Bloodborne - фанат обнаружил еще одного вырезанного из игры босса
17 Комментарии: 8

Bloodborne - фанат обнаружил еще одного вырезанного из игры босса

Автор: 7keyStar
Дата: 07.11.2018 19:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мерзкие и жестокие - создатели Diablo IV представили демонов-близнецов Дуриэля и Андариэль

    10 18.11.2019 01:43 от RomaXP
  • Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

    5 18.11.2019 01:42 от RomaXP
  • История расставит все по местам - руководитель разработки Days Gone в восторге от Death Stranding

    33 18.11.2019 01:38 от id91526222
  • Никаких микротранзакций - создатели Age of Empires IV рассказали о модели распространения долгожданной стратегии

    3 18.11.2019 00:49 от Ennio
  • Obsidian продолжит разрабатывать крупные ролевые игры под крылом Microsoft. Одной из них уже занимается создатель Alpha Protocol

    7 18.11.2019 00:49 от BuGaGa

Как известно, в ролевой экшен Bloodborne попал далеко не весь изначально планировавшийся разработчиками контент. Ранее мы уже писали о вырезанных врагах,а сейчас список пополнился ещё одним боссом.

Пользователь Твиттера под ником manfightdragon опубликовал скриншот вырезанного босса из Bloodborne, которого он нашёл, изучая подземелья Подземной Чаши (Chalice Dungeon). Противник, чьё имя в файлах указано как Огромный змеиный клубок (Large Snake Ball), чем-то напоминает змей, скрещённых с гидрой.

На данный момент более подробной информацией о найденном враге пользователь не делился, однако упомянул, что уже работает над новым видео о вырезанном контенте из Bloodborne

Читайте также: Spyro: Reignited Trilogy - стал известен размер проекта.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Slimin
Slimin 28.79 07.11.2018 19:43 удалён
10
Ох эти чаши с их подземельями..
GlenLaryu
GlenLaryu 1.4 07.11.2018 19:48 удалён
1
Люди просто бесконечно проходят чаши и натыкаются на всё это, или это как то связано со взломом?
Man_of_GOD
Man_of_GOD 2.22 07.11.2018 19:55 удалён
8
GlenLaryu взлом
Supersonic
Supersonic 179.54 07.11.2018 20:02 удалён
8
Вот это настоящий фанат Bloodborne!
Glassmaster
Glassmaster 11.18 07.11.2018 20:57 удалён
2
А я в чаши не смог... Скучно.....
olesha
olesha 1.95 07.11.2018 21:05 удалён
0
Glassmaster топ уровня не скучно. очень даже не скучно)))
Daoman
Daoman 9.81 08.11.2018 00:20 (изменен) удалён
0
Glassmaster ну все. Миядзаки пора завершать карьеру. Глассмастеру данжи не зашли.
blood_echoes
blood_echoes 2.65 08.11.2018 08:01 (изменен) удалён
2
Как по мне, то в игре скрытого контента настолько много, что можно было бы сделать как минимум отличное ДЛС в виде арены с новыми боссами. Интересно, увидим ли кого-нибудь из "скрытых" в новой части)