Показал своего
46 Комментарии: 31

Показал своего "капитана": Пользователи сети обсуждают "дикпик" Криса Эванса

Дата: 15.09.2020 22:46
25 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Брюс Уиллис навсегда: Звезда "Крепкого орешка" продал права на свой цифровой образ для кино и рекламы

    6 02.10.2022 09:31 от MedVed_11Rus
  • DF: Сборник ремастеров Uncharted для PS5 задействует скрытую мощность GPU в режиме VRR

    1 02.10.2022 09:27 от MedVed_11Rus
  • Слух: Rockstar Games работает над ремастером Midnight Club: Los Angeles

    9 02.10.2022 09:25 от MedVed_11Rus
  • Появились первые отзывы на новую часть "Восставшего из ада"

    21 02.10.2022 09:23 от Killa_Cam
  • 9 из 10: NieR: Automata для Nintendo Switch получает очень высокие оценки в прессе — порт хвалят в один голос

    4 02.10.2022 08:41 от Melnik

Знаменитый американский актер Крис Эванс опубликовал у себя в сторис видео о том, как он играет со своей семьей в Heads Up. Концовка ролика засветила экран телефона звезды с галереей видео и фото, где поклонники быстро заметили то, чем лицо киновселенной Marvel вряд ли стало бы делиться с общественностью.

Речь идет о пенисе самого актера или кого-то из его друзей. Нежелательная публикация оперативно была удалена, однако пользователи сети успели сделать скриншот и вместе с тем породить множество забавных мемов. Казус широко обсуждается в СМИ.

"Актерский состав фильмов Marvel увидел сторис Криса Эванса".

"Я, когда увидела почему Крис Эванс в трендах".

"Крис Эванс споткнулся. О боже, я надеюсь он в порядке".

"Я, когда пытаюсь найти "дикпик" Криса Эванса".

"Крис Эванс выясняет, кто опубликовал его фото с обнаженкой".

"Что видите вы, а что видит Крис Эванс".

Некоторых пользователей сети больше снимка с пенисом позабавила фотография актера с подписью "Береги эту киску".

Свою поддержку попавшему в неловкую ситуацию Крису Эвансу выразил его коллега по "Мстителям" Марк Руффало, написавший: "Бро, пока Трамп сидит в офисе президента, ты не можешь сделать ничего более постыдного".

Брат Криса Эванса Скотт оставил шутливое сообщение: "Вчера не был в социальных сетях. Так. Что я пропустил?".

В свою очередь актриса Кэт Деннингс, известная по сериалу "Две девицы на мели" и по роли Дарси Льюис в двух частях фильмов о Торе, написала следующее: "Общественное уважение к личной жизни и чувствам Криса Эванса просто замечательно. Было бы хорошо распространять его и на женщин, когда такое случается".  

Часть поклонников Криса Эванса решила сместить фокус с обсуждения фото с пенисом, начав делиться милыми снимками актера с его собакой по кличке Доджер.

"Это Крис Эванс и его собака. Хорошего всем дня!".

"Крис Эванс в трендах из-за Доджера, гляньте какой он милаха".

Читайте также: Как настоящая: Девушка из России показала волшебное перевоплощение в Йеннифэр из игры "Ведьмак 3".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
TorAdinWodo
TorAdinWodo 144.89 15.09.2020 22:59 (изменен) удалён
11

новости из твиттера... неплохой уровень. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
InsideG
InsideG 0.32 15.09.2020 22:54 удалён
1

nice

TorAdinWodo
TorAdinWodo 144.89 15.09.2020 22:59 (изменен) удалён
11

новости из твиттера... неплохой уровень. 

vincent_palmer
vincent_palmer 125.06 15.09.2020 23:00 удалён
6

геймерхуа перепрофилировался с косплеерш на темную сторону?

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.16 15.09.2020 23:03 удалён
8

Где сам скриншот-то?

inko-n
inko-n 4.15 15.09.2020 23:03 удалён
1

Тема не раскрыта, но интернет помог. Член как член, с той лишь разницей, что его обладатель известный актер. 

Tuurngait
Tuurngait 37.81 15.09.2020 23:04 удалён
6

Вот это да! У Капитана Америки есть болт! Ноу-хау!!1!enlightened

raziel
raziel 19.33 15.09.2020 23:22 удалён
3

Член как член, с той лишь разницей, что его обладатель известный актер. 

А вот это неизвестно, вдруг этот член не его, а кого-то другого! laugh

alexoz
alexoz 35.69 15.09.2020 23:27 удалён
0

За пёсика лайк) представляю как по таким фоткам девушки тают

AdamWest
AdamWest 15.75 15.09.2020 23:27 удалён
1

@raziel да какая разница 😑

inko-n
inko-n 4.15 15.09.2020 23:32 удалён
0

@raziel вряд ли, сомниваюсь что он стал бы хронить фото члена другого парня.

VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.99 15.09.2020 23:38 удалён
1

Так, гамаг, остановись. Лучше уж косплеерш. Это как-то вообще не по теме. С таким же успехом я могу репостить "новости" с главной interent exploer'a. 

inko-n
inko-n 4.15 15.09.2020 23:42 удалён
0

@VakaVakaDeus суть не в этом, сам предмет разговора нельзя показать, даже с плашкой 18+, как и большинство ресурсов новостных, могут только обсуждать. Потому такие новости лишь триггерят людей самим искать. Так народ узнал, пошел искать член криса. 

tohamen26
tohamen26 38.14 16.09.2020 00:16 удалён
0

геймерхуа перепрофилировался с косплеерш на темную сторону?

что то зае, что это

Decay-Reel
Decay-Reel 228.86 16.09.2020 00:37 удалён
1

@raziel вряд ли, сомниваюсь что он стал бы хронить фото члена другого парня.

Как знать, как знать...

inko-n
inko-n 4.15 16.09.2020 00:44 удалён
0

@Decay-Reel ну если бы его тянула к членам других парней, а не только продюссеров, это бы всплыло. Такой рояль в кустах не спрячешь, на сколько бы опытным анус не был. 

Decay-Reel
Decay-Reel 228.86 16.09.2020 00:49 удалён
0

@inko-n так вот оно и всплыло...может быть...не точно.
Просто зачем фото своего члена у себя на телефоне хранить, мне тем более не понятно.

inko-n
inko-n 4.15 16.09.2020 01:10 удалён
0

@Decay-Reel ну какой ни будь девушке отправить, нет? У меня знакомый иногда дикпики жене шлет, такой вот у них брак. 

Decay-Reel
Decay-Reel 228.86 16.09.2020 01:16 удалён
0

@inko-n я таким никогда не занимался, но ОК, предположим девушке отправить...но зачем его дальше-то у себя хранить?

Ну и если честно, скорее всего это такие его член, но так не так интересно:)

inko-n
inko-n 4.15 16.09.2020 01:19 удалён
0

@Decay-Reel вообщем шлет в тиндер телкам, потому что там не обычное фото, а чернобелое, то-есть отредактировал, а это уже точно не для себя. 

r800
r800 135.94 16.09.2020 01:22 удалён
-2