Spyro: Reignited Trilogy - Activision выпустит специальное издание сборника с обновленной трилогией Crash Bandicoot в комплекте
20 Комментарии: 13

Spyro: Reignited Trilogy - Activision выпустит специальное издание сборника с обновленной трилогией Crash Bandicoot в комплекте

Дата: 27.10.2018 22:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Акции Sony обрушились после новости о сделке между Microsoft и Activision Blizzard

    53 19.01.2022 06:44 от Quinzel
  • Дизайнер NieR: Automata нарисовал Лару Крофт — вы можете заменить его иллюстрацией обложку Rise of the Tomb Raider

    16 19.01.2022 06:43 от Gankutsuou
  • "Просто подождите": Экс-главред PC Gamer намекает на информационную бомбу покрупнее, чем покупка Activision Blizzard

    129 19.01.2022 06:41 от Kotomoto
  • Netflix повышает стоимость подписки - в США и Канаде цены уже выросли

    30 19.01.2022 06:38 от VanBesss
  • Официально: Microsoft покупает Activision Blizzard за 70 миллиардов — издателя Call of Duty, Diablo и Overwatch

    528 19.01.2022 06:37 от KOZIK

Западные игровые СМИ сообщили о планах Activision на выпуск бандла со сборниками Spyro: Reignited Trilogy и Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy.

Официально коллекция еще не анонсирована, но некоторые магазины, включая немецкий Amazon и американский Side Scrollers, уже приступили к приему предзаказов на Legend Bundle, включающий в себя обновленные трилогии про Спайро и Крэша Бандикута.

По данным продавцов, "легендарный" бандл начнет продаваться для PlayStation 4 и Xbox One одновременно с премьерой Spyro: Reignited Trilogy по цене $59,99. В коробке со сборником будет представлено два диска - по одному на каждую трилогию.

Читайте также: Hitman 2 - появились скриншоты с персонажем Шона Бина и подтверждено возвращение дипломата для 47-го.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Supersonic
Supersonic 205.53 27.10.2018 22:40 удалён
-1
Норм сборник
logan_sf2
logan_sf2 22.55 27.10.2018 22:43 удалён
3
Убойное комбо.
Zod4ii
Zod4ii 32.19 27.10.2018 23:17 удалён
2
Неплохо! 6 игр по цене одной))
ScorpSnake
ScorpSnake 59.12 27.10.2018 23:17 удалён
1
Здравствуй, детство.
micluha
micluha 45.56 28.10.2018 00:02 удалён
-4
Офигенно! Это будет один из лучших сборников когда-либо выпущенных!
movik79
movik79 0.26 28.10.2018 00:11 удалён
0
Клёвый сборник! Жаль в играх нет хотя бы русских субтитров...
Hatjin
Hatjin 60.62 28.10.2018 00:26 удалён
2
movik79 это да, но честно говоря не думаю что там много сюжета.
SJey
SJey 82.91 28.10.2018 00:55 удалён
0
Ещё года два назад, о таком сборнике можно было только мечтать)
Hammer21
Hammer21 0 28.10.2018 10:21 удалён
6
movik79: Клёвый сборник! Жаль в играх нет хотя бы русских субтитров...
Всё правильно. Эти игры предназначены ДЕТЯМ. Младшего школьного возраста. Какой английский-немецкий-японский.? Идет неуважение к стране и её жителям(6-7-8 лет). Rockstar,SQUARE ENIX,итд одумались.А этим западло.
Analo
Analo 23.58 28.10.2018 11:53 удалён
3
Шикарное издание. Вот его наверно и куплю.
SkyerIst
SkyerIst 970.61 28.10.2018 11:58 удалён
3
Hammer21: Rockstar,SQUARE ENIX,итд одумались.А этим западло.
У Square Enix далеко не все игры на русском, у Rockstar в RDR2 нет озвучки русской.
Grey
Grey 36.65 28.10.2018 20:29 удалён
0
movik79 Hatjin Hammer21 Рукалицо!!! Чуваки, учите язык. Пожалуй только ленивый не знает банальные фразы на английском. Жаль нельзя выразиться матом)))
DIAL1
DIAL1 77.22 29.10.2018 10:23 удалён
2
Жду на Switch!