Spyro: Reignited Trilogy - Activision выпустит специальное издание сборника с обновленной трилогией Crash Bandicoot в комплекте
20 Комментарии: 13

Spyro: Reignited Trilogy - Activision выпустит специальное издание сборника с обновленной трилогией Crash Bandicoot в комплекте

Дата: 27.10.2018 22:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Даже EA не рассчитывала на такой результат": Юсеф Фарес раскрыл данные продаж кооперативного приключения A Way Out

    16 18.01.2021 00:08 от kro44i
  • Пешеход осваивает новые платформы: Датирован релиз головоломки The Pedestrian для консолей PlayStation

    3 18.01.2021 00:06 от Razor
  • Том Холланд и Зендея на новых фото со съемок фильма "Человек-паук 3".

    1 18.01.2021 00:03 от Vasyabatman88
  • "Microsoft с катушек съехала?": Создатель A Way Out Юсеф Фарес резко раскритиковал названия новых консолей Xbox

    68 18.01.2021 00:00 от d13selboy87
  • Авторы The Last of Us и Uncharted активно нанимают персонал для работы над новой игрой для PlayStation 5

    37 17.01.2021 23:59 от Dan333

Западные игровые СМИ сообщили о планах Activision на выпуск бандла со сборниками Spyro: Reignited Trilogy и Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy.

Официально коллекция еще не анонсирована, но некоторые магазины, включая немецкий Amazon и американский Side Scrollers, уже приступили к приему предзаказов на Legend Bundle, включающий в себя обновленные трилогии про Спайро и Крэша Бандикута.

По данным продавцов, "легендарный" бандл начнет продаваться для PlayStation 4 и Xbox One одновременно с премьерой Spyro: Reignited Trilogy по цене $59,99. В коробке со сборником будет представлено два диска - по одному на каждую трилогию.

Читайте также: Hitman 2 - появились скриншоты с персонажем Шона Бина и подтверждено возвращение дипломата для 47-го.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Supersonic
Supersonic 205.48 27.10.2018 22:40 удалён
-1
Норм сборник
logan_sf2
logan_sf2 12.79 27.10.2018 22:43 удалён
3
Убойное комбо.
Zod4ii
Zod4ii 26.82 27.10.2018 23:17 удалён
2
Неплохо! 6 игр по цене одной))
ScorpSnake
ScorpSnake 38.88 27.10.2018 23:17 удалён
1
Здравствуй, детство.
micluha
micluha 38.64 28.10.2018 00:02 удалён
-4
Офигенно! Это будет один из лучших сборников когда-либо выпущенных!
movik79
movik79 0.26 28.10.2018 00:11 удалён
0
Клёвый сборник! Жаль в играх нет хотя бы русских субтитров...
Hatjin
Hatjin 60.56 28.10.2018 00:26 удалён
2
movik79 это да, но честно говоря не думаю что там много сюжета.
SJey
SJey 69.88 28.10.2018 00:55 удалён
0
Ещё года два назад, о таком сборнике можно было только мечтать)
Hammer21
Hammer21 0 28.10.2018 10:21 удалён
6
movik79: Клёвый сборник! Жаль в играх нет хотя бы русских субтитров...
Всё правильно. Эти игры предназначены ДЕТЯМ. Младшего школьного возраста. Какой английский-немецкий-японский.? Идет неуважение к стране и её жителям(6-7-8 лет). Rockstar,SQUARE ENIX,итд одумались.А этим западло.
Analo
Analo 23.55 28.10.2018 11:53 удалён
3
Шикарное издание. Вот его наверно и куплю.
SkyerIst
SkyerIst 611.76 28.10.2018 11:58 удалён
3
Hammer21: Rockstar,SQUARE ENIX,итд одумались.А этим западло.
У Square Enix далеко не все игры на русском, у Rockstar в RDR2 нет озвучки русской.
Grey
Grey 30.69 28.10.2018 20:29 удалён
0
movik79 Hatjin Hammer21 Рукалицо!!! Чуваки, учите язык. Пожалуй только ленивый не знает банальные фразы на английском. Жаль нельзя выразиться матом)))
DIAL1
DIAL1 59.4 29.10.2018 10:23 удалён
2
Жду на Switch!