The Quiet Man - западные критики разгромили новый проект Square Enix и Human Head Studios
23 Комментарии: 15

The Quiet Man - западные критики разгромили новый проект Square Enix и Human Head Studios

Автор: 7keyStar
Дата: 07.11.2018 19:51
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Lucafilm меняет коней на переправе: Состоялся анонс первой фазы проекта Star Wars: The High Republic

    10 25.02.2020 11:50 от MechanicalAnimal15
  • Sony присоединилась к семейству тиктокеров - запущен официальный аккаунт PlayStation в социальной сети TikTok

    13 25.02.2020 11:49 от 6wg
  • Такого не предлагала еще ни одна консоль - Microsoft раскрыла новую информацию об Xbox Series X

    102 25.02.2020 11:43 от 6wg
  • "Хотим защитить сотрудников": Electronic Arts отменила участие в GDC 2020 из-за коронавируса

    8 25.02.2020 11:33 от ShadowX1989
  • Женщины обвиняют, женщины защищают: Вайнштейна могут отправить в тюрьму на 25 лет

    27 25.02.2020 11:30 от Agent

В сети начали появляться первые оценки The Quiet Man, экспериментального экшена от Square Enix и Human Head Studios. На момент публикаций средний балл на OpenCritic, основанный на 12 рецензиях, составляет лишь 32 из 100. На Metacritic у игры 34 из 100 на основе 9 обзоров. 

Критики отмечают следующие достоинства и недостатки:

  • Плюсы: Кинематографические ролики, концепция глухого главного героя, игра очень короткая.
  • Минусы: Абсолютно все - основная идея игры не раскрыта, боевая система ужасно примитивная, графика отвратительная, геймплей однообразный, переходы между кинематографичными роликами и игрой ужасны, а понять сюжет практически невозможно из-за его бессмысленности.

Все учтенные баллы на OpenCritic:

  • Digitally Downloaded – 80 / 100
  • IGN - 55 / 100
  • GameCrate – 43 / 100
  • Destructoid – 40 / 100
  • New Game Network – 30 / 100
  • Push Square – 20 / 100
  • Niche Gamer – 20 / 100
  • Playstation Universe – 20 / 100
  • Metro GameCentral – 20 / 100
  • GameSkinny – 20 / 100
  • GameSpot – 20 / 100
  • TechRaptor – 10 / 100

The Quiet Man уже доступен на PC и PS4.

Читайте также: Deracine - западные критики выставили оценки новому проекту от FromSoftware, опубликован релизный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
SnakeRman
SnakeRman 20.8 07.11.2018 19:53 удалён
13
по делу, в это играть невозможно
Black_Bullet
Black_Bullet 1.35 07.11.2018 19:56 удалён
3
Печально конечно..ожидал иного события...
Noirain
Noirain 14.85 07.11.2018 20:03 удалён
0
Глухарь.
ACE
ACE 384.21 07.11.2018 20:13 удалён
0
Лол я купил это)) завтра буду угорать на стриме
KuP9l
KuP9l 39.46 07.11.2018 20:14 удалён
3
ACE: Лол я купил это)) завтра буду угорать на стриме
А стрим будет без звука?)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 70.6 07.11.2018 20:19 (изменен) удалён
2
а понять сюжет практически невозможно из-за его бессмысленности
Мне кажется обзорщики не проходили игру второй раз, со звуковыми эффектами в том числе и диалогами, возможно на втором прохождении сюжет становится осмысленнее :)
ACE
ACE 384.21 07.11.2018 20:21 удалён
5
KuP9l: А стрим будет без звука?)
Будем пукать :)
prikolist
prikolist 49.93 07.11.2018 20:55 удалён
1
скажу просто-жаль...((
Mad_Daniel
Mad_Daniel 4.64 07.11.2018 20:55 удалён
5
GamerXXX_UA звуковых эффектов в игре нет даже на втором прохождении, но разрабы обещали накатить патч через неделю с момента релиза. Уже в ближайшее время должны выпустить.
style-z
style-z 18.91 07.11.2018 21:20 удалён
0
ACE: Лол я купил это)) завтра буду угорать на стриме
Будь осторожен. Один выше поугарал в RDR - канала лишился.
SJey
SJey 60.62 07.11.2018 22:52 удалён
4
А эпитеты были такие, будто игру уровня мгс делают ))
Hakkuren
Hakkuren 11.96 07.11.2018 23:29 удалён
1
Облом, очень игра заинтересовала. Но какая-то полная тишина по игра с момента ее анонса была уже плохим предзнаменованием.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 18.74 07.11.2018 23:48 удалён
5
женщина красивая
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 41.25 08.11.2018 02:16 (изменен) удалён
0
Недооцененный шедевр, как Deadly Premonition - неуклюжий, кривенький, но через несколько лет станет культом. Игра прекрасна, жду патча, добавляющего звук, дабы пройти во второй раз и раскрыть все недосказанности.