


SCUM - увеличение длины члена, лук со стрелами и многое другое в свежем апдейте для симулятора выживания про зэков
- Комментарии
- Форум
-
Bandai Namco анонсировала собственную летнюю презентацию — пройдёт 2 июля
4 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
47 -
Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
8 -
Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6
39 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
67
Компания Devolver Digital выпустила для симулятора выживания SCUM новый апдейт, добавляющий в игру множество нового контента в тематике "первобытного выживания". С выходом патча игроки получили возможность использовать лук со стрелами, крафтить новые вещи, играть на новых музыкальных инструментах и многое другое.
Но самым интересным нововведением, конечно же, является возможность настройки длины члена в обновленном редакторе, который позволяет увидеть создаваемого персонажа абсолютно голым. Для тех же, кто не хочет видеть половой орган, авторы предусмотрели специальный "скрытный режим". Кроме того, обладатели SCUM Supporter Pack могут начать игру с хозяйством на пять сантиметров больше максимально доступного.
"Одной из основных особенностей, появившихся с выходом обновления Wild Hunter, является полностью обнаженное тело в настройке персонажа. Также мы добавили регулятор длины пениса. Размер по умолчанию составляет 4 дюйма (10 см), и вы можете увеличить его до максимума (8) или уменьшить его до самого минимального (1 дюйм). Как и все остальные параметры в SCUM, этот также потребует очков для увеличения размера", - пояснили разработчики.
Ранее SCUM стала хитом продаж в Steam.
Читайте также: Стримерша с синдромом Туретта набирает огромную популярность на Twitch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен


















- 30.06.2025 Capcom объяснила возвращение к сеттингу Раккун-Сити в Resident Evil Requiem
- 30.06.2025 Ремейков не будет: Фанатов Соника призвали не ждать возвращения Sonic Adventure
- 30.06.2025 СМИ: Bungie активно вносит улучшения в Marathon после переноса — шутер уже стал выглядеть приятнее
- 30.06.2025 Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
- 29.06.2025 Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
- 29.06.2025 Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов