Spyro Reignited Trilogy - Activision создала первого в мире огнедышащего говорящего Спайро-дрона, который доставит копию сборника Снуп Доггу
16 Комментарии: 9

Spyro Reignited Trilogy - Activision создала первого в мире огнедышащего говорящего Спайро-дрона, который доставит копию сборника Снуп Доггу

Дата: 31.10.2018 17:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Гейб Ньюэлл загрузит Half-Life 3 напрямую в наш мозг? Глава Valve высказался о нейрокомпьютерных интерфейсах

    3 25.01.2021 16:11 от ArgonUK
  • Microsoft продолжит покупать новые студии и заключать крупные сделки ради наполнения Xbox Game Pass - инсайдер

    129 25.01.2021 16:08 от logan_sf2
  • Sony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США

    107 25.01.2021 16:05 от Hetzer
  • Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X

    50 25.01.2021 15:56 от Evgeniy
  • Битлджус, Битлджус, Битлджус! Сиквел черной комедии Бертона усилят Китоном, Деппом и Райдер?

    3 25.01.2021 15:50 от Zilenj
  • Off top forever !

    31382 25.01.2021 16:05 от JIe0H
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 25.01.2021 15:57 от Voodoo
  • Nioh 2

    495 25.01.2021 15:55 от Azzy
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.01.2021 15:54 от JIe0H
  • Dead Space 2

    1146 25.01.2021 15:52 от Melnik

Компания Activision создала первого в мире огнедышащего говорящего Спайро-дрона. Он взмыл в небеса Соединенных Штатов в честь грядущей премьеры сборника Spyro Reignited Trilogy. Стартовав с Каменного Холма около Нью-Йорка, Спайро-дрон расправил крылья и отправился в путешествие по городам и весям, пролетая над живописными пейзажами, удивительное сходство которых с любимыми уровнями из знаменитой трилогии обязательно отметят преданные поклонники серии.

      

С премьеры первой игры о дракончике Спайро прошло уже целых двадцать лет, но настоящая дружба с годами только крепнет. Объединяя старых и новых друзей Спайро, дрон-дракон будет неустанно докладывать о своих приключениях в социальных сетях, отметила Activision.

«Мы с нетерпением ждем момента, когда поклонники смогут увидеть великолепного огнедышащего Спайро-дрона! Держите смартфон наготове, чтобы запечатлеть стремительный полет величественного дракона, – советует директор по маркетингу и продукту компании Activision Мишель Фонсека. – Дракон Спайро – настоящая легенда поп-культуры, и мы счастливы представить его поклонникам серии практически во плоти в честь выпуска полностью обновленной трилогии Spyro Reignited Trilogy».

Во время путешествия по Соединенным Штатам произойдет встреча двух легенд, когда Спайро-дрон доставит копию сборника Spyro Reignited Trilogy знаменитому рэп-исполнителю Снуп Доггу. Оба они с нетерпением ждут момента воссоединения и планируют зажечь как в былые времена, рассказывает издатель. За приключениями Спайро-дрона можно будет следить в социальных сетях Instagram и Twitter.

Spyro Reignited Trilogy – сборник обновленных версий игр первой трилогии про Спайро, который, как надеются авторы, приведет в восторг как давних поклонников дракона, так и новичков. Премьера назначена на 13 ноября 2018 года.

Читайте также: Red Dead Redemption 2 - Digital Foundry назвала HDR в игре "подделкой"

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
VLQ
VLQ 18.57 31.10.2018 17:32 удалён
1
что я сейчас прочитал
ACE
ACE 519.29 31.10.2018 17:39 (изменен) удалён
0
дизайн персонажа конечно так себе
micluha
micluha 38.65 31.10.2018 17:48 удалён
2
Не по теме, но круто: появился первый геймплейный трейлер Medievil
TA_Rubedo
TA_Rubedo 15.91 31.10.2018 17:54 удалён
11
А где Снуп Дог то? :(
SoulForged
SoulForged 29.37 31.10.2018 18:20 удалён
0
у меня только одна ассоциация)) https://i.ytimg.com/vi/uBVkk5rW0lw/hqdefault.jpg
namcod
namcod 21.83 01.11.2018 09:20 удалён
1
этот взгляд спайро
Sandman5001
Sandman5001 3.16 01.11.2018 13:09 удалён
1
Теперь понятно кто и как снабжа..., спонсирует креативность сотрудников активижен=)
SJey
SJey 70.07 01.11.2018 14:29 удалён
0
когда Спайро-дрон доставит копию сборника Spyro Reignited Trilogy знаменитому рэп-исполнителю Снуп Доггу.
Вот это поворот!