The Quiet Man - экшен про глухонемого парня появился в продаже, анонсировано специальное предложение
14 Комментарии: 8

The Quiet Man - экшен про глухонемого парня появился в продаже, анонсировано специальное предложение

Дата: 02.11.2018 04:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • The Hollywood Reporter: Режиссер "Дылды" поставит для HBO пилотный эпизод сериала The Last of Us

    52 16.01.2021 14:22 от stk988
  • "Не вините наших сотрудников": CD Projekt RED выпустила обращение к игрокам и извинилась за Cyberpunk 2077

    111 16.01.2021 14:19 от Blackmore1014
  • Том Холланд грабит банк и вспоминает свой жизненный путь в трейлере фильма "Черри"

    12 16.01.2021 14:13 от ASkywa1ker
  • Научная фантастика нового поколения: 8 минут геймплея PS5-эксклюзива Returnal

    123 16.01.2021 14:04 от Rage
  • Главные анонсы Samsung Unpacked 2021: смартфоны флагманской линейки Galaxy S21, беспроводные наушник, маячки и стилус

    68 16.01.2021 13:22 от Danil6262

Необычный проект The Quiet Man про глухонемого парня от компании Square Enix уже поступил в продажу на платформах PlayStation 4 и PC. Обладателям консоли от Sony из числа подписчиков PS Plus издатель предлагает немного сэкономить и успеть купить игру в рамках специального предложения до 16 ноября за 962 рубля вместо 1,069 рублей. Более того, в подарок вам предоставят динамическую тему и набор из восьми аватаров для профиля. 

Демонстрация темы:

В The Quiet Man игрокам отводится роль глухонемого парня по имени Дейн, который расследует исчезновение певицы Лэйлы. Проект, сочетающий в себе компьютерную графику и сцены с живыми актерами, проходится примерно за три часа, после чего разработчики предлагают совершить повторное прохождение, но уже с новыми особенностями.

Анонс игры состоялся на E3 2018.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Worl0k
Worl0k 11.29 02.11.2018 07:18 удалён
-1
Маркетинг нулевой у игры, про игру толком ни чего не известно и вот она уже в продаже... и РДР еще...
Sergl89
Sergl89 19.03 02.11.2018 08:09 удалён
1
В Steam всего 32% положительных отзывов - именно то, что я и ожидал увидеть от этой игры.
kef1r
kef1r 52.8 02.11.2018 08:30 удалён
1
Про игру ниче особо не слышал, ведь это... Тихий человек)))) но вижу что проходняк
Dreaming
Dreaming 8.33 02.11.2018 11:22 удалён
3
Worl0k: Маркетинг нулевой у игры, про игру толком ни чего не известно и вот она уже в продаже... и РДР еще...
Вот абсолютно прав ты. Люди толком не знают о игре , а они выкатывают релиз. Хорошо хоть она дешёвая , но люди не понимают зачем им эта игра и что они покупают.
333hronos
333hronos 7.12 02.11.2018 13:48 удалён
2
- Мы хотим разработать игру про глухонемого парня. - И чёго? - Ничего... - Мы разрабатываем игру про глухонемого парня. - И чёго? - Ничего.. - Мы выпустили игру про глухонемого парня. - И чёго? - Ничего.
Noirain
Noirain 23.05 02.11.2018 23:02 удалён
2
Очень Тихий Человек.
Tigger
Tigger 145.13 03.11.2018 02:04 удалён
12
Сквари решили не позориться с пиаром этого отмороженного трэшняка, и хоть шерсти клок поиметь с этого выкидыша, выпустив тихонечко под шум громких блокбастеров.