Ответственная за Switch-версии Dark Souls Remastered и L.A. Noire студия Virtuos обещает больше портов громких игр для гибридной консоли
14 Комментарии: 15

Ответственная за Switch-версии Dark Souls Remastered и L.A. Noire студия Virtuos обещает больше портов громких игр для гибридной консоли

Автор: SkyerIst
Дата: 06.11.2018 11:27
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Следующей весной стартуют съёмки «Мастера и Маргариты» от режиссёра «Легенды № 17»

Coop-Land

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Автоконцерн Ford займется созданием собственной киберспортивной лиги

Ответственная за Switch-версии Dark Souls Remastered и L.A. Noire студия Virtuos сообщила, что уже работает над портированием нескольких других громких игр на гибридную приставку. Появиться они должны "очень скоро".

"По понятным причинам мы не можем сейчас рассказать, над чем именно работаем. Портировав Dark Souls, мы доказали, что можем справиться с любым проектом на Switch, поэтому уверены, что в будущем получим от издателей еще больше заказов. Возможно, вы уже знаете, но мы также работали над Starlink: Battle for Atlas, получившей признание критиков", - рассказал Лукас Кодр в интервью Nintendo Life.

В связи с тем, что Switch-версии различных игр хорошо показывают себя на рынке, отлично разбирающиеся в железе системы независимые студии получают больше заказов от издателей и даже начинают расширяться, как это произошло, например, с Panic Button. Последняя сейчас работает над Warframe и DOOM Eternal для Switch.

Читайте также: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS ожидается на PlayStation 4 в самое ближайшее время.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
ACE
ACE 301.35 06.11.2018 11:35 удалён
2
Возможно, вы уже знаете, но мы также работали над Starlink: Battle for Atlas, получившей признание критиков
порт на свитч этой игры тормознутый и размытый(((
DoctorNet
DoctorNet 39.26 06.11.2018 11:47 удалён
-1
Похоже появляется отдельная прослойка разработчиков "Портирующие на свич".
Coolex
Coolex 11.76 06.11.2018 12:10 удалён
2
ACE: порт на свитч этой игры тормознутый и размытый(((
Раз уж на то пошло, то на Свиче все порты такие)
Erhesar
Erhesar 2.27 06.11.2018 12:17 удалён
1
Вот бы кто портанул xenoblade x на сыч...
OkaRin
OkaRin 78.27 06.11.2018 12:26 удалён
2
Erhesar: Вот бы кто портанул xenoblade x на сыч...
И Pokemon XD: Gale of Darkness и Skies of Arcadia и TLOZ: Wind Waker HD/Skyward Sword/Twilight Princess и Metroid Prime Trilogy и Wonderful 101 и Tokyo Mirage Sessions ♯FE и, короче, блин, жалко Нинка изменила себе и отказалась от обратки(известно почему, но всё равно грустняво - могли же замутить бы в виртуал консоль за барыш тоже все добро, но фигушки).
Frankie13
Frankie13 0.18 06.11.2018 12:53 удалён
6
с таким успехом они мог ли бы и порт GTA V сделать с PS3/X360. Портативная GTA *огонь*
Pelmen
Pelmen 14.74 06.11.2018 13:00 (изменен) удалён
1
OkaRin не отказались, а железо иное. Все-таки Геймкуб, Вии и ВииЮ имеют одинаковую технологическую платформу PowerPC, отчего совместимость легко достигается. На Свитче же АБСОЛЮТНО другая платформа на АРМе от Нвидии. То есть, на нее надо уже полноценно портировать и оптимизировать игры - другие затраты сил и средств.
Decay-Reel
Decay-Reel 44.96 06.11.2018 13:20 удалён
2
Ура, больше портов игр с PS3/XB360 на Свич!
Enrike
Enrike 27.32 06.11.2018 14:00 удалён
5
Frankie13: с таким успехом они мог ли бы и порт GTA V
мне бы ГТА 4 и я был бы на счастлив, как Скай!
es_x
es_x 4.54 06.11.2018 14:07 (изменен) удалён
0
Порт соулса по мне отличный,(в оригинал не играл) но работу от батарейки оптимизировали отлично, хватает на 4-5 часов игры, чём не многие могут похвастаться.
Hatjin
Hatjin 38.08 06.11.2018 14:13 удалён
1
es_x зельды хватает на столько же, если не больше
ACE
ACE 301.35 06.11.2018 14:21 удалён
0
Coolex: Раз уж на то пошло, то на Свиче все порты такие)
не ври плиз. смешно выглядишь
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 14.36 06.11.2018 14:46 удалён
4
ACE: порт на свитч этой игры тормознутый и размытый(((
Учитывая, что это аналог NMS, склёпанный на Snowdrop — я бы даже не удивился, что тормозит игра везде, а не только на Свитче.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 4.57 06.11.2018 15:09 удалён
1
Erhesar: Вот бы кто портанул xenoblade x на сыч...
how about NO)) этот экз должен остаться на юхе))
Grey
Grey 12.92 06.11.2018 21:32 удалён
-1
MetalGear Rising, пожалуйста!;)