SCUM - увеличение длины члена, лук со стрелами и многое другое в свежем апдейте для симулятора выживания про зэков
7 Комментарии: 14

SCUM - увеличение длины члена, лук со стрелами и многое другое в свежем апдейте для симулятора выживания про зэков

Дата: 04.11.2018 11:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
  • Комментарии
  • Форум
  • Отличный помощник: Обзор умных часов HUAWEI WATCH GT2 Pro

    2 24.01.2021 08:31 от aden
  • Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village

    5 24.01.2021 08:15 от Siro
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    157 24.01.2021 07:50 от NeProfi
  • За шесть месяцев теперь попросят 60 долларов: Microsoft внезапно обновила цены на подписку Xbox Live Gold

    158 24.01.2021 07:47 от NeProfi
  • Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм

    28 24.01.2021 07:16 от SJey

Компания Devolver Digital выпустила для симулятора выживания SCUM новый апдейт, добавляющий в игру множество нового контента в тематике "первобытного выживания". С выходом патча игроки получили возможность использовать лук со стрелами, крафтить новые вещи, играть на новых музыкальных инструментах и многое другое.

Но самым интересным нововведением, конечно же, является возможность настройки длины члена в обновленном редакторе, который позволяет увидеть создаваемого персонажа абсолютно голым. Для тех же, кто не хочет видеть половой орган, авторы предусмотрели специальный "скрытный режим". Кроме того, обладатели SCUM Supporter Pack могут начать игру с хозяйством на пять сантиметров больше максимально доступного.

SCUM

"Одной из основных особенностей, появившихся с выходом обновления Wild Hunter, является полностью обнаженное тело в настройке персонажа. Также мы добавили регулятор длины пениса. Размер по умолчанию составляет 4 дюйма (10 см), и вы можете увеличить его до максимума (8) или уменьшить его до самого минимального (1 дюйм). Как и все остальные параметры в SCUM, этот также потребует очков для увеличения размера", - пояснили разработчики.

Ранее SCUM стала хитом продаж в Steam.

Читайте такжеСтримерша с синдромом Туретта набирает огромную популярность на Twitch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
GhostHost
GhostHost 31.05 04.11.2018 12:02 удалён
1
могут начать игру с хозяйством
О мой Бог... ну это уже через чур, в такое уже и играть страшно)))
SkyerIst
SkyerIst 619.59 04.11.2018 12:05 удалён
1
GhostHost )))
Dreaming
Dreaming 8.33 04.11.2018 12:08 удалён
0
Увеличить член в этой игре - безусловно важно! Больше там исправлять и добавлять нечего
Maxinhell
Maxinhell 7.23 04.11.2018 12:08 удалён
1
Теги просто 'огонь'
G700
G700 129.77 04.11.2018 12:25 удалён
0
Теперь даже в игре у обладателей премиума член больше))
TheShemigoth
TheShemigoth -0.21 04.11.2018 13:03 удалён
2
Только что пришла идея с увеличением пениса персонажа при левел-апе в играх. Сразу будет видно, кто тут крут xD
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 10.48 04.11.2018 13:09 удалён
1
Мало контента, нужно добавить ещё возможность «загонять шары», усики и конечно же татуировки на писю. Вот потом это станет похоже на симулятор выживания, попался ты в лесу зэку с огромным членом с шарами и татушками и выживай как можешь.
TheShemigoth
TheShemigoth -0.21 04.11.2018 15:29 удалён
4
Xpuctoc_Bockpec: Мало контента, нужно добавить ещё возможность «загонять шары», усики и конечно же татуировки на писю. Вот потом это станет похоже на симулятор выживания, попался ты в лесу зэку с огромным членом с шарами и татушками и выживай как можешь.
Все с этого и начнётся: начнут потом функцию кастомизации половых органов продвигать как инновацию. Тату, пирсинг, амулеты всякие вешать на свой прибор. И все, в прямом смысле слова, будут мериться пиписьками.
Kir_9010
Kir_9010 18.42 04.11.2018 15:54 удалён
2
Вот оно GOTY 2018!
Nexikus
Nexikus 22.98 04.11.2018 16:52 (изменен) удалён
1
Да уж блин, дожил!!! В моё поколение больных на всю голову разрабов не было...
drunkmantis193
drunkmantis193 16.35 04.11.2018 17:11 удалён
1
лагеря, письцы, ну слишком гетересексуально )))
Kart
Kart 74.78 04.11.2018 20:24 (изменен) удалён
0
Nexikus а они и не больные. Если вас задевает наличие писцов в игре, то зачем тратить на неё или новости по ней своё время? По мне так весьма забавная фича. Не то что бы нужная, но в рамках данной игры смотрится весьма натурально. Вспоминается разве что Конан, где так же присутствуют половые органы. Сразу фантазии появлялись на подобии "стать владыкой земель и отрезать силу духа, мужественность и излишний юмор у провинившихся, чтоб тем приходилось играть дальше осквернёнными, либо начинать заного))
seri
seri -0.31 04.11.2018 21:54 удалён
0
Какой бред , игровая индустрия катится в ж-у, но стадо схавает и это. Лучше в старые игры играть
Kart
Kart 74.78 04.11.2018 22:05 удалён
0
seri играй, кто не даёт то. Там ведь не было противоречивых тем, ага.