Bloodborne - сразиться с вырезанными из игры монстрами теперь может любой желающий
24 Комментарии: 19

Bloodborne - сразиться с вырезанными из игры монстрами теперь может любой желающий

Дата: 29.12.2017 00:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    42 24.04.2024 14:43 от Tigger
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    52 24.04.2024 14:43 от 6wg
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    15 24.04.2024 14:43 от John92Shepard
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    23 24.04.2024 14:37 от Cocodrillo
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    54 24.04.2024 14:37 от DaLadNoy

Как известно, в ролевой экшен Bloodborne попал далеко не весь контент, но это не означает, что геймеры никак не могут им воспользоваться. Занимающаяся изучением файлов игры пользовательница социальной сети Twitter под ником Zullie the Witch опубликовала несколько глифов для Подземной Чаши, благодаря которым игроки могут сразиться с двумя ранее невиданными боссами. Первый монстр - это Great One Beast, второй - альтернативный вариант Moon Presence.

Как можно заметить, модели обоих противников обладают незавершенными анимациями и визуальными эффектами. Да и само изучение взломанных подземелий может обернуться внезапным застреванием в текстурах, поэтому рекомендуем вам сделать резервную копию сохранений. Для визита к первому существу необходимо использовать глиф "sikgc3sm", ко второму - "arkhv2vs".

Читайте также: Project Borealis - создающийся по сценарию Марка Лейдлоу неофициальный проект Half-Life 3 обзавелся новыми изображениями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Daxter
Daxter 8.86 29.12.2017 01:09 (изменен) удалён
6
как они вернули их в игру?
FTWinFTNin
FTWinFTNin 0.57 29.12.2017 01:26 удалён
-2
Daxter Ну вполне логично, если они достали их из файлов игры, то их возвращать никуда не надо. Видимо, они как-то были прописаны в игре(для тестовых целей) , но получить к ним доступ было невозможно
Daxter
Daxter 8.86 29.12.2017 01:35 удалён
7
FTWinFTNin Я имел ввиду как они получили доступ в игре... может правда это тестовые чаши которыми пользовались при разработке и нужно только знать глиф для подключения к ним хм...
iakov
iakov 34.71 29.12.2017 01:55 удалён
4
Все в игре хорошо, кроме отсутствия контента, прошёл игру и увидел только 5 оружий, 5 КАРЛ
Denoise47
Denoise47 33.64 29.12.2017 01:58 удалён
1
iakov скажи, скажи честно, ты троль?
Kart
Kart 176.72 29.12.2017 02:10 удалён
1
iakov по ходу ты не понял суть игры :3
Owl
Owl 2.07 29.12.2017 02:10 удалён
-2
Denoise47: iakov скажи, скажи честно, ты троль?
не, дурной просто походу
kef1r
kef1r 52.78 29.12.2017 02:16 удалён
1
Нет, я не хочу видеть что-то недоделанное. Для меня эта игра как есть - завершенный шедевр игрового искусства, игра всех времен. Не надо ее трогать!!!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.12.2017 02:32 удалён
4
kef1r: Нет, я не хочу видеть что-то недоделанное. Для меня эта игра как есть - завершенный шедевр игрового искусства, игра всех времен. Не надо ее трогать!!!
Лол. А в чём проблема-то? Не хотите, не запускайте. Тут как бы дают возможность прикоснуться к неизведанному всем желающим без необходимости ломать игру (вообще ничего подобного вспомнить не могу), а вы: "не хочу, не трогайте!".
iakov: прошёл игру и увидел только 5 оружий, 5 КАРЛ
Тролль или нет, просто оставлю тут: http://www.bloodborne-wiki.com/p/weapons.html http://www.bloodborne-wiki.com/p/firearms.html
kef1r
kef1r 52.78 29.12.2017 02:42 удалён
0
ZedCOcoZza: Лол. А в чём проблема-то? Не хотите, не запускайте. Тут как бы дают возможность прикоснуться к неизведанному всем желающим без необходимости ломать игру (вообще ничего подобного вспомнить не могу), а вы: "не хочу, не трогайте!".
Ты реально думаешь что я на полном серьезе горю с этого?)))) Расслабься чувак
Enrike
Enrike 92.26 29.12.2017 04:00 удалён
0
Почему об этом стало известно спустя столько лет?
FantasyFan
FantasyFan 0 29.12.2017 05:44 удалён
0
iakov: Все в игре хорошо, кроме отсутствия контента, прошёл игру и увидел только 5 оружий, 5 КАРЛ
Не пей горилку спозаранку
XeHgeXoX
XeHgeXoX 0.85 29.12.2017 08:58 удалён
-1
iakov: Все в игре хорошо, кроме отсутствия контента, прошёл игру и увидел только 5 оружий, 5 КАРЛ
"не играл - игры говно"
AD010
AD010 14.74 29.12.2017 10:11 удалён
2
это хорошо, может и весь вырезанный контент задействуют
asadsad
asadsad 43.73 29.12.2017 10:36 удалён
1
Enrike потому что игра не вышла на пк, а добраться до ресурсов на пс4 довольно сложно.
Zireael
Zireael 5.27 29.12.2017 11:37 (изменен) удалён
-1
Надо будет глянуть, что за боссы, хоть что-то более-менее новое. Чем еще заняться, когда ББ пройден вдоль и поперек? Скорей бы новая игра от Миядзаки и Фромов уже iakov не знаю каким макаром надо проходить игру, чтобы увидеть только 5 штук оружия. Вы бежали по игре и не заглядывали в магазин? Только в начале игры на выбор дают 1 из 3х совершенно разных оружия (я сейчас говорю только про те что в правой руке, молчу про левую), а посланники купальни продают еще кучу оружия после побед над боссами. Часть же, если играть внимательно, можно просто найти на уровнях.
Madari73
Madari73 10.04 29.12.2017 13:34 удалён
1
Daxter: FTWinFTNin Я имел ввиду как они получили доступ в игре... может правда это тестовые чаши которыми пользовались при разработке и нужно только знать глиф для подключения к ним хм...
Через махинации с сейвами игры возможно
Polaris
Polaris 22.78 29.12.2017 15:36 удалён
0
Daxter: FTWinFTNin Я имел ввиду как они получили доступ в игре... может правда это тестовые чаши которыми пользовались при разработке и нужно только знать глиф для подключения к ним хм...
Консоль взломана, по крайней мере старые прошивки.
Daoman
Daoman 31.03 29.12.2017 16:04 удалён
4
топчик просто! кайф!!!! сегодня попробую!!