуры и мыши на Xbox One

Дата: 12.11.2018 09:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    53 29.03.2024 17:04 от tramway
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    13 29.03.2024 17:00 от Perospero
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    26 29.03.2024 16:58 от ROBOTREK
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    3 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010
  • Diablo IV

    298 29.03.2024 14:31 от ALF_9010

На фестивале X018 корпорация Microsoft огласила названия первых игр с поддержкой клавиатуры и мыши на консоли Xbox One.

Xbox One

Уже в ноябре текущего года пользователи смогут начать использовать альтернативные методы управления в следующих проектах:

  • Fortnite
  • Bomber Crew
  • Deep Rock Galactic
  • Strange Brigade
  • Vermintide 2
  • War Thunder
  • X-Morph Defense
  • Warframe

Позже к списку присоединятся:

  • Children of Morta
  • DayZ
  • Minion Master
  • Moonlighter
  • Vigor
  • Warface
  • Wargroove

Линейка будет расширяться. Xbox One совместим с клавиатурами и мышками от самых разных производителей, но Microsoft также объявила о сотрудничестве с Razer, в рамках которого на рынок выпустят специальные фирменные сеты. Представить их планируют на выставке CES в январе 2019 года.

Читайте также: Лайтнинг возвращается - пользователи скупают диски с трилогией Final Fantasy XIII для Xbox 360, чтобы поиграть на Xbox One по обратной совместимости.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
GoodMan
GoodMan 66.26 12.11.2018 09:38 (изменен) удалён
0
Я правильно понимаю, что владельцы хуана просили обратку с пс4, что б потом играть в фортнайт с клавомышью?) Забавно
showcards
showcards 0.67 12.11.2018 09:43 удалён
0
Чем заниматься подобной ерундой, лучше бы сделали xbox live как отдельное приложения, по аналогии со стим машинами, то есть как бы превращаешь обычный пк со своим железом в консоль... Чем давать поддержку клавы и мыши. Такая дичь которая противоречит самой идеологии консолей... В итоге будет разделение игроков которые в фортнайт начнут дико нагибать тех, кто играет с геймпада... Вообщем это очень сомнительная затея...
Bobber
Bobber 48.17 12.11.2018 09:49 удалён
0
Ребята, сразу было объявлено: игроков с клавомышью будут подсоединять к игрокам с клавомышью (хбох/пк)
DoctorNet
DoctorNet 118.22 12.11.2018 09:58 удалён
2
showcards: Чем заниматься подобной ерундой, лучше бы сделали xbox live как отдельное приложения, по аналогии со стим машинами, то есть как бы превращаешь обычный пк со своим железом в консоль... Чем давать поддержку клавы и мыши. Такая дичь которая противоречит самой идеологии консолей... В итоге будет разделение игроков которые в фортнайт начнут дико нагибать тех, кто играет с геймпада... Вообщем это очень сомнительная затея...
Почему же? МС всё правильно делает, пытаясь охватить максимальную аудиторию и увести как можно больше людей с пЕки. Зачем мне тратить на ГЕЙмерсекий пЕка, когда я могу купить консоль за 300 баксов и получить тот же игровой опыт с клавой и мышью? МС пытается добить последний аргумент в пользу компа. Так же поддержка КиМ откроет дорогу и портам стратегий, разве не хочется погонять на консоли в ремейк третьего Варика с человеческим управлением?
mihuy
mihuy 26.42 12.11.2018 10:19 удалён
2
showcards: В итоге будет разделение игроков которые в фортнайт начнут дико нагибать тех, кто играет с геймпада...
Раздельные серваки будут, алё
1Prison
1Prison 8.43 12.11.2018 11:42 удалён
2
Вау Те же игры что и на пс4. Столько внимания этому уделяют будто что-то необычное.
1Prison
1Prison 8.43 12.11.2018 11:43 удалён
6
DoctorNet: Почему же? МС всё правильно делает, пытаясь охватить максимальную аудиторию и увести как можно больше людей с пЕки. Зачем мне тратить на ГЕЙмерсекий пЕка, когда я могу купить консоль за 300 баксов и получить тот же игровой опыт с клавой и мышью? МС пытается добить последний аргумент в пользу компа. Так же поддержка КиМ откроет дорогу и портам стратегий, разве не хочется погонять на консоли в ремейк третьего Варика с человеческим управлением?
У пс3 и пс4 со старта поддержка КиМ, где те сотни стратегий?
DoctorNet
DoctorNet 118.22 12.11.2018 11:56 удалён
1
1Prison: У пс3 и пс4 со старта поддержка КиМ, где те сотни стратегий?
Ещё пс2 забыл, только там игр с поддержкойс гулькин нос, а тут это собираются сделать стандартом.