Spyro: Reignited Trilogy - информация о патче первого дня, новые скриншоты и геймплей Year of the Dragon
11 Комментарии: 7

Spyro: Reignited Trilogy - информация о патче первого дня, новые скриншоты и геймплей Year of the Dragon

Дата: 30.10.2018 20:30
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Xbox Series X гораздо мощнее, чем PlasyStation 5, и стоить будет дешевле

    124 10.08.2020 13:53 от kassbarabas
  • "Бойкотируем PS Store!" Fall Guys не вышла в Саудовской Аравии, местные владельцы PS4 разочарованы

    8 10.08.2020 13:52 от Furyofflame
  • Открытый ли мир в Halo Infinite? Разработчики дали ответ

    37 10.08.2020 13:51 от Miles_Teg
  • Главный хит этого лета? Fall Guys мощно стартовала в Steam и не пропустила Horizon Zero Dawn на вершину недельного чарта

    12 10.08.2020 13:48 от SnakeRman
  • Ощутите дыхание Дарта Вейдера в VR: Трейлер и дата релиза Vader Immortal: A Star Wars VR Series для PSVR

    6 10.08.2020 13:45 от forcecoder
  • Off top forever !

    31382 10.08.2020 13:53 от Печенька
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 10.08.2020 13:46 от SpiderMANer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 10.08.2020 13:42 от Temik
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 10.08.2020 13:42 от mokujin
  • Halo Infinite

    139 10.08.2020 13:38 от Blaze

Компания Activision и разработчики из студии Toys for Bob опубликовали новый геймплей ремейка третьей части платформера Spyro: Year of the Dragon, входящего в состав сборника Spyro: Reignited Trilogy для консолей Xbox One и PlayStation 4. В свежем ролике разработчики продемонстрировали локацию игровой процесс на локации Dino Mines.

 

Создатели игры также показали новые скриншоты и подтвердили изданию IGN информацию о патче первого дня, необходимого для доступа ко всем уровням Spyro 2: Ripto's Rage! и Spyro: Year of the Dragon. Дисковые версии Spyro: Reignited Trilogy будут включать в себя всю первую игру и часть контента двух продолжений, для полного прохождения которых потребуется подключиться к интернету и докачать недостающие файлы.

     

Премьера обновленной трилогии Спайро состоится 13-го ноября. По слухам, в этот же день в продажу по цене в $59,99 поступит бандл, включающий в себя Spyro: Reignited Trilogy и Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy.

Читайте также: Twin Mirror - опубликован геймплейный трейлер психологического триллера от Dontnod.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Stepan
Stepan 79.8 30.10.2018 20:56 удалён
0
То есть тупо 2 и 3 докачиваться будут, без всяких кодов?
Rinzler
Rinzler 69.95 30.10.2018 21:28 удалён
5
Red Dead Redemption 2.5 : Spyro Edition XD
Corleone
Corleone 3.44 30.10.2018 22:28 (изменен) удалён
5
Rinzler: Red Dead Redemption 2.5 : Spyro Edition XD
The Year of the West (2018)
ThenForSo
ThenForSo 6.17 30.10.2018 23:08 удалён
8
Ну если как патчи то еще ладно, могло быть и хуже.
SJey
SJey 65.11 31.10.2018 05:09 удалён
1
Неужели игры такие увесистые, что на один диск не влезли?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 51.68 31.10.2018 18:05 (изменен) удалён
0
SJey: Неужели игры такие увесистые, что на один диск не влезли?
Игру отправили в печать ещё до того, как закончили работу над 2-й и 3-й, была новость.
Weetan
Weetan 6.84 31.10.2018 22:04 удалён
0
ZedCOcoZza думал они из за этого перенесли дату релиза, чтобы полностью игры вместить, эх.