Ace Attorney: Phoenix Wright - Capcom назвала дату выхода сборника для современных консолей и PC
14 Комментарии: 9

Ace Attorney: Phoenix Wright - Capcom назвала дату выхода сборника для современных консолей и PC

Дата: 07.11.2018 09:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    6 29.03.2024 14:07 от SP_Mzz
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    10 29.03.2024 14:06 от FoTOgRaF
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    8 29.03.2024 14:05 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:03 от romeozero

Анонсированный в сентябре сборник первых трех частей сериала Ace Attorney дебютирует в Японии 21 февраля 2019 года на PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One, сообщила компания Capcom. Компьютерная версия последует весной 2019 года. Вероятно, в это же время выйдут и западные версии проекта. Точную дату релиза сборника в США и Европе обещают назвать уже скоро.

В Японии сборник будет распространяться на PlayStation 4 и Switch в коробочном и цифровом форматах. На Xbox One и PC - только в цифровом. Японцы смогут купить стандартное издание за 3,300 йен (1,900 рублей) или выбрать коллекционное.

  • За 4,500 йен издатель предлагает коробочную версию игры, саундтрек на CD и подарочную карточку с изображением одного из персонажей.
  • Самый дорогой комплект, доступный для предзаказа за 9,800 йен (5,700 рублей) также содержит аудиодраму на DVD, значок и набор карточек и артов.

Capcom

Capcom

В состав сборника войдут визуально улучшенные Phoenix Wright: Ace Attorney, Phoenix Wright: Ace Attorney - Justice for All и Phoenix Wright: Ace Attorney - Trials and Tribulations. Все три игры изначально вышли на Game Boy Advance, но наибольшую популярность и международную известность обрели с появлением на Nintendo DS. С тех пор они также были портированы на iOS и Nintendo 3DS, а в Японии также выходили на PC.

Читайте также: Ответственная за Switch-версии Dark Souls Remastered и L.A. Noire студия Virtuos обещает больше портов громких игр для гибридной консоли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
nagato
nagato 7.57 07.11.2018 09:55 удалён
6
на 3дс уже первые 2 части перевели фанаты так что если прошитая консоль можно играть я жду 3 часть когда переведут и будет классно а от кэпком ждать перевода и нечего
kast_russia
kast_russia 0.38 07.11.2018 10:07 удалён
2
nagato Насколько мне известно переводом занимался один человек. Под ником Dant
Sith_1ord
Sith_1ord 107.28 07.11.2018 10:36 удалён
4
Кто не прошёл раньше, тем эта коллекция самое то будет. Я очень надеюсь, что поздние части тоже соберут в сборник и перевыпустят. Особенно это касается частей про Эджворта, второй игры в частности.
Hatjin
Hatjin 60.66 07.11.2018 10:42 удалён
7
Давно хотел заценить серию. Она полностью текстовая? Или есть ролики? А то читать и переводить англ в реалтайме это ужасно.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 07.11.2018 10:44 удалён
0
Hatjin 99% времени надо читать.
OkaRin
OkaRin 180.8 07.11.2018 10:52 удалён
2
Мастхэв! Даже тем, кто ВН/адвенчуры не особо любит. Самобытный офигенчик. Я сам когда-то думал, что не затянет... И здорово ошибался - хорошо, что попробовал в свое время, когда заболел сильно и, лёжа в кровати с ДСкой под рукой решил что-нибудь "поспокойнее" поиграть... Sith_1ord Я, кстати, прохожу в дороге сейчас второго Эджворта. Гребанный шедевр! Правда, после свежих частей, аж зубы сводит от сложности иногда, отвык, лол. Особенно непростым показалось дело с "скульптурными десертами и сроком давности". Логические шахматы там вообще были просто абзац! В общем, очень круто, очень насыщенно и динамично. Я всё думал, а будет ли расследуха - и, действительно, сейчас в деле про Кэй и комитет, которое прохожу - появилась Эма. В общем, в этой игре есть всё, не понимаю блин, как такой подарок фанатам взяли и не перевели?! Hatjin Ролики скорее как визуализация для усиления погружения в начале/конце дела, а так да, текстовая. Иногда катсцены на движке, где автоматически текст скроллится. Но я бы не сказал, что так уже много занадто, как порой бывает, что нить повествования теряешь. Иногда, конечно, порядочно - ведь тебе нужно оперировать фактами и причинно-следственные связи строить на основе разговоров и расследований, но мне кажется, здесь достаточно хороший баланс, чтобы всё было фаново - и тебе действие предоставить и в хитросплетения погрузится с головой, чтобы не утомиться.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.28 07.11.2018 11:28 удалён
5
OkaRin О да. Я впервые АА1 проходил, когда мне операцию на ноге сделали, и болеподавляющие средства не работали. У игры отлично получилось мозг занять, чтобы на боль так сильно не отвлекаться. Best thing ever.
nagato
nagato 7.57 07.11.2018 12:31 удалён
0
еще если кто не знал есть аниме по первой части
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 08.11.2018 00:19 удалён
3
Пусть Capcom назовёт дату выхода новой часть...ну или хотя бы анонс сделает.
nagato: еще если кто не знал есть аниме по первой части
Вообще по первым трём частям(первый сезон по 1-2 частям и второй сезон по третьей сейчас как раз выходит).