The Quiet Man - западные критики разгромили новый проект Square Enix и Human Head Studios
23 Комментарии: 15

The Quiet Man - западные критики разгромили новый проект Square Enix и Human Head Studios

Автор: 7keyStar
Дата: 07.11.2018 19:51
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель BioShock Кен Левин продолжает работу над своей новой загадочной игрой и нанимает сотрудников

    1 21.10.2019 10:38 от yahoo
  • Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo

    11 21.10.2019 10:38 от leroisoleil1
  • PDXCon-2019: BattleTech получит дополнение Heavy Metal

    1 21.10.2019 10:27 от id373832810
  • Гоночный коммунизм: Need for Speed: Heat избавится от классов машин в пользу свободы тюнинга

    14 21.10.2019 10:20 от nesnaika
  • Чудо в шляпе: A Hat in Time отвратительно перенесли на Nintendo Switch

    3 21.10.2019 10:13 от KuP9l

В сети начали появляться первые оценки The Quiet Man, экспериментального экшена от Square Enix и Human Head Studios. На момент публикаций средний балл на OpenCritic, основанный на 12 рецензиях, составляет лишь 32 из 100. На Metacritic у игры 34 из 100 на основе 9 обзоров. 

Критики отмечают следующие достоинства и недостатки:

  • Плюсы: Кинематографические ролики, концепция глухого главного героя, игра очень короткая.
  • Минусы: Абсолютно все - основная идея игры не раскрыта, боевая система ужасно примитивная, графика отвратительная, геймплей однообразный, переходы между кинематографичными роликами и игрой ужасны, а понять сюжет практически невозможно из-за его бессмысленности.

Все учтенные баллы на OpenCritic:

  • Digitally Downloaded – 80 / 100
  • IGN - 55 / 100
  • GameCrate – 43 / 100
  • Destructoid – 40 / 100
  • New Game Network – 30 / 100
  • Push Square – 20 / 100
  • Niche Gamer – 20 / 100
  • Playstation Universe – 20 / 100
  • Metro GameCentral – 20 / 100
  • GameSkinny – 20 / 100
  • GameSpot – 20 / 100
  • TechRaptor – 10 / 100

The Quiet Man уже доступен на PC и PS4.

Читайте также: Deracine - западные критики выставили оценки новому проекту от FromSoftware, опубликован релизный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
SnakeRman
SnakeRman 13.54 07.11.2018 19:53 удалён
13
по делу, в это играть невозможно
Black_Bullet
Black_Bullet 1.24 07.11.2018 19:56 удалён
3
Печально конечно..ожидал иного события...
Noirain
Noirain 12.71 07.11.2018 20:03 удалён
0
Глухарь.
ACE
ACE 334.78 07.11.2018 20:13 удалён
0
Лол я купил это)) завтра буду угорать на стриме
KuP9l
KuP9l 36.3 07.11.2018 20:14 удалён
3
ACE: Лол я купил это)) завтра буду угорать на стриме
А стрим будет без звука?)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 56.76 07.11.2018 20:19 (изменен) удалён
2
а понять сюжет практически невозможно из-за его бессмысленности
Мне кажется обзорщики не проходили игру второй раз, со звуковыми эффектами в том числе и диалогами, возможно на втором прохождении сюжет становится осмысленнее :)
ACE
ACE 334.78 07.11.2018 20:21 удалён
5
KuP9l: А стрим будет без звука?)
Будем пукать :)
prikolist
prikolist 44.8 07.11.2018 20:55 удалён
1
скажу просто-жаль...((
Mad_Daniel
Mad_Daniel 3.95 07.11.2018 20:55 удалён
5
GamerXXX_UA звуковых эффектов в игре нет даже на втором прохождении, но разрабы обещали накатить патч через неделю с момента релиза. Уже в ближайшее время должны выпустить.
style-z
style-z 16.85 07.11.2018 21:20 удалён
0
ACE: Лол я купил это)) завтра буду угорать на стриме
Будь осторожен. Один выше поугарал в RDR - канала лишился.
SJey
SJey 50.66 07.11.2018 22:52 удалён
4
А эпитеты были такие, будто игру уровня мгс делают ))
Hakkuren
Hakkuren 9.93 07.11.2018 23:29 удалён
1
Облом, очень игра заинтересовала. Но какая-то полная тишина по игра с момента ее анонса была уже плохим предзнаменованием.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 14.85 07.11.2018 23:48 удалён
5
женщина красивая
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 33.34 08.11.2018 02:16 (изменен) удалён
0
Недооцененный шедевр, как Deadly Premonition - неуклюжий, кривенький, но через несколько лет станет культом. Игра прекрасна, жду патча, добавляющего звук, дабы пройти во второй раз и раскрыть все недосказанности.