Warcraft III: Reforged - сравнение вступительного кинематографичного ролика ремастера и оригинала
16 Комментарии: 5

Warcraft III: Reforged - сравнение вступительного кинематографичного ролика ремастера и оригинала

Автор: 7keyStar
Дата: 08.11.2018 17:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Наша самая масштабная ролевая игра": Создатели "Ведьмака" уже почти готовы выпустить Cyberpunk 2077

    4 29.05.2020 17:38 от kSL
  • "У нас все хорошо": Хидео Кодзима объявил об успешности Death Stranding

    17 29.05.2020 17:32 от Nexikus
  • Тройничок в любом месте: Вышел новый трейлер Catherine: Full Body от создателей Persona 5 для Nintendo Switch

    4 29.05.2020 17:29 от .l1te
  • Грядут анонсы: Amazon тизерит 11 новых игр от Bethesda, Take-Two, Capcom, Warner Bros. и других компаний

    4 29.05.2020 17:25 от Alcatraze13
  • Журналист Forbes пожаловался, что Sony не прислала ключ на The Last of Us: Part II. В ответ его уличили в лицемерии

    22 29.05.2020 17:08 от Valera

Канал Candyland на YouTube опубликовал видео со сравнением вступительного кинематографичного ролика ремастера Warcraft III: Reforged и оригинала 2002 года.

Релиз Warcraft III: Reforged намечен на 2019 год.

Читайте также: Bloodborne - фанат обнаружил еще одного вырезанного из игры босса.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Mim
Mim 19.87 08.11.2018 17:07 удалён
2
Да вроде и было крайне не дурно, когда первый раз увидел был впечатлен.
zeka456
zeka456 11.19 08.11.2018 17:57 (изменен) удалён
0
Интересно, битву Иллидана и Артаса передлают в CG или будет опять битва на движке?
Mim: Да вроде и было крайне не дурно, когда первый раз увидел был впечатлен.
Если ты это запустишь на 4К телевизоре у тебя глаза вытекут от мыла, там разрешение у родного варика уровень 320p. Не надо сравнивать по ютубу в маленьких окошках. Даже по ролику видно, что детализация выросла в разы, достаточно взглянуть на орка. Пот, ссадины, шрамы, кровь и т.д. А в старом идеальная пластмасса. Ух. ролики с Маннортхом и Архимондом, жду.
Andy3721
Andy3721 12.17 08.11.2018 19:02 (изменен) удалён
-1
Оригинал лучше.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 55.61 08.11.2018 19:31 удалён
0
Andy3721 ламповее
Andy3721
Andy3721 12.17 08.11.2018 20:53 (изменен) удалён
1
Dark_Ogr лучше в 2002 году) остановите землю я сойду а тогда это было так: я хочу чтобы все было также и озвучку чтобы не трогали)